Опубликовано 18 Май, 2016 - 14:33

Чудодейственное действие ягод я оценила еще в Малиновом мачо, хотя ранее ягодный аромат казался мне слишком простым. Теперь же, когда моя парфюмерная копилка полна тяжелых и густых парфюмов, я обратила свой нос в сторону свежачков и вкусняшек. Хотя многие высокомерно утверждают, что подобные запахи только пятилетним детям.. Ну не знаю, когда мне было пять, мне было не до парфюма. Голодные 90-е вообще не предполагали косметоса детям.

Tooty Musk произведен Al Rehab.

Место покупки: халяльпродукт

Цена: 189 рублей *прямая ссылка на товар*

Объем: 6 мл

Пирамидка

Ноты начала: шиповник, ваниль, черная смородина.

Средние ноты: малина, ежевика, белая лилия.

Финальная нота: розовый перец сандаловое дерево, мускус

Tooty Musk для меня стал ароматом-энерджайзером, батарейкой, заряжающие на полезные дела. Серьезно. Не знаю, почему аромат ежевики оказывает на меня такое воздействие, но что есть , то есть. Только я его наношу – и уже тупить на you-tube мне не хочется, а вот сделать что-нибудь полезное и практичное – очень даже. Причем делать с удовольствием и с энтузиазмом советских ударников. Это пока единственный аромат, который сподвигает меня на действия. Поэтому использую я его в тех случаях, когда лень-матушка одолевает, а дела накапливаются.

А вообще аромат довольно незамысловат, я даже не понимаю, почему так происходит… Малины я не слышу, увы, ни из флакончика, ни на себе. На мне парфюм раскрывается ежевикой и смородиной со свежестью мускуса. Все. Нет ни капли ванили, цветочных нот лилии тоже, сандал, который обычно громогласен в любом арабском парфюме – вообще молчит, как партизан.

Кисло-сладкие ежевика и смородина, абсолютно не химозные и словно сорванные с куста – вот и все. Для меня загадка, как у остальных людей парфюм раскрывается так богато. Но сказать, что я недовольна этим – не могу, аромат мне очень и очень нравится в своей прямолинейной чистой красоте.

Держится часа 4, не замыливаясь и вообще особо не меняясь.

Итог: конечно же, рекомендую такого ягодного обаяшку.)

Еще моя коллекция арабов:

Отзывы:

ChokoMusk обмажет темным шоколадом, покроет тягучей карамелью, посыпет сладкой ванилью..

Desire - холодное сердце

Духи для Шапокляк

Цирк в городе!

Боббирекомендует
18.05.2016
никогда не пробовала арабскую парфюмерию)
18.05.2016
Ооо, мне непременно нужен такой ягодный аромат-энерджайзер! Exclamation Mark Спасибо за знакомство!
18.05.2016
малину я очень люблю, но только с сахаром и во внутрь)
сладкие ароматы не могу носить на себе
18.05.2016
Ого какой эффект неожиданный, мне такое надо Big smile
18.05.2016
Запишем Smile у нас на носу очередной заказ )))
18.05.2016
Сейчас на Айреке так много отзывов на парфюмерию этой марки Glasses Прям как когда-то на Масуру Big smile Вас я, конечно, ни в чем таком не подозреваю, но кажется, что некоторым здешним авторам эта продукция достается в подарок от марки Puzzled Какая-то мнительная я стала.
Рада, что вам этот аромат подошел!
И сама с удовольствием попробовала бы - люблю такие ягодные вкусняшки Innocent
17.08.2020
Не, просто это доступные ароматы по цене и довольно недурные по композиции
18.05.2016
Ежевику и смородину я очень люблю. Представляю, насколько хорош этот аромат. Я бы смогла его полюбить.
Люблю ягодные ароматы) Love
18.05.2016
Мне бы очень понравился такой аромат Tongue
18.05.2016
У меня есть ароматы, которые зовут на подвиги Smile Но как-то без особого энтузиазма.
Ты еще не росла в дефицитные 80-е, детка Cool
18.05.2016
Этот аромат я думаю взять себе для коллекции))
18.05.2016
Надо попробовать) Вообще у меня есть предубеждение, что раз арабские- значит тяжелые и дурманящие =)
Обычно бывает наоборот - сначала свежачки и компотики, а потом уж тяжелая артиллерия Big smile
Не люблю ягодные ароматы, но если ежевика в окружении перца и сандала, то можно и познакомиться Cool
Даешь стране угля!!! Big smile
Отличное дополнение к утреннему кофе. Wink
М-м-м, какая вкусняшка!
18.05.2016
Ух ты, аромат ежевики, он точно придаст энергии Smile
18.05.2016
Шикарная коллекция, теперь и я хочу себе все эти ароматы Smile
Crown
Супер! Ежевику и смородину люблю, а вот лилию нет, так что аромат, судя по всему, мне очень понравится))) Smile
Есть такой! Очень необычный аромат Smile
Люблю фруктовые ароматы Smile
18.05.2016
Я бы на лето такой взяла!
18.05.2016
Хорошая коллекция Cool Думаю этот аромат мне тоже понравится, тем более в последнее время люблю ароматы без изюминок - простые и понятные.
18.05.2016
Вот это коллекция ароматов у вас! А мне такой бодрящий парфюм не помешает уж точно! А то люблю полениться... Smile
18.05.2016
Наверное, мне бы такой аромат мог не подойти Sad
Ежевика и смородина - это вкусно Love
Интересный аромат. Smile
18.05.2016
Жаль, что не раскрывается, меня ежевика привлекла, но я предпочитаю более сложные ароматы)
ааа, забавный отзыв!
18.05.2016
Меня запах кофе очень взбадривает - можно даже не пить Laughing out loud А вот ежевику я ещё не нюхала с этой целью - прямо стало интересно))
Насмешили Big smile
не мой аромат Smile
у вас такая большая коллекция восточных ароматов Wink
19.05.2016

круто! вот бы мне такой аромат-энергетик Smile а то, знаете ли, хандрю-с в последние дни Sad
19.05.2016
какая ягдная пирамида! и здорово, что арома не меняется, а то бывают неприятные сюрпризы после красивого начала) на лето самое то!
19.05.2016
Мне бы такой волшебный пендель ароматический не помешал Big smile
Есть такой аромат) Нравится мне своим вкусным ягодным запахом Smile
19.05.2016
не пробовала арабскую парфюмерию,по описанию понравился аромат
19.05.2016
Чудесный на лето аромат. Смородина мне нравится даже больше, чем малина.
19.05.2016
Надо же, как действует! Laughing out loud Меня прошибет в этом смысле вряд ли, а вот то, что эта вкусняха так натурально звучит - "как с куста", мне очень нра! Запишу и запомню. Первый заказ масляных сделала, а лиха ли беда начало Big smile
19.05.2016
ух ты, прелесть какая, по описанию понравился...
ничего себе коллекция)))))
очень нравится смородина, но даже если на моей коже будет малиной отдавать - тоже нормуль)))) в общем, у меня уже целый список что нужно перенюхать из масляных парфюмов
Ещё 2 комментария
  • 25.07.2017 - 19:54
    Масляные духи Дистанция от Аль Рехаб - тот случай, когда высокая стойкость парфюма является минусом.
    Всем привет! О масляных духах Аль Рехаб я была наслышана давно, и когда увидела их в местном парфюмерном магазинчике, не смогла пройти мимо. Долго-долго нюхала различные ароматы этой марки и остановила свой выбор на двух - женском Дистанция и мужском Челси. В этом отзыве речь пойдет о Дистанции.
  • 08.02.2016 - 09:48
    Арабские маслянные духи "Шейх / Shaikhah" от Аль Рехаб / Al Rehab: на женщине - провал, бригада - против.
    Прежде чем предвзято отнестись к данному аромату Шейх , я решила ознакомиться с его пирамидой. И...немного расстроилась, потому что четкой единой версии пирамиды, а также принадлежность к полу я не обнаружила.
  • 28.07.2016 - 13:13
    FRUIT - аромат ЭНЕРГИИ и МОЛОДОСТИ, который прекрасно подойдет МОЛОДЫМ девушкам. Расскажу о всех его ДОСТОИНСТВАХ и о том, почему я снизила одну звезду. :)
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я хотела бы рассказать об еще одних арабских масляных духах от Al Rehab FRUIT . Я написала уже более 15 отзывов на арабскую парфюмерию от данного производителя и могу сказать, что данный аромат произвел на меня двоякое впечатление. Но обо всем по порядку!
  • 07.03.2020 - 05:47
    Яркое восточное начало и сладкий, нежный финал в Sandra от Al Rehab. А также особенности использования масляного парфюма, о которых знают не все.
    Попробовать на себе масляный парфюм я хотела уже давно, так как наслышана о необычайной стойкости данного вида духов. В ближайших мне оффлайн-магазинах такое не встретить, а ехать в другой конец города в специализированные магазинчики ради маленького бутылечка не очень хочется.
  • 22.07.2018 - 17:22
    Добро пожаловать в сказку! Соблазнительный аромат Balkis от Al Rehab - исключительно для любительниц Восточного парфюма!
    Доброе время суток друзья!   Масляные концентрированные духи Balkis от арабского производителя Al Rehab - это самый настоящий, истинно восточный аромат, описывающийся чаще всего, как томный, сладкий, и даже в меру тяжелый. Но почему же тогда он так популярен?
  • 22.09.2018 - 13:35
    Службу по выведению тараканов и клопов вызывали? Нет???? А она приехала!
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения!   Я давно уже знакома с брендом Al rehab, с 2013 года. Началось все с Lovely, которые я совершенно случайно купила в маленьком городке, будучи там проездом. Они меня покорили своим нежным и при этом стойким ароматом, а также совершенно смешной ценой.
  • 24.05.2018 - 21:04
    "Tomorrow Never Comes"... Моё парфюмерное "я") Психоделические ромашки, монотонные напевы и мертвые травы... Представляю вашему вниманию "Aroosah" от "Al-Rehab" (+фото, коллажи, пирамидка, личные ассоциации и впечатления)
    Всем кусь) Сегодня мой отзыв об аромате настолько необычном, что я даже не представляю, кому его рекомендовать)) Из моей небольшой коллекции бюджетных ароматов это самый лютый психодел...
  • 21.08.2019 - 16:26
    Такой необычный цветочно-гурманский парфюм, но оказался похожим на одну новинку из масс-маркета.
    Продолжаю своё знакомство с арабской масляной парфюмерией Аль Рехаб. Я думала, что это будет что-то новенькое для моего носа и явно арабское, но эта марка выпускает современные ароматы европейского звучания и даже что-то типа ароматов-клонов люкса.
  • 17.06.2016 - 23:47
    Благоухание роз, сравнимое только с магией. Мой маленький шаг к женственности.
    Сегодня я хочу рассказать вам о духах, которые позволяют мне чувствовать себя девушкой, живой и правильной, нежной как цветок едва распустившейся розы, заставляющей прохожих оборачиваться по сторонам в попытке отыскать источник взволновавшего их аромата. Al-Rehab Roses. Арабские масляные духи.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Если Вы решите приобрести его, готовьтесь к повышенному вниманию окружающих! Эти духи- истинное воплощение фонтанирующей радости и счастья. Al Rehab Сhoco Musk- моё новое настроение и моё "второе" дыхание!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! В первые дни с Al-Rehab Сhoco Musk на меня обрушился шквал внимания и вопросов: где пахнет шоколадкой? это ваниль? это экзотический фрукт с карамелью? вообще, то это? почему пахнет выпечкой? с чем у тебя чай?
  • 24.08.2020 - 23:13
    Вкусный, тонкий аромат, который сведет с ума своей нежностью
    Всем нежный привет! Почему нежный? Потому что в данном отзыве пойдет речь о самых нежных и тонких духах, которые я только пробовала за последние два года.
  • 26.08.2020 - 08:47
    Арабский вариант Jadore от Al Rehab как охапка росистых пионов, таких женственных и нежных.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об арабском парфюме, который я выбрала в онлайн маркете Нилмарт - Al Rehab Luzane.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 06.08.2020 - 22:23
    Абсолютная противоположность моим представлениям об аромате. Непривычный, но шикарный.
    Привет-привет! Я очень люблю восточные ароматы, и за последние три года собрала уже приличную коллекцию ароматов-роликов Al Rehab. Арабские масляные духи Al Rehab So Sweet оказались совсем не такими, как я их себе представляла. стоимость - 220 руб. купить можно - на Wildberries или Nilemart.
  • 27.09.2020 - 16:32
    Аромат, с которого началась моя коллекция масляных духов "Аль Рехаб"! Ладан и курящиеся благовония: осеннее настроение) Прогуляемся с "Коброй" на запястье?) (+фото, личные впечатления: аромат на холодной коже)
    Всем кусь)) С отзывом на "Кобру" мое обычное приветствие приобретает новый смысл, ну да ладно Я, наконец, делюсь впечатлениями о самом первом моем аромате от "Al Rehab" , об аромате, с которого началась моя любовь к этой парфюмерной марке, о первом ролике масляных духов в моей коллекции)) Цена -…
  • 19.10.2020 - 20:59
    🍏Кислинка печеного яблока и ароматная терпкость корицы собрались вместе в гурманском аромате арабского парфюма🍏 Духи с Вайлдберриз за 146 рублей - разбираем плюсы и минусы.
    Гурманские ароматы - моя самая большая слабость. Запах кокосового печенья, мороженого и кофе всегда со мной. Правда найти что-то подобное не всенгда легко. К счастью, я нашла бренд Al Rehab, который хорош в этом направлении.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …