Опубликовано 28 Июль, 2016 - 19:29

Наверное, только ленивый не натыкался на это платье на просторах китайских сайтов с одеждой. И на Али экспресс в разделе джинсовых платьев оно мелькает очень часто. В том году я не смогла пройти мимо и решила его заказать.

Платье понравилось с первого взгляда. Облегченная качественная джинса и модный принт в стиле Rolling Stones делают свое дело. Платье выполнено в уличном стиле, на талии резинка, что придает небольшую форму юбке. Сверху у платья стильный воротничок. Хочу отметить, что это платье на пуговицах, а не на кнопках, к которым мы привыкли в джинсовых рубашках.

У платья единый размер. Идеально подходит на русский 42-44.

В платье действительно очень удобно и комфортно даже в жару. Я отдыхала в нем в Мексике и ни разу не пожалела,что взяла его с собой. И всё бы хорошо, НО...Платье очень короткое!!!! Его длина не больше 74 см. Даже с моим ростом в 157 см я всегда одергиваю его и слежу чтобы все было прикрыто ( расслабиться можно только в пляжной зоне))

Но если вы любитель мини или совсем дюймовочка, обязательно задумайтесь о таком варианте платья, особенно если часто путешествуете в теплые страны или любите ходить на пляж.

Всем удачных покупок и отличного настроения Wink

--------------------------------------------------------------

Другие классные платья с AliЕxpress:

- Черничная красотка

- Игривое летнее платье в морском стиле

- Романтичное платье в горошек

Достоинства
  • Абсолютно не жарко летом
  • Качественная джинса
  • Очень стильное
Недостатки
  • Коротковато
Lena_Averyрекомендует
28.07.2016
Веселое и хулиганистое платье)) Вам идет!
31.07.2016
забавное оно))))