Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 12:12

Перед тем как сесть на диету, закупила себе кучу всяких всячин для помощи в этом нелегком деле – чаи, специальные витамины, леденцы для уменьшения голода и т.д. Среди прочего и кофе Леовит Худеем за неделю "Жиросжигающий комплекс".

Хотя сразу скажу, что «девочка» я уже довольно взрослая и во все эти добавки не верю. Но ситуация с фигурой у меня уже была такая, что… поверить хотелось. Вечно борющиеся с лишним весом меня поймут))).

И так кофе. Купила его, потому как это обязательный продукт в моем рационе и от него я не откажусь, особенно утром) А пусть будет тогда еще и полезный кофе, подумала я.

Решила попробовать кофе еще до дня Х (конечно же он должен наступить в понедельник))). В коробочке всего 10 порций. Вот таких пакетиков.

Вот такой пакетик
Вот такой пакетик

Один пакетик на одну чашку.

Смотрим состав
Смотрим состав
С боку
С боку
Что в нутри)
Что в нутри)
Вот такая пенка)))
Вот такая пенка)))

Мне кофе очень понравился, ну прям мой вкус! И совсем не горький, как некоторые пишут. Нет, я тоже не люблю сильно крепкий и горький. И так он мне понравился, что выпила я его до начала моей диеты. Он и так вкусный, но я люблю кофе с молоком, и его тоже пила чаще с молочком, вкусняшка))) И что хочу сказать….нет, не похудела я ни на грамм, ни на…сколечко…. Думаю, те кто пишут. Что им помог, используют его в комплексе с диетой, физическими нагрузками и т.д. ( как вы там еще худеете))). А у меня вот получился такой эксперимент – только кофе и ни каких усилий более (питалась как обычно, не переедала, средняя активность). Поэтому смело могу сказать, что этот продукт не снижает вес. И чувство голода не уменьшает.((( Возможно, помогает контролировать вес…Я же не поправилась)

И все же считаю, что этот кофе имеет место быть, потому как вкус мне понравился, ароматный такой ( а может из-за ароматизатора? но даже если так, надеюсь он безвредный).

С одной стороны, как бы дорого – около 200 рублей за коробку, с 10 пакетиками, а с другой выходит что порция чашки кофе получается 20 рэ, а допустим то же кофе в капсулах будет дороже. А тут еще может все таки и польза какая…а вдруг? Надежда умирает последней)))

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусный
  • Создает хорошее настроение
Недостатки
  • Дороговато
  • Один только Кофе не поможет похудеть
Mari4ka_Sovaне рекомендует
01.04.2016
Видимо, на вкус и цвет! Потому что большинству не нравится специфический запах этого кофе.
  • 18.05.2012
    ВВЕДЕНИЕ. решила сбросить вес при помощи этого кофЯ... Купила его в аптеке ,но не в большой жестянке,а в коробке на 10 пакетиков.Цена была--140 рублей.Пила месяц ,по 2 (в редких случая 3) пакетика в день--утром и ближе к вечеру.РЕЗУЛЬТАТ скинула 5 кг за месяц.ПЛЮСЫ.
  • 30.08.2015
    Об этом кофе узнала более 5 лет назад и конечно же захотела его попробовать. Честно говоря первое впечатление было не очень. Вкус уж очень специфический. Намного приятнее его пить, если добавить капельку молока. Но я нашла и другой выход. Этот кофе я добавляю к обычному молотому кофе.
  • 28.12.2015
    Сбросить лишние несколько килограммов я пыталась несколько раз, употребляла всевозможные средства для похудения, при этом продолжая лопать за обе щеки сладкое и мучное. Я прекрасно знала, что главное правило похудения это --- исключить из рациона все сладкое и мучное .
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 23.02.2013 - 13:47
    Лучше в спортзал
    Решила брать с собой в университет батончики, которые бы утоляли голод, т.к. переменки маленькие и полноценно покушать в столовой, где всегда километровые очереди, не получается.
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • Как похудеть без усилий, всего лишь попивая кофеёк из пакетика? Пусть всего на 2 кг, мелочь, но приятно!! Кофе, вселяющий надежду. Как правильно его пить.
    Доброго времечка всем посетившим страничку отзыва!   Поднимите ручки, кому не хотелось похудеть "просто так", за красивые глаза, не прикладывая особых усилий и не ужимая себя в привычном и приносящем удовольствии? Да вряд ли есть такие.
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 06.12.2020 - 12:23
    Отбиться от жира пакетиками.
    Здравствуйте! Диета рассчитана на снижение веса до 4,6 кг за 2 недели, коробка с программой питания - на 5 дней Я приобрела сразу две упаковки Диеты. Внутри, помимо пакетиков с едой, книжечка с описанием разных программ по снижению веса, ответы на частые вопросы и есть таблица с контролем снижения…
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 15.01.2021 - 14:46
    🍓 Отличная добавка к зимнему рациону. Питательно (при сплите языка), витаминизировано и вкусно 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для похудения от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Пищевая добавка находится в милой баночке из прозрачного лавсана. Так что выбрасывать баночку следует в специальный контейнер.