Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 02:19

Изначально думала, что никогда не буду смотреть этот сериал ( как-то переключала канал случайно и попадала на него), но когда сидишь в декрете и есть свободное время, поневоле хочется вечерком лечь на диванчик и расслабиться, когда ребенок уже спит. И вот, решила я все-таки посмотреть серию "Реальных пацанов" (так уж случилось, вероятно был повтор, и я попала на самую первую серию). Изначально с первых минут сериала, сложилось впечатление что он о гопниках и для им подобных. Однако, посмотрев сарию целиком, я заинтересовалась. Все-таки интересно, как будет исправляться этакий раздолбай Колян:) И так я и стала смотреть каждый вечер по серии, и уже посмотрев несколько, поняла, что мое первоначальное впечатление о нем было ошибочным. Понятно, что некоторые моменты, откровенно говоря, раздражают: манера разговора (особенно Вован), сленг, есть все-таки доля пошлости в нем, но в целом, "Реальные пацаны" рассказывают о том, как стать лучше. Колян, для которого раньше жизнь состояла из одних пьянок и развлечений, да времяпрепровождения с Машей, познает ценность настоящих, искренних отношений. Он, как рыцарь в средние века, добивается сердца своей дамы. Возможно, он действительно туповат, но это только добавляет ему очарования в глазах Леры. Она влюбляется в его непосредственность. Поражает искренная любовь Базанова к Иванчук. Вобщем, сериал со своими недостатками, но в целом достаточно поучительный.
Для людей, которые воспринимают все буквально - не рекоммендую. Для остальных - ДА!
Достоинства
  • Добрый фильм
  • Жизненные темы
  • Неплохие ценности
  • Оригинально
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Сленг навязчивый
snejka_shepрекомендует
11.12.2012
Моя история с просмотром началась так же как и ваша) такие же мысли, первоночальное мнение и так далее)
Вам +
13.12.2012
спасибо:)
18.04.2013
знаете, что существует понятие "постгестационная энцефалопатия"? Это когда во время беременности и некоторое время после мозг женщины выключается и включается одна извилина-материнство. Это предусмотрено природой. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Просто надеюсь, когда пройдет время декрета, Вы все-таки трезво взглянетет на этот сериал.