Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 11:05

Меня очень приятно удивил подход этих людей к работе, а точнее то, что мне дают адекватную обратную связь. Я обратился с просьбой обновить opencart нашей компании не на следующую версию, а через версию. Со мной на зум вышел куратор проекта Дмитрий и спокойно объяснил почему так делать не стоит и предложил свой вариант - создать временную копию сайта на свежей версии opencart, экспортировать 200 000 товаров с текущего сайта и импортировать их на свежую версию. После переезда протестировать новый временный сайт и после теста уже выполнить публикацию на основной домен. Из этой истории я делаю 3 вывода:

1) В компании правильный mindset - я как клиент не знаю и не могу знать таких тонкостей, поэтому не стоит сразу кидаться делать что я прошу, так как я как выяснилось просил сделать что попало.

2) Мне не писали отписок, а спокойно вывели меня на зум из полчаса объяснили все на пальцах - приятно.

3) В компании сильная техническая команда - в процессе работы всплывали "косяки" в работе базы данных, а программисты (хоть и не с первой попытки) их парировали. Приятно. Отдельно хочется написать о том, что меня также предупредили, что после смены движка следует ожидать временного падения позиций из-за изменения адресов страниц. Это ценная информация, которую я предпочел бы знать сразу, а не потом сюрприз получить. Умение называть вещи своими именами - это еще одна вишенка на торте! Так держать!

Достоинства
  • Добросовестный подход к работе без меркантильности
Недостатки
  • Нет
Pavel Turovрекомендует
  • 08.09.2021
    Приятно порадовал подход и отношение. При оформлении заявки на сайтебуквально через 20 минут со мной вышли на связь, ответили на все мои вопросы.Дальше компания предлагает делать какую-то сокращенную версию аудита, мнеэта идея понравилась.Менеджер Александр как и обещал вернулся ко мне с аудитом…
  • 01.02.2015 - 19:16
    Качественный ремонт!
    В конце прошлого года делали с мужем ремонт у себя в квартире, так как сами не умеем, пришлось обращаться в компании по ремонту. В интернете нашли эту компанию, по описанию на сайте показалась нам вполне достойной. Связались с менеджерами, уточнили интересующие моменты и обговорили все условия.
  • 16.02.2016 - 17:03
    Airbnb но дешевле и роднее
    Доброго времени суток читающим!   Расскажу Вам о рашен версии Airbnb - MyLinker . Дважды снимала квартиру через этот сервис. Первый в Москве, второй в Санкт-Петербурге.
  • 20.08.2021 - 07:53
    Почистили старую мебель
    Почистили мне старую мебель, стала почти как новая. Обратился сюда с просьбой почистить старую мебель. Квартира досталась от бабушки, и мебель была еще, вроде, ничего, но надо было привести ее в порядок. В основном беспокоил запах. В общем, созвонился с менеджерами этой химчистки.
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 06.02.2015 - 19:08
    Реальная помощь в трудных ситуациях.
    Здравствуйте уважаемые читатели и писатели отзывов. Вот наконец то я созрела для написания отзыва о замечательной компании, которая хорошо нам помогла в трудных ситуациях.
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 02.06.2020 - 20:22
    Зачем нанимать свадебного организатора, если есть этот сайт? Расскажу на чем можно СЭКОНОМИТЬ на свадьбе без потери качества праздника!
    Если Вас ждет такое прекрасное торжественное событие, вы не на шутку знаете как это ответственно все организовать и ничего не забыть. Первым делом советую как минимум бронировать дату росписи и всех профессионалов за полгода до предполагаемого события!
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 02.03.2015 - 12:19
    Будьте осторожны дорогие молодожены! Компания удаляет в группе негативные отзывы о себе!
    Мой справедливый негативный отзыв, и многие другие, мной замеченные, из группы вконтакте таинственным образом исчезают в кратчайшие сроки, компания предпочитает "решать" проблемы в индивидуальном порядке.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.