Веб-камера DeTech FM393 - отзывы

Тип устройства: Веб-камера
Бренд: DeTech

• 29.09.2011 - 12:43
    пришлось поломать голову
    купила это чудо года полтора назад в ашане. прежде всего мне понравился дизайн. миленькая такая камера, компактная довольна-таки. 3 разноцветные сменные панельки в комплекте. второй немаловажной причиной её приобретения для меня было наличие встроенного микрофона.
  • 17.08.2015 - 13:36
    Смешная цена для нормально работающей вебкамеры - через год пропал звук (лежала без использования)
    Давно хотела купить вебкамеру. В корзине находилось несколько в пределах 7 $. Отзывы на каждую были настолько противоречивы, что в итого решила заказать самую дешевую. Покупала вот тут за 3,65 $. Товар дошел через месяц с момента оплаты. Не отслеживался. Соответствует картинке и описанию.
  • 11.08.2012 - 12:44
    Веб-камера TinyDeal - Чудо за копейки! (фото с камеры)
    Я изначально не надеялась, что камера будет давать изображение хорошего качества. Не верила, что именно мне повезет и из Китая я получу что-то стоящее. Даже готова была к тому, что она придет не работающая полностью или частично, или поврежденная почтой.
  • 06.11.2012 - 20:16
    Очень хорошая вебка
    Когда все друзья и родственники зарегистрировались в скайпе и постепенно покупали себе камеры, мы тоже решили не отставать и прикупить камеру и себе. Выбирали недорогую со средними параметрами. Друзья советовали купить какую-нибудь камеру фирмы Logitech, т. к.
  • 04.03.2015 - 12:40
    Увидеть всех и каждого. Нужное приобретение в каждый дом. Привет из солнечного Краснодара в разные уголки страны)))
    Всех приветствую в своем отзыве! Поговорим об интересном. Конечно же когда переезжаешь в другой город и видишься с родными и близкими для тебя люди все реже и реже, задумываешься как же быть ближе ко всем хотя бы визуально. Переписки естественно не хватает. Отличное решение веб камера.
  • 07.04.2013 - 23:55
    Обычная камера с необычным дизайном))
    Это уже вторая веб-камера у меня. Первая работала-работала и вдруг сломалась)) Муж принес эту. Сначала было немного непривычно: такая оригинальная "прищепка")))) Я изначально думала,что ее можно только ставить на стол,и уже успела расстроиться,т.к. она получалась "вверх-ногами".
  • 12.05.2014 - 13:52
    Веб-камера Defender C-2535HD
    На замену неожиданно сгоревшей (да, да, такое тоже бывает) веб-камеры A4Tech была приобретена новая камера. Основной критерий выбора стандартен- низкая цена+нормальное качество для общения в скайпе.
  • 03.06.2014 - 16:11
    Веб-камера SmartTrack Autofocus Black Edition, 2.0Мпикс
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о Веб-камере SmartTrack Autofocus Black Edition, 2.0Мпикс. В магазине продавец консультант посоветовал мне купить данную вебку . Цена вполне приемлемая- 590 рублей. Вот как то так она выглядит .....
  • 29.03.2015 - 16:22
    Бобик сдох
    Как вы поняли из заголовка отзыва, камера недавно разбилась, поэтому я решила перечислить её плюсы и недостатки, прежде чем куплю новую.   Камера выглядит как забавный человечек. Руки, ноги и голова легко гнуться, его можно посадить или поставить в любое положение, даже прицепить к монитору.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • Жизнь от обновы до обновы. Одна из самых популярных игр среди молодежи (и не только) - Клуб Романтики. Алмазы, моды, чашки, гайды - оторваться уже невозможно. Мой краткий обзор историй
    Всем привет! Я люблю играть на телефоне, иногда это помогает неплохо отвлечься. Вот только мне это быстро надоедает, и я часто удаляю приложения уже через неделю. Но есть и те, в которые уже играю больше года, например, мой любимый Великий султан .
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …