Веб-камера SmartTrack Autofocus Black Edition, 2.0Мпикс - отзывы

• 03.06.2014
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о Веб-камере SmartTrack Autofocus Black Edition, 2.0Мпикс. В магазине продавец консультант посоветовал мне купить данную вебку . Цена вполне приемлемая- 590 рублей. Вот как то так она выглядит .....
  • 16.09.2016 - 12:40
    Отличное качество!!
    Что ж, обычно люди пишут обзоры через месяц после покупки или через полгода. У меня данная веб-камера уже почти 2 года. Работает отлично, хотя и стоит, конечно, соответственно. Покупал я её за 1700 рублей.   Устроена эта камера очень эргономично: её можно поставить куда-угодно. Но это лишь мелочи.
  • 10.05.2017 - 12:16
    Великолепная недорогая веб-камера с отличными характеристиками
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о нашем недавнем приобретении - веб-камере марки Defender. Конечно, у многих ноутбуков уже есть встроенная веб-камера, но частенько ее качество "хромает", поэтому есть смысл потратиться на отдельную. Цена: 688 руб. в "Эльдорадо", апрель, 2017г.
  • 24.11.2020 - 20:20
    Веб-камера заграничная😅 Китайская! Меня устроили цена и качество
    Доброго всем времени суток! Совсем недавно приобрела веб-камеру. Ранее я имела опыт использования только встроенной в ноутбук вебкамеры и это первый товар подобного рода, который побывал у меня в руках. Я очень удивилась ценам на эту категорию товаров.
  • 06.04.2021 - 17:44
    Камерой довольна
    Не люблю технику некачественную или слабенькую. Лучше я доплачу, чем буду лицезреть себя "в квадратик". Об этом я думала, когда искала веб-камеру для работы из дома. А работа из дома - сейчас неотъемлемая часть нашей жизни.   Выбор мой пал на Вебкамеру CANYON 1080p Full HD C2N.
  • 12.06.2016 - 17:56
    Цена все - таки определяет качество! Плюсы есть. Их надо сравнивать с минусами. На сколько минусы значительны за такую цену, читайте подробно в обзоре.
    Мышь Genius netscroll 100 удобная. Хорошо лежит в руке, привычный стандартный размер. А вот по скатерти она едет не очень уверенно, не скользит, курсор частенько не слушается меня, и уезжает от нужной точки на экране.
  • 10.03.2013 - 13:18
    Клавиши у этой модели не стираются уже 6 лет!
    Клавиатура Logitech Y-SU61 чёрного цвета у меня уже давно и я ей доволен! Пользуюсь ею уже около шести лет. За это время я заменил в ней много достоинств. Во-первых, клавиши клавиатуры не залипают абсолютно, они не отскакивают, печатать на ней очень удобно, даже при длительном печатании пальцы рук…
  • 01.03.2020 - 12:43
    Хорошая клавиатура
    Сама клавиатура мне служит уже года 2.   DeTech K4260 Black PS2 тонкая, поэтому жесткости корпуса маловато. Не годится для работы на коленях. Пару раз опрокидывал на нее кофе. Тут самое главное быстро отключить ее от компа, открутить винтики снизу и вытереть насухо все, что внутри.
  • 01.05.2017 - 17:44
    Должна ли веб-камера стоить дорого? Фото+ссылка
    Здравствуйте, дорогие мои! Решили тут как-то мои родители установить скайп. А для полноценного общения нужна веб-камера. А где же ее взять-то? Ну не в магазине же, подумала я ... И зашла... в Алиэкспресс, на котором как известно есть все.
  • 26.10.2009 - 22:15
    Отличный вариант, особенно для делитантов.
    Это моя вторая веб камера. Первую купила из-за, так сказать, внешнего вида, то бишь дизайна. Все-таки девушка, люблю глазами. И тут начались проблемы- закачка драйверов, несовместимость с компом, а затем «синяя смерть» (это когда кроме синего экрана ничегошеньки не видно).
  • 25.05.2021 - 07:36
    Уже не представляю жизни без них. И сплю, и тренируюсь, и даже плаваю в бассейне. Пульс всегда под присмотром. (+ФоТо) Очень подробный и детальный отзыв
    Доброго времени суток!   После того как пару лет у меня был Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 выработалась привычка проходить не менее 10 тыс шагов.   Очень жалею, что этих часов не было во время моего декрета.
  • 14.04.2021 - 10:10
    Хочешь танцуй, хочешь борщ вари, и ничего не помешает, и музыка будет длиться вечно. Пришел звонок? Телефон можно оставить там, где лежит. Достаточно постучать по "уху" и можно говорить.
    Доброго времени суток! Беспроводные наушники я уже давно хотела. Есть в них определенное удобство. А при перемещении так вообще они часто необходимы.
  • 29.05.2021 - 23:03
    Полный обзор работы Galaxy Watch Active2 со смартфоном Xiaomi. ⌚️ Отличие 40 и 44 мм версии. 🏃‍♀️🥦 За месяц использования я научилась правильно высыпаться, умеренно питаться и сбалансировала свой вес.
    Умные часы от Samsung были моей давней мечтой и на день рождения супруг её исполнил. Теперь я счастливая обладательница модели Galaxy Watch Active2 в нежно-розовом цвете и циферблатом 40 мм. Предыстория.
  • 20.05.2021 - 09:56
    Обзор на планшет Apple iPad от лица диджитал художника: незаменимый атрибут или пустая трата денег? + Несколько лайфхаков и моих работ в виде бонуса.
    Я уже давно рисую в цифре и, честно говоря, в последнее время в традишку возвращаться нет желания, потому что я слишком привыкла к CG. Тут можно ознакомиться с отзывом на графический планшет от Wacom, которым я пользуюсь уже около 3 лет и совершенно не жалею о покупке.
  • 09.04.2021 - 22:19
    🦷 Одна из лучших в рейтингах электрических зубных щёток и хит продаж 👍
    Месяца три я пытался определиться с тем, какую же щётку себе купить, так как, наконец-то, осознал, что электрические щётки - это не просто модное веяние, а необходимость для моих зубов. Ведь даже моя старая подруга Xiaomi DR.
  • 30.03.2021 - 18:54
    Беспроводная помадная клавиатура с алиэкспресс.
    Клавиатур которыми я пользуюсь в течение дня у меня много. Юзаю я их долго, до тех пор пока буквы не сотрутся, а клавиши не выпадут. Самая нелюбимая на ноутбуке. Плоская, тактильно неприятная. Кажется, будто все буквы провалились в корпус.
  • 18.04.2021 - 15:35
    Мои малыши-выпадыши: люблю и ненавижу, но провода больше в руки не возьму, только если эти разрядились. Плюсы и минусы Беспроводных наушников Xiaomi Mi Air 2 SE
    Итак, приветствую всех любителей музыки. Как мне кажется: любой, кто хоть раз брал в руки проводные наушники - внутриканальные, они же - «затычки», «капельки», «вакуумки», бочки, «беруши», как ни назови - а бананы в ушах - понимает и помнит, как же раздражали несколько особенностей: как бы…
  • 06.06.2021 - 13:13
    Обожаю. Красота за 16 000 рублей. Дизайнеры не зря едят свой хлеб 😍
    Здравствуйте, уже не один месяц я хожу с красотой от компании Bang & Olufsen и не нахожу вдохновения про них написать, время пришло.   На 8 марта мне подарили очередные беспроводные наушники, но какие....
  • 16.04.2021 - 05:55
    Они меня посчитали! Вот теперь они и Вас посчитают!😁 Новая приблуда от управляющей компании накрылась спустя несколько минут работы.
    Прогресс не стоит на месте, но в случае с выносными приборами учета электроэнергии дело скорей касается алчности. Относительно недавно стали устанавливать счетчики не в доме, а за приделами участка. Т.е. их попросту вешают на столбах ЛЭП.
  • 25.05.2021 - 14:43
    Прекрасный айпад для людей, которые не хотят тратить много денег
    Всем доброго времени суток! Если вы хотите купить айпад для работы, но не хотите сразу тратиться на iPad Pro ,которые во много раз дороже - это идеальный вариант Хочу сказать что на фотографиях и на видео айпад более золотой по окрасу ( инфа для тех кто хочет брать голд) , ибо в жизни он больше…