Опубликовано 23 Август, 2017 - 12:43

полгода или более
    55000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Замечательное устройство установила у официального представителя [ссылка] на Nissan X-Trail в октябре месяце 2016 года. В салоне зимой было очень тепло. С утра пока собиралась на работу включала за 20 мин до выхода. Приятно было садиться в теплую машину. Заводилась сразу без проблем. Мне рассказали что возможно обледенение в выхлопной трубе но меня это не затронуло. До работы ехать почти час так что с зарядом аккумулятора тоже проблем не было. Так что рекомендую. Минусов пока не обнаружено но посмотрим что будет этой зимой.

Достоинства
  • * Очень экономично
  • Тепло
15.10.2017
Крутая штука! У них, кстати, еще сейчас акция проходит, по скидке ставят. Как я собственно и сделал
  • 09.12.2019 - 18:49
    Почему я отказался от Вэбасто!
    В семье должен быть хотя бы один автомобиль. Но чтобы на него не тратилось излишнее время, надо правильно его обслуживать. Поэтому прежде чем поставить на машину что-то новенькое, стоит хорошенько подготовиться и понять, больше удобств получишь или наоборот, получишь дискомфорт от неожиданно…
  • 11.01.2012 - 10:56
    минусов почти нет
    Предпусковой подогреватель двигателя Calix шведский аналог норвежской Defa я приобрел за 1500 рублей в 2009 году. Красивые провода за 2500 рублей я покупать не стал. Купил обычный негорючий кабель и вилку за 200 рублей. На моем авто «подогрев» вкручивается вместо сливной пробки антифриза.
  • 29.10.2019 - 13:12
    Продление жизни вашей машине
    Привет читатели данного отзыва, хочу рассказать вам про одну замечательную вещь проверенную мной лично. Довольно давно я уже начал сталкиваться с тем что с утра машина плохо заводится в холодную погоду, выходил минут на 20 раньше заводил машину чтобы она хорошо прогрелась.
  • 26.02.2012 - 16:32
    Дешего и сердито
    Зимние морозы , особенно за -20 градусов ,пагубно действуют на двигатель , в частности один холодный запуск двигателя в -20 , изнашивает двигатель ( по некоторым данным ) на 500 км пробега , не буду вдаваться в подробности из за чего это происходит , кому интересно , яндекс вам в помощь ))), исходя …
  • 12.01.2016 - 02:43
    не зима а удовольствие с таким подогревателем!
    Добрый день. Приобрел данный подогреватель месяц назад вот на этом сайте: [ссылка] Месяц срок небольшой.так что о долговечности судить не могу. Впечатление хорошее. Поставил сам, там нет ничего сложного.
  • 20.01.2016 - 18:02
    Бюджетный смартфон с массой плюсов. Без минусов также не обошлось, но они ничтожны перед кучей прекрасных характеристик.
    Место покупки DNS. Характеристики:   Плюсы: + Цена + Система на Андроиде: всегда можно телефон подделать под себя + Модель новая, не заезжена. + Уголки закругленные. + Широкий экран, лично мне удобно держать в руке. + Очень яркий экран! Ну просто глаза слепит.
  • 14.08.2014 - 10:15
    Что еще нужно для лета?
    Добрый день! Получила очередную летнюю футболочку с Али. Так как стоимость у нее невысокая и обошлась она мне всего 4,8$, особо хорошего качества не ожидала.Посылка пришла быстро, примерно за месяц. Качество оказалось отличным . Ткань хлопок, не просвечивает. У продавца был всего один размер М.
  • 09.07.2018 - 23:08
    Проще некуда
    Ребенок мой на ИВ. И вот к 5 месяцам мне надоело бегать по ночам на кухню, чтобы навести смесь.К тому же просыпаемся мы ночью покушать по-разному - можем и поплакать.Собственно это и спровоцировало меня наконец приобрести это устройство.При выборе у меня было 2 критерия:Что бы поддерживал…
  • 21.06.2014 - 11:44
    Знала бы, что придет, не заказывала это "чудо" (фото деффектов и на мне)
    На Али я заказываю не так давно, но за этот короткий промежуток успела многого набрать. Практически все приходило удачным, кое-что с небольшими минусами, но прямо плохих товаров я не получала. Меньше двух месяцев назад сделала большой заказ. Из всего этого первой пришла черная майка .
  • Отличный клеевой пистолет для создания оригинальных подарков и декора. Фото моего творчества с помощью маленького клеевого помощника
    Приветствую) Для меня клеевой пистолет не просто какой-то инструмент для мелкого ремонта, а главный помощник в создании интересных изделий из бумаги, пластика, фольги и прочего. Особенно мне нравилось делать букеты из конфет и крепированной бумаги.
  • 02.04.2021 - 03:06
    Стоял сложный выбор что лучше взять Xiaomi Mi Band 5 или Honor Band 5. Долго изучала сравнивала и поняла что мне подойдет фитнес браслет Хонор Банд 5.
    Когда я стала активно заниматься спортом, купила абонемент в зал и часто его посещала, то у меня встал вопрос какой фитнес браслет купить. Первое время я ходила с GoBe 2 , но поняла что мне много чего не хватает, да и для активных тренировок хотелось чего-то менее массивного.
  • 03.02.2021 - 12:55
    Классная задумка, а исполнение на троечку. Почему-то мой Mi Band 5 не работает как надо 🤷‍♀️
    С появлением на свет ребёнка я решила что неплохо было бы иметь фитнес-браслет, который бы отслеживал мою физическую активность в течение дня и качество сна по ночам. Ради этого совершенно не хотелось покупать Apple Watch, а вот проверенный Xiaomi за 3000 рублей - в самый раз.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 04.03.2021 - 14:46
    Ирригатор Qumo HS - компактный и мощный помощник для Здоровья Зубов и Дёсен. Очень рекомендую к приобретению.
    Всем здравствуйте. Ирригатор - это прибор, с помощью которого уход за дёснами и зубами становится более основательный. Очистка производится при помощи мощной и тонкой струи воды , которая позволяет вычистить полость рта там, где не достанет ни одна зубная щетка.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • 24.03.2021 - 00:41
    Изумительно высокая скорость системы и прекрасная визуализация
    Прошло 2 месяца с тех пор, как на мою подставку под телевизор приземлилась большая черно-белая консоль. И наконец, я могу рассказать вам о своем опыте использования PlayStation 5, описывая самые большие преимущества и недостатки долгожданного игрового устройства.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…