Вебкамера Genius iSlim 2000AF - отзывы

Тип устройства: Веб-камера
Бренд: Genius

• 24.01.2011
    Брал в ноябре 2009г. за 1795р. Картинка в принципе неплохая. но ни о каких 30 кадрах в сек. и речи нет! Все ее достоинство это скользящая крышечка на объективе)).Интерфейс дешевый,шнур очень короткий, пришлось брать удлинитель. Постоянно глючила и зависала.
  • 23.09.2009 - 11:28
    Отзыв о вебкамере
    Хочу поделиться с вами знанием, приобретенным после покупки этой вебкамеры. В официальных источниках о ней пишут, что данная модель оснащена удобным крепителем, который надежно закрепляет вебкамеру к примеру вверху монитора ноутбука. Так вот мне этот крепитель отнудь не кажется надежным.
  • 29.03.2013 - 07:52
    Отлично проработала 3 года!!
    Эту камеру мне подарили 3 года назад. Все это время она исправно работала и не было никаких проблем. С самого начала мне не понравилось четкость изображения (( все меня видят размыто и даже если фоткаться на эту камеру то тоже ничего хорошего не получится(( Спустя года она начала закатывать мне…
  • 20.08.2011 - 15:20
    Среднячок но тихий (для фрилансеров) + фото
    Клавиатура Genius K627 не имеет дополнительных функций, но… При интенсивной работе она не сильно шумит. Это огромный плюс при работе на компьютере в ночное время. Еще одно преимущество подставка под кисти. Эта казалось бы маленькая пластмассовая штука не имеет особого значения.