Веб-камера Logitech HD C310 - отзывы

Тип устройства: Веб-камера
Брeнд: Logitech

• Веб-камеры закрепились в нашей жизни довольно уверенно и, как мне кажется, на долго. Фронтальные камеры в телефонах, планшетах, ноут-буках, моноблоках, телевизорах, игровых приставках - все это многообразие устройств используют фронтальные камеры, хоть и не в одинаковых целях.
  • 05.03.2014
    Недавно приобрёл себе новую веб-камеру, так как старая совсем уж не хотела работать. На самом деле, выбор стоял между C270 и C310, я выбрал С310 и не пожалел об этом ни на секунду.Производитель совместил в вебкамере хорошее качество и небольшую цену.
  • 07.02.2012
    Редко бывает,что за относительно малую цену По сравнению со многими веб-камерами в данной модели производители умудрились совместиь несовместимое-небольшая цена и качество изображения.Начну с положительных сторон.Высокое разрешение видео 1280 x 720 пикселей плюс 5 мегапиксельное фото говорят сами…
  • Понадобилась вебкамера для связи с родителями. После недолгого поиска в инет магазинах выбор пал на Logitech C310. Во-первых подкупила невысокая цена, плюс высокое качество картинки.
  • 22.03.2014
    Хорошая вещь, но надо долго настраивать и разбираться. А хотелось быть чтобы по-проще были настройки. Качество картинки отличное. Можно настроить чтобы камера сама следила за лицом. Может быть зеркальное отражение. Провод 1,5 м. Лично для меня маловато. Я бы этот провод метров 5 делала.
  • 21.01.2011
    Я часто общаюсь по skype и знаю какие у моих собеседников камеры. У меня до Logitech была Genius iSlim 2000AF 2.0 мегапикселя, но я вам скажу что Logitech с ее 1.3 мегапикселя заткнет ее за пояс по всем статьям!
  • 29.11.2011
    Пользуюсь веб-камерой Logitech С310 с 5 Мп.камерой на фото HD 720p. Хочу сказать, что камера очень даже ничего...Делает хорошие фото, достаточно много дополнительных настроек.
  • 26.10.2016
    История знакомства с этой прекрасной вебкамерой началось в июле 2010 года, когда я приехал в гости к дяде в другой город. Он как раз подключил интернет на своей даче и обратился ко мне как к специалисту в области техники и компьютеров с помощью: подобрать и купить хорошую вебкамеру для видеозвонков …