Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:49

Свежая русская комедия с хорошо известными зрителю актерами: Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева, Аглая Шиловская и др.

Фильм отлично подойдет для семейного вечернего просмотра с детьми. Нет пошлости, нецензурных слов и сцен.

Сюжет незамысловат: крупная туристическая фирма собралась заключить очень выгодный контракт. Но в процессе деловых переговоров выяснилось, что компаньоны готовы вести диалог и работать лишь с мужчинами. И тут героиня вспоминает, что в их почти полностью женской фирме, в далеком филиале работают 2 сотрудника холостяка-неудачника.

И вот уже два субъекта мужского пола и наша героиня сидят в самолете готовые лететь в Турцию заключать выгодный контракт. Только как известно у бизнес вумен одновременно много дел. И в итоге в Турцию летят два сотрудника и за компанию с ними трое детей начальницы.

Достоинства
  • Позитивный
  • Про любовь и дружбу
Mysh_Myshрекомендует
  • 15.03.2012 - 16:09
    Как такой фильм может кого-то рассмешить? В двух словах- сухой фильм...
    Капну ложку дегтя... Более сухой комедии не знаю... Да, сюжет нов, есть парочка смешных моментов, но это не меняет общего впечатления о фильме! После просмотра хотелось задать вопрос -"И что?" Такое чувство после фильма, что посмотрела просто на людей и картинки... Содержание вообще сухое!
  • 07.04.2018 - 20:59
    Zолушка-современная версия
    На эту киношку я наткнулась случайно, листая каналы в том году на новогодние праздники его показывали по телику. И мне он понравился, даже удивляюсь почему, у этого фильма так много отрицательных отзывов?
  • 25.10.2019 - 18:19
    Как безопасно сходить на мужской стриптиз, чтобы даже муж одобрил и сказал "угум"? 👆
    Не помню смотрела ли его до этого, на всякий случай отметила что смотрела несколько раз. Но не помню. Супер Майк - это отличный разогрев, аперитив. Есть еще Супер Майк XXL, там конечно, ребята уже покруче выглядят, но команда собрана хорошая и из первой части все дружно перекочевали во вторую…
  • 02.06.2018 - 10:10
    Посмотрите, какого крутого графического зверька мы сделали!
    Первое впечатление Фильм обилирует глупыми и нелепыми "мультяшными"сценами, где герои неестественно падают, издают смешные звуки, словом, ведут себя как герои из мультфильмов.
  • 09.02.2015 - 16:08
    Фильмы меняют людей!(фото+описание)
    Всем привет!) Хочу поделиться впечатлениями от просмотренного фильма "Париж-Манхэттен".Итак... Фильм завораживает с самого начала. Основная героиня в фильме получилась довольно неординарной личностью.
  • 28.12.2016 - 01:22
    Очередная тупо-пошлая американская комедия, которая не стоит внимания.
    Всем bonjour! Нужен был фильм с продолжительностью чуть больше часа. Порывшись в своих загашниках-хотелках наткнулась на эту комедию, решила - надо смотреть, будет смешно и интересно. Мама дорогая, мне просто стыдно, что в моей коллекции есть такое кино! Без долгих предисловий - к делу.
  • 17.10.2012 - 10:20
    Довольно унылый юмор и замыленный сюжет
    Итак, перед нами очередной фильм-пародия. Ну типа мы такие крутые, что у нас даже не хватило идеи на свой собственный сюжет, поэтому мы будет высмеивать ваши фильмы в своем.
  • 18.02.2013 - 16:59
    Испортили фильм(((
    Испортил фильм, пошлятиной и пародией на юмор.Кто то пишет, что первые две части были лучшими, кто то про актеров которые не заменят Клавье, а я напишу про то как испортили серию прекрасных, семейных фильмов, выпустив в прокат это пошлое, ужасно пародирующее предыдущие фильмы творение под названием …
  • 27.11.2012 - 22:16
    для меня фильм в одном ряду с "о чем говорят мужчины"
    Пока ночь не разлучит (вроде не было отзывов) - фильм категории авторское кино. Был заявлен в этом году на московском кинофестивале во внеконкурсной программе (собственно это меня и заинтриговало).Показан один вечер столичного ресторана.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 22.05.2020 - 19:35
    Очень разочаровал. Грустно, а не смешно
    Здравствуйте, киноманы! Фильм "Значит, война " разочаровал целиком и полностью! Начну с того, что фильму уже 8 лет, а посмотрели мы его вчера. Случайно увидела его в фильмографии любимого актёра - Тома Харди( в главной роли) и скачала посмотреть. Заинтриговал сюжет, т.к.
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.