Вечернее платье AliExpress Sweetheart Chiffon Elegant Long Ribbon Women Evening Dress Free Shipping - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Вечернее платье

• 17.05.2021 - 19:26
  • 08.05.2021 - 18:54
    Шикарное платье для фотосессии 🔥 или как я борюсь со страхом к большим собакам 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня бесповоротно и окончательно Немудрено, ведь на этой огромной площадке можно найти огромное количество качественного и оригинального товара по привлекательным ценам.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.