Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 10:10

Всем привет!

Скоро Новый Год и, конечно же, надо принарядиться Smile

Поэтому данный отзыв посвящён вечернему платью, которое я приобретала около полугода назад в ИМ Wildberries (ссылка действительна, но в наличие таких платьев теперь нет - можно добавить в лист ожидания, и они, как правило, достаточно быстро появляются).

Приобретала ни к какому-нибудь конкретному случаю, а, всего лишь, "хотелка" включилась... И взяла просто "померить".

Померила, и влюбилась... Подумала, что, как только верну свою фигуру в первоначальный вид, куплю нужное для него бельишко и обрежу длину (ох, сколько ещё пахать-то!), то обязательно найду повод его надеть.

Итак, характеристики платья:

Фактура материала: гладкий

Тип карманов: без карманов

Уход за вещами: стирка при t не более 40С

Рисунок: без рисунка

Назначение: выпускной; новый год; вечерняя мода

Конструктивные элементы: Без разреза

Комплектация: платье

Артикул: 3107675

Цвет: оливковый

Состав: полиэстер 100%

Цена: 2500 рублей (на Али и то дороже Smile ).

Начну с формальностей (то есть с качества): придраться не к чему. Даже ниточек торчащих нет, всё прострочено идеально:

Ткань вблизи, вырез, бирка:

Рукавчик:

Но есть один нюансик: швы толстоватые для этой ткани и, поэтому, их иногда видно, особенно в зоне груди, на стыке основной синтетической ткани и сеточки. Вот наглядный пример:

Видите, он то заворачивается, то разворачивается, но поправить - не составит труда.

И ещё, платье безумно длинное (наверное, потому что шилось на фотомоделей, а не для нас смертных). Для примера, мой рост 165 см + на этой фотографии я на 10-12 - ти сантиметровых каблуках, и даже в этом случае платье нельзя не обрезать:

Платье безумно коварное! Если у Вас есть целлюль на попе (хоть малость) - его не скрыть, а, вот, подчеркнуть вполне получится (на крайнем фото справа немного видно и то, я мужа заставляла по 20 раз перефотографировать, ведь и вовсе срам был!). Да и любые другие недостатки фигуры платье выставит напоказ только так! Мне кажется, даже в голом виде не так заметны несовершенства фигуры, как в этом платье!

Кстати, очень сексуальные сетчатые вставки на правом боку! Вот они мне безумно нравятся:

Ещё совершенно непонятно, какое бельё под него надевать или совсем не надевать... Один бок получается практически совершенно голый, поэтому даже малюсенькие стринги будут видны. Надо что-то бесшовное, очень низкое и телесного цвета (для фото - заправила пониже)...

Бюстгальтер тоже нужно без спинки и лямок... Я заказала на Али чашки - лиф, посмотрим, что получится. А для "фотосессии" ниже использовала вот таки вставки из купальника:

Предоставляю ещё несколько фотографий меня в этом платье, чтоб со всех сторон разглядели все его прелести и недостатки. Кстати, тут я уже без каблуков, поэтому можно оценить весь масштаб длины!

Мои параметры 86-66-92, рост (повторюсь) 165. Причесон и мейк не делала Smile

Конечно же, на высокой девушке смотреться платье будет лучше, да и "бок" не такой открытый получится...

Но, всё-равно, очень-очень хочется его надеть для какого-нибудь повода! Не знаю, осмелюсь ли на Новый год, но, думаю, к лету что-нибудь соображу!

******************************************************************************************************************************

Всем спасибо за внимание!

grafiniaрекомендует
05.12.2016
эх всегда так: на модели все шикарно, а на простом смертном потребителе...(((
05.12.2016
Мне б такое точно не подошло, всё плохое бы подчеркнуло))
05.12.2016
Мне бы хотелось поярче оттенок Smile все-же платье это праздничное
Красивое и вам очень идет.С бельем конечно думать надо, что надеть.
05.12.2016
Подобрать к образу украшения, прическу, белье и будете тоже, как модель)
Ого! вот это наряд)) я бы даже не осмелилась такое примерить))
05.12.2016
классное! Но, блин, не для моей фигуры
05.12.2016
Очень женственная и красивая модель платья, но на мой рост точно не подойдет, будет не только бок голый Laughing out loud
05.12.2016
Да, красивое, но коварное. Только на идеальную фигуру. В качестве белья можно силиконовые чашечки, а стринги либо невидимые (но они могут отвалиться), либо вообще без них.
очень красивое!
05.12.2016
А мне кажется - платье очень красивое, необычное. На вашей фигуре отлично смотрится Smile
05.12.2016
Очень симпатичное платье за такую невысокую цену, но что не очень нравится - в таких платьях нужно либо постоянно втягивать живот, либо быть обладательницей идеального пресса, так как малейшие нюансы фигуры сразу бросаются в глаза. Sad
05.12.2016
Отличное платье на шикарной фигуре Smile
05.12.2016
Шикарное!вам очень к лицу!
Смотрится интересно 👍🏻
Платье откровенное! Love
Но красивое! Думаю для Новогодней ночи как раз!
Красивое платье, оригинальное. Smile
05.12.2016
Платье очень классное и на Вас смотрится красиво!
05.12.2016
Шикарное платье,- я б такое с удовольствием надела Love
Какое оно сексуальное! Love
05.12.2016
Мне модель понравилась, а вот цвета люблю поярче)
Действительно секси-платье, мне понравилось Smile
05.12.2016
Love воу! Платье конечно для какого-то особого случая
Коварное платье. Smile
05.12.2016
Какое сексуальное платье! Smile Тоже всегда обидно, что платье в пол в основном рассчитан на высоких девушек
05.12.2016
Платье для высоких, стройных девушек )
05.12.2016
Русалочка! Smile Мне нравится Exclamation Mark Но дальше дома меня бы в таком точно не выпустили! Big smile
05.12.2016
Вроде столько открытых элементов (аж ни лифака ни труселей не надеть Laughing out loud ), а смотрится абсолютно не пошло и эллегантно. Красивое платье Shy
05.12.2016
Очень красивое и необычное платье! Но мне нужно сначала фигуру в форму привести, чтобы купить платье подобного фасона Shy
Очень и очень! Drunk
05.12.2016
Вот я еще меньше вас ростом, поэтому такие платья не рискую брать.
Хотя мне очень нравятся платья в пол, и смотрится очень сексуально !Smile
05.12.2016
Какое необычное платье, привлекает внимание )
05.12.2016
С высокими каблуками будет отлично смотреться!
Эффектно! Star
Обворожительная платье Smile а вам то как идет!
Очень женственное,струящееся платье, оттенок бы хотелось поярче.
Inc аватар
Inc
05.12.2016
На вашей фигуре сидит шикарно! Но этот тонкий материал коварен - я бы не решилась на такое платье))
05.12.2016
Всегда избегаю таких фасонов, где непонятно какое белье надо надеть Smile А когда видно белье из-под одежды не мой вариант Smile Вы очень смелая, мне нравится как оно на Вас сидит!
Интересное платье Wink
05.12.2016
Вам очень хорошо в этом платье!
Ещё 35 комментариев
  • 10.05.2012 - 11:16
    Шикарное платья для любого роста!(фото)
    это платье было первым моим заказом с сайта BonPrix,я очень боялась ,что на мой рост 156 см оно будет смотреться длиннее чем на модели.Именно поэтому я выбрала модель в которой можно регулировать длину за счет резинки.Также очень порадовало его качество и тот факт ,что выбирая самый маленький…
  • 28.03.2014 - 17:17
    Отличное платье, особенно для кормящих мамочек. Фото на мне.
    Доброго времени суток! После родов решила найти удобную одежду для кормления, так как обычные: топы, майки, халаты и прочее, мне были неудобны (приходилось постоянно раздеваться или стягивать лямки).
  • 05.04.2014 - 22:09
    ✰Романтичное платье для офиса и прогулке после, или я не люблю горошек, но я не могла его не купить✰
    Здравствуйте! Сегодня выдался солнейный денек и мы с сестрой решили сходить и подготовить все же к встрече весны. Я, конечно, больше руководствовалась встречей уже лета, т.к. оно не за горами, а одеждя для работы у меня, по сути, очень немного.
  • 23.05.2014 - 14:48
    Отличное и легкое платье на лето
    Раньше я очень часто покупала в Глории Джинс различные вещи, особенно по их грандиозным распродажам, но в последнее время я почему-то перестала посещать этот магазин и вот в один прекрасный момент в их официальной группе я увидела рекламу этого платья и мне его очень захотелось, ожидание признаться …
  • 13.06.2014 - 00:04
    Мое новое платье. Открыла для себя ранее мне неизвестный Петербургский швейный дом.
    Здравствуйте, красавицы! Вы слышали о таком производителе женской одежды, который называется Петербургский швейный дом? Нет? И я до недавних пор не знала о его существовании, пока не увидела его в одной из групп по совместным покупкам .
  • 29.06.2014 - 15:46
    Однозначно станет любимым платьем на это лето!)) (+++ФОТО)
    Обожаю Concept Club Сразу приглянулось это джинсовое платье. Купила не на распродаже, цена 1499 руб. Платье без рукавов с красивым заостренным воротников, с декоративными металлическими уголками. Подчеркивает талию, да и вообще фигуру в целом.
  • 01.08.2014 - 17:55
    ❤ Лучшее платье для вечеринок stylish&sexy look + ФОТО в нем и образ
    Всем привет! Люблю я распродажи в Zara, очень люблю. Давненько искала платье для выхода на вечеринки, хотя я не частый гость на вечеринках, но иногда хожу. Платье Зара с вышивкой я увидела случайно на распродаже, оно меня ошеломило когда я его надела. Смотрите какой у меня образ получился...
  • 13.05.2015 - 10:01
    Ни в пир, ни в мир… Так куда же в нём пойти?.. (фото на мне)
    Долго присматривалась к этому платью в совместных закупках. На модели оно так обворожительно смотрится. И вот не выдержала и заказала, хотя понимала, что надевать мне его, в общем-то некуда. Закупка проводилась с сайта . Указанные цены в СЗ делятся на 2. Мне платье обошлось в 421 рубль.
  • яркое платье в клеточку (фото)
    Ничего не могу с собой поделать, люблю платья в красную шотландскую клетку. При виде такого на вешалке в магазине теряю волю и бегу покупать. Результат: на мне при обхвате груди 84 см и росте 162 см размер S. Да, ткань достаточно сильно мнется, утюжок наш первый друг.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.