Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 12:57

50$ (3200 руб или 1350 грн)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я шла на свадьбу к своей лучшей подруги и мне нужно было шикарное платье за умеренную цену. Сначала я посетила лучшие студии своего города и нашла одно платье, что запало мне в душу, оно стоило 25 000 руб (10 500 грн) и я решила поискать еще на Aliexpress.

Моему удивлению не было предела, когда я нашла то самое платье, только за 50$ (3200 руб или 1350 грн) .

Я начала искать подвох, поэтому пересмотрела около 400 отзывов с фото, пообщалась с продавцом, но все было хорошо и я его заказала. Доставка продолжалась где-то 1 месяц и вот оно пришло. Платье было хорошо упаковано. Я была очень довольна и оно было точной копией платье с бутика.

Платье целом

Теперь подробнее:

Всего в этого продавца было в наличии 20 цветов , я заказала серый (light grey),размер 8 (США).

Измерения: Бюст-90, талия –70, бедра – 94, длина – 140 (длина стандартная для всех размеров). Размеры расположены на странице снизу.

Рост: Мой рост 172 см + у меня был каблук около 5 см, платье было к полу. Сзади платье имеет шлейф длиной 25 см, что делает его еще более праздничным и элегантным.

Вид спины и шлейфа

Описание:

• В-образный вырез на спине.
  • Без рукавов.
  • Сзаду молния.

Ткань - фатин, сверху корсет с жемчугом серого цвета и вышивка цветами по всему корсету и верхней части подола. Сзади вырез на всю спину. Под фатином была атласная подкладка, платье не просвечивалось. Талию подчеркивал тонкий атласный поясок, такого же цвета как и платье.

Кружево с бисером

Фатин

Теперь поговорим об удобстве:

Сверху ничего не слезало, платье было удобно носить, единственным недостатком был шлейф, потому что он мешал танцевать и люди на него наступали, но я знала, что так будет, поэтому никакого негатива это мне не принесло, красота требует жертв.

К сожалению я его надевала только 1 раз, после этого решила, что целесообразнее будет продать.

Если у вас есть вопросы, буду рада на них ответить))) Надеюсь вам понравился мой отзыв.

Ссылка на платье на Aliexpress: Шикарное и роскошное вечернее платье

Смотрите еще один обзор на платье: Еще одно замечательное платье с AliExpress

Достоинства
  • Наличие различных размеров и цветов
  • Соответствие цена качество
Недостатки
  • ! не обнаружено
Lilia3621рекомендует
очень оно красивое, жаль слишком популярное и есть в каждом прокате, но все равно оно крутое)
19.04.2018
Согласна с Вами, я покупала в прошлом мае, то оно не было еще таким распространенным)
19.04.2018
Какое же оно все-таки красивое! А цвет такой нежный и благородный одновременно Love
Красивое платье!
19.04.2018
Сейчас модно в прокате брать, наверное в больших городах актуально. Платье эффектное.
19.04.2018
Ну да, просто в моем городе цена проката етого платья стоит больше, чем его покупка на AliExpress Laughing out loud
Ого цены гнут.
19.04.2018
тоже на него заглядывалась, шикарное!
20.04.2018
красивое!)
В шоуруме видела такое же, очень красивое. И разнообразие цветов там было( серое точно, красное, голубое). Но я не взяла, потому что действительно распространенное.
18.11.2019
Хочу)))