Опубликовано 7 Март, 2022 - 12:00

полгода или более

❖❖❖ Здравствуйте, дорогие читатели! ❖❖❖

Еще во времена, когда появилось много-ступенчаный уход, загорелась им. Но мне не подходит уход больше, чем в 4-5 средств. Это вместе с умыванием. Да и залетает это в копеечку, не совсем для моего уровня жизни.

Поэтому забыла, пока не встретила на просторах Youtubе отличное видео от косметолога. И там она предлагала умываться молочком. Дай, думаю, попробую... и реально! Мой вечерний ритуал ухода без него никуда!

Совсем другой вид лица после 2-х ступенчатого очищения. Я практикую это только вечером, оптимально и вполне достаточно.

И мое любимое молочко для этого - именно от Лореаль.

Бюджетное, качественное и приятное.

Полное название: L'Oreal Paris. Очищающее молочко "Абсолютная нежность" с экстрактами Розы и Жасмина

Цена - 255 руб. за 200 мл.

Покупка - ВБ.

Изготовитель - Германия.

Для сухой и чувствительной кожи.

❖❖❖ Описание: ❖❖❖

Очищающее молочко для лица Абсолютная Нежность разработано для ухода за сухой и чувствительной кожей. Формула содержит смягчающие компоненты, которые деликатно удаляют косметические средства с кожи лица и глаз, питают кожу, оставляя ощущения нежности и комфорта. Растительные экстракты в составе бережно ухаживают:

— роза обладает успокаивающими свойствами и способностью уменьшать ощущение дискомфорта

— жасмин, известный своими смягчающими и успокаивающими свойствами

Мгновенный эффект: кожа мягкая и увлажненная. После использования день за днем кожа становится нежной, более мягкой и красивой. Тонкий цветочный аромат позволит вам получить истинное удовольствие и чувственный опыт от ухода за кожей.

❖❖❖ Состав: ❖❖❖

Aqua / Water, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Zea Mays Germ Oil/Corn Germ Oil, Jasminum Officinale Extract/Jasmine Flower Extract, Rosa Gallica Flower Extract, Sorbitol, Carbomer, Triethanolamine, Lecithin, Disodium Cocoamphodiacetate, Carrageenan, Pentylene Glycol, Polysorbate 20, Pentaerythrityl Tetradi-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Methylparaben, Phenoxyethanol. Ethylparaben, Linalool, Limonene, Citral, Parfum/ Fragrance.

❖❖❖ Доступность: ❖❖❖

Уж что что, а это молочко можно найти за каждым углом!

Я покупала на ВБ потому что удобно. Но на самом деле это тот продукт, который можно купить просто проходя мимо "Магнит Косметик" и иже с ними!

Хоть линейка "Абсолютная нежность" небольшая, мне нравится и умывалка, о которой я писала здесь, и это молочко. Эту зиму использую их в паре, прекрасно работают вдвоем.

❖❖❖ Цена и качество: ❖❖❖

Цена немного прыгает, но не смертельно. Можно найти в диапазоне от 200 до 360 рублей.

Зависит от сети и скидок.

Считаю, что это супер бюджетный вариант для тех, кто хочет хорошее качество, не бьющее по кошельку.

Я бы сказала, что для такого качества цена маловата. И само оформление и эффект "стоит" даже больше, чем 255 рублей из моего кошелька.

❖❖❖ Оформление и удобство применения: ❖❖❖

Пришел без слюды, как обычно и продается.

Оформление в нежных розовых тонах, сморится приятно на полке в ванной, по-девчачье.

Пластик довольно плотный, не деформируется при использовании.

Наклейки сзади и спереди держатся идеально, их тяжело удалить специально. Сзади есть информация о молочке на русском языке. Только состав на английском.

Читать удобно, глаза не ломаю.

Крышечка легко открывается и закрывается, со щелчком. При этом довольно герметичное, молочко не проливается.

Отверстие в крычешке идеально подходит консистенции, молочко удобно дозировать и оно не засыхает на поверхности.

Молочко достаточно густое, молочного цвета.

Основа - кремовая.

На коже, под воздействием тепла, немного подтаивает и хорошо распределяется.

Аромат косметический, немного сладковатый. Ничего натурального в нем нет, при этом легкий и не надоедающий.

Я бы назвала кремово-сладким.

Держится довольно долго, если не нанести уход в виде крема. Он его перебьет.

Способ применения:

Рекомендуется наносить утром и вечером на сухую кожу при помощи ватного диска.

Использую его для зрелой кожи 35+.

В данный период она с нормальной Т-зоной и сухими щеками.

Склонная к аллергии. Имеются расширенные поры и сальные нити на носу и подбородке.

Часто бывает обезвожена от неправильного ухода или скачка температур.

Наношу довольно большое количество средства на сухое лицо, так что расход не экономичный.

И массирую им кожу примерно минуту.

Она комфортна для лица, но вот на глазах может создать пленку, хоть и не щиплет их. Так что на глаза наношу в самый последний момент.

Потом смываю теплой водой.

Она делает кожу мягкой, и как будто нанесла крем, то-есть оставляет некоторое количество средства на коже.

После наношу умывалку и очищаю до конца лицо.

После этого чистая, поры светлые и при этом не пересушенные.

С первого раза видны изменения в качестве очищения.

Ну а как насчет смывания макияжа?

Я очень редко крашусь, так что это не самый важный момент.

Но во недавно ходила гулять и наносила:

- тон

- пудру

- тени

- тушь для ресниц и фиксатор для бровей

- стойкую помаду

Через несколько часов решила смыть обычным вечерним очищением:

Легко смылось все, кроме туши.

Она на 3 из 10 осталось на нижнем веке, так что пришлось дополнительно использовать мицелярку.

Тушь обычная, не супер стойкая.

❖❖❖ Результаты: ❖❖❖

Для ежедневого очищения просто идеально!

➳ Не сушит кожу.

➳ Отлично очищает поры от грязи и пыли.

➳ Смягчает и питает кожу перед 2 этапом очищения.

➳ Не вызывает аллергии.

➳ Хорошо справляется с обычным макияжем (кроме туши).

Для меня он подходит прекрасно, думаю после опять повторю.

❖❖❖ Побочное действие / Привыкание: ❖❖❖

Единственное - если долго держать на глазах, может образовать небольшую пленку.

Привыкания к нему не появляется.

Молочко для лица очищающее L'Oreal Paris Абсолютная нежность Роза+Жасмин могу и хочу порекомендовать!

Это бюджетный уход, приятный в использовании.

Он хорошо подходит как нормальной, так и чувствительной коже. Очищает, но не высушивает. А это очень важно!

Не ударит по кошельку, а флакончика хватит на 3 месяца использования точно.

Mo_and_SouLрекомендует
Надо будет купить Smile
07.03.2022
Здорово, что не пересушивает кожу!
Вызывает приятные впечатления)
07.03.2022
Приятное оформление и действие хорошее!
07.03.2022
Спасибо, очень необычный и интересный способ очищения кожи. Не знала, что так можно Glasses
Можно все) Тем более если это работает Wink
07.03.2022
Мне это молочко тоже пришлось по душе, надо бы повторить покупку
Было такое и мне оно понравилось Smile
Можно попробовать Smile
Приятное средство!
08.03.2022
Нужно обязательно попробовать
11.03.2022
Мне все-таки мицеллярки больше нравятся.)
15.03.2022
Я как всегда в восторге от твоих фотографий Love
спасибо)))
Официальный представитель LOreal Paris
15.03.2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Попробуйте также ночной крем для лица Увлажнение Эксперт. Крем интенсивно увлажняет кожу и придаёт ей чувство комфорта в ночное время. Хорошего дня!🌷
18.03.2022
У меня из этой серии от данного бренда был лосьон для снятия макияжа, понравился Innocent
26.03.2022
Достойное молочко, стоит попробовать
28.03.2022
Вот уж точно на этот флакон обращаешь внимание) Увидела его в отзыве на ремонт в ванной на фото с полочкой и пошла искать это средство)😁
29.03.2022
Все здесь, все рядом)
Мне нравится много у Лореаль. Надеюсь, они вернутся к нам)
  • 26.01.2021 - 08:15
    Странное средство в прелестной упаковке, а нужно ли оно?
    Привет. Про этот тоник я готова писать очень и очень много )) Я долго бродила вокруг да около этого чудо-тоника и все не решалась купить, но в конце концов получила его в подарок от мамы на Новый год.   Тоник красивый, ничего не сказать. Сразу привлекает внимание и так и манит приобрести.
  • 13.04.2021 - 18:39
    Новинка! Молочко для лица очищающее L'Oreal Paris Age Perfect Reinigungsmilch с кальцием и витамином Е 🍼 Нежнейшее... Кожа в восторге! 😍 Рассказываю, как применяю | Показываю: упаковку, состав, свотчи, фото кожи лица До и После
    Когда начал заканчиваться мой любимый отшелушивающий лосьон для лица с фруктовыми кислотами Skin AHA Clinic от Витэкс, который я взяла с собой в поездку, я поспешила в местные (немецкие) дрогерии, чтобы попытаться найти ему замену... Это оказалось не так то просто.
  • 02.03.2013 - 22:16
    лучше молочка у меня еще не было
    пришло мне оно в подарок за интернет подписку...я как-то не сильно обрадвалась..но я поторопилась с выводами - оно оказалось приятного запаха.я поставила его на полку и забыла...пока в один прекрасный момент после мытья лица у меня не отмылись глаза.решила исправить ситуацию благодаря этим молочком …
  • 16.10.2011 - 22:53
    Пару слов в защиту этого средства
    Мне молочко от Орифлейм понравилось. Несмотря на то, что кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, никаких проблем, описанных в других отзывах (типа жирной, блестящей кожи после применения) у меня с ним не возникло. Возможно, из-за того, что я после молочка всегда использую тоник.
  • L аватар
    18.05.2011 - 22:59
    Не покупайте
    Абсолютно бестолковое средство!Не очищает совсем! Если после него протереть лицо тоником, то ватный диск будет почти черным.Стереть какую-либо косметику, особенно тушь, не представляется возмозным.Ощущения на лице после не из приятных: такое ощущение будто молочко содержит спирт и кожу как будто бы …
  • 24.05.2012 - 13:45
    Увлажняет на пять звездочек
    Молочко это только по наименованию. Японцы не подразумевают, что им нужно или хотя бы можно смывать макияж. Оно наносится на уже очищенную кожу и заменяет дневной крем под макияж.
  • 29.04.2014 - 01:15
    Прекрасное очищение, увлажнение и сногсшибательный аромат НО...больше не куплю!
    Приветик, девчата) Серию молоко и мёд в Орифлейме я беру очень давно! Славноизвестный крем для тела так вообще никогда у меня не заканчивается) покупаю каждый раз новую баночку) Ключевым естественно является запах этой серии.
  • 12.05.2013 - 08:04
    !!!MISHHA!!! эксперт в очищении кожи + фото!!! )
    Доброго времени суток Сегодня, речь пойдет о моем любимом молочке Missha "Super Aqua Fresh Cleansing Milk".От производителя: Очищающее молочко с нежной текстурой покрывает кожу тонким слоем, придавая ей ощущение свежести.
  • 04.04.2017 - 13:11
    Фу-фу-фу!!! Хуже средства для снятия макияжа у меня ещё никогда не было! Столько недостатков собралось в одной бутылочке...
    Здравствуйте! Сама до сих пор не пойму, что меня побудило приобрести сие средство для снятия макияжа.Покупка была не запланированной, а спонтанной.Скорое всего - любопытство.Тем более, что на этикетке сделан акцент на том, что молочко подойдёт для чувствительной кожи!
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 05.09.2022 - 14:57
    Бюджетная находка для демакияжа — очищающий гель для лица «Абсолютная нежность с экстрактами розы и жасмина» от L'Oreal Paris.
    Сколько себя помню — каждый раз покупала разные гели для умывания. Ни разу не повторяла покупку этого ежедневного средства для очищения кожи лица. Более того, никогда не была довольна своими умывалками даже на 90.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 15.09.2022 - 13:55
    Нежное очищение сухой кожи
    Всем привет Утром и вечером я умываюсь средством для очищения кожи и каждый раз после этого моя кожа стянутая и сухая, а с наступлением осени эта проблема стала ещё более актуальна, на улице холода а дома отопление кожа становится ещё суше и более чувствительна.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 13.05.2022 - 18:21