Опубликовано 2 Май, 2019 - 08:44

78 руб.

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В воздухе запахло весной, поэтому у меня появилось желание приобрести цветочный гель для душа. Выбор свой остановила на геле для душа Чистая линия «Всегда высыпайся!» с ирисом и эфирными маслами.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Чистая Линия

Цена: 78 руб.

Где купить: магазин Командор

Объём: 250 мл.

Срок годности: после открытия 12 месяцев

Производитель: Россия

ОПИСАНИЕ:

Мечтаешь наконец выспаться? Расслабиться перед сном и прекрасно чувствовать себя утром помогут ирис и 5 эфирных масел, входящих в состав геля для душа «Всегда высыпайся!». Ирис питает кожу и смягчает ее, а эфирные масла успокаивают и расслабляют, настраивая на крепкий сон.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Achillea Millefolium Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Chelidonium Majus Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Iris Pallida Root Extract (экстракт корней ириса), Iris Versicolor Extract (экстракт цветов ириса), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, BHT, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 14720, CI 42090.

Не плохой состав, только заявленных 5 эфирных масел в составе не обнаружила, вместо них есть в наличии 5 экстрактов трав: тысячелистник, ромашка, чистотел, зверобой, крапива.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Красивый дизайн, флакон привлёк моё внимание.

Флакон утончённой формы, прозрачный, видно сколько в нём геля, с зелёной крышкой, его удобно держать в руке.

Дозатор – флип-топ, помогает экономно расходовать гель для душа. Он легко по щелчку открывается и закрывается.

По своей консистенции он гелеобразный, в меру жидкий.

Аромат косметического средства для меня является решающим в вопросе буду ли я пользоваться этим средством. Мне очень понравился аромат геля для душа, тонкий, прохладный и деликатный. Для меня гель для душа «Всегда высыпайся!» слышу пахнет ароматом трав, но ярче всех сладко пахнет ирисами из детства, которые росли у нас в саду на клумбах. До цветов еще далеко, поэтому ежедневно гель для душа напоминает о них.

Цвет геля светлый лавандовый, очень нежный и приятный.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Небольшое количество нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте до образования пены, смойте водой.

• Кожа красивая и гладкая
  • Ты легко засыпаешь и прекрасно себя чувствуешь утром!

Гель легко наносится на мочалку и пенится хорошо. Пена воздушная, объёмная, со средним размером пузырьков, равномерно распределяется по коже. Она мягко и бережно очищает пыль и ороговевшие клетки кожи. Моет гель не до скрипа, не сушит кожу, хорошо смывается и что приятно липкой плёнки после себя не оставляет. На теле от геля остаётся только ненавязчиво-элегантный шлейф. Кожа после применения гладкая и увлажненная. Нежный и пудровый аромат ассоциируется со спокойствием, расслабляет и однозначно подходит для вечернего геля для душа. После использования геля аромат едва уловимо ощущается на теле в течении 2 часов. Аллергических реакций в виде покраснений или сыпи гель для душа не вызывает. Расход геля экономный. Флакон с ним у меня уже заканчивается, хватило его на месяц активного использования вместе с дочерью.

Плюсы:

+ демократичная цена;

+ натуральный состав;

+ приятный аромат;

+ удобный флакон;

+ хорошо очищает кожу (за свою цену).

Минусы:

-не обнаружила.

ВЫВОД: Для своей цены гель для душа хорош, выполняет свои функции, рекомендую. Буду покупать его ещё, только в большей упаковке 750 миллилитров с дозатором.

Всем добра и улыбок!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хорошо очищает кожу (за свою цену).
Натали505рекомендует
02.05.2019
мне тоже понравился этот гель для душа)
02.05.2019
очень приятный у него аромат)