Опубликовано 24 Август, 2018 - 09:45

Палетка теней для век от Dior 5 coulees palette regard couture стала моим постоянным помощником.

В палетке есть 5 цветов, из них 3 базовые, которые я наношу днём. Нежный персиковый цвет отлично ложится на подвижное веко и даёт небольшой блеск. Светлые бежевые тона я наношу под бровь.

Очень нравится темно-коричневый оттенок. Он плотный, за счёт этого макияж выглядит вечерним. Есть ещё серебристый оттенок с большим количеством блёсток, он отлично дополняет яркий вечерний или праздничный макияж.

Упаковка очень удобная, есть зеркало и замечательные кисти для нанесения. Единственное но, это то, что тени очень мягкие, поэтому упав один раз на пол они откололись. Также нужно постоянно протирать упаковку, иначе будет такой эффект, как на фото ( тени рассыпаются по всей коробочке и она выглядит неаккуратно, конечно в тенях от Шанель такого нет).

Но мне однозначно очень нравятся именно эти тени, они ложатся очень плотным слоем, даже без базы, создавая яркий тон, чего нет в тенях от chanel, которые ложатся легкой дымкой и требуют толстого слоя в нанесении, чтобы создать плотность.

Всем советую эту универсальную палетку! Тени на веках остаются до конца дня и не скатываются, остаются такими же плотными.

Достоинства
  • Легкая шелковая текстура
  • Насыщенные даже без базы
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Широкий выбор оттенков
Недостатки
jannabobrikovaрекомендует