Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 11:03

год или более

Добрый день! Сегодня я хочу оставить отзыв на потрясающую куртку от марки Элизабетта Франки. Это пуховик, который я достаточно долго не могла купить и практически вылавливала его по одноименным бутикам. И, как зачастую это происходит, я нашла его за тысячи километров от моего города. Но хорошо, что существуют транспортные компании, которые осуществляют Экспресс доставку и этот пуховик теперь висит в моем гардеробе. Он прям нарядный 😊 если бывают вечерние платья, то, гладя на этот пуховик, можно сказать, что бывают и вечерние пуховики😊

Представляю вашему вниманию куртку-пуховик Elisabetta Franchi PI19S77E1

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Судя по составу, мы с вами поняли, что куртка из ненатуральных тканей, но внешне ткань смотрится очень дорого. Словно это дорогой шелк как снаружи, так и подклад. Мех искусственный. Я не любитель искусственного меха и эта куртка – единственная вещь в моем гардеробе, где он присутствует. Но, как ни странно, мне кажется, что в данном случае именно искусственный мех облагораживает, а не дешевит. И если бы вместо искусственного меха был пришит натуральный, то куртка бы выглядела пошло. Она, итак, находится на грани между словом красиво и перебор, и я уверена, что даже у вас, кто читает мой отзыв, у кого-то она вызовет восторг, а кто-то скажет «что же за безвкусица». Дело в том, что ее надо видеть не на фото, ее надо трогать и вы поймете, насколько она идеальная.

****ЦВЕТ****

Куртка бежевого цвета, словно цвет светлого бронзатора смешанного с хайлайтером.

Есть отлив от материала – не блеск, а эффект шелка. На куртке узор листьев молочного оттенка и аисты. На крыльях аистов зеленый (травяной) и оранжевый цвета.

Также присутствует вышивка бисером, камнями, пайетками, капроновыми лентами. Цвета желтый, голубой, белый, кремовый, бардовый.

Мех окрашен в тон куртки.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Куртка выполнена в стиле кимоно, с запАхом. Застежки отсутствуют и есть только пояс.

Куртка стеганая и по всему периметру горизонтальные прострочки.

По краю куртки пришит искусственный мех, который переходит в воротник.

Рукава длинные и широкие.

Пояс халатного типа.

Внутри однотонный подклад.

Сбоку внутри пришит кармашек, в который сворачивается этикетка.

Вверху очень красивая вешалка с логотипом.

А также наименование бренда и указан размер.

Карманов нет

Сзади куртка более спокойная.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский 42 размер, я взяла 40 размер итальянский. Но лучше бы подошел 38 размер итальянский, так как куртка большемерит или в стиле оверсайз.

****НА КАКУЮ ПОГОДУ****

Куртка достаточно плотная. Я ее ношу и холодной осенью и зимой. Конечно, в -20 градусов я одеваю шубу длиной в пол, а вот до -10 спокойно могу ходить в этой куртке и чувствовать себя комфортно.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Только химчистка.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я ношу эту куртку либо с черной одеждой, но, чтобы все кроме куртки было черное.

Либор одеваю вещи в тон к этой куртке, например, брюки Элизабет Франки и сапоги Жианвитто России (о сапогах я уже писала отзыв и вот ссылка ссылка)

****ВЫВОД***

Мне очень нравится эта куртка, более того, я купила еще вторую похожую, но более спокойного плана. Модель прекрасная. Минусов я не заметила, а только лишь плюсы. Очень советую и рекомендую к покупке.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Советую к прочтению отзыв о нереально женственных духах, которые дополнять образ

HFC DEVIL S INTRIGUE

Достоинства
  • Красивая вышивка
  • Красивый
  • Теплый
  • Узнаваемый бренд
Недостатки
  • Сложно подбирать под него одежду
BeautybloggerATрекомендует
30.09.2020
Крутая куртка! Помню его с прошлого отзыва!
30.09.2020
Спасибо. Да, в отзыве на сапоги , кажется, я его показывала.
30.09.2020
Очень красиво! Даже захотелось такой же, но увы, одежда на запах не мой вариант
Почему не подходит?
30.09.2020
Очень интересно, кармашек для этикетки)))
30.09.2020
У меня часто на верхней одежде такой кармашек попадается. Обычно на шубах и пуховиках. Думаю, это для химчисток, что бы покупатель не отрезал бирку.
30.09.2020
Как без карманов? P.S. На себя вещи надевают... Одевают куклу... Скороговорка для запоминания: надеть одежду, одеть Надежду.
30.09.2020
совсем без карманов. Спасибо за замечание. А у меня в голове крутилась мысль, что наоборот и я усердно исправляла "надену", на "одену" Smile
30.09.2020
Love на Вас просто шик!!!
Спасибо
30.09.2020
Если вещь мне не по карману- я стараюсь включить равнодушие)
А этот пуховик небось опять же тыщ сто стоит да еще и при искусственном мехе.
30.09.2020
Точную цену не помню, но менее 100.
Обожаю Ваши образы! Love
Спасибо
30.09.2020
Нарядненько Love но как по мне, аисты в пайетках перегружают образ, как-то много всего становится.... Puzzled
30.09.2020
У меня есть точно такая же куртка, только без аистов, пайеток и меха) Но, душа, просила праздника Smile
30.09.2020
Какая красота, очень красивый пуховик
Спасибо)
В цельном образе смотрится очень красиво, цвет такой нежный, воздушный. Love
01.10.2020
Я сама не понимаю чем эта куртка меня зацепила. Но мне она прям по душе.
Я обожаю чтить ваши отзывы. Но здесь у меня и правда ощущение :"Я надену все лучшее сразу"
01.10.2020
Спасибо. Еще хорошо, что я не надела эту куртку так, как предлагает модельер:-) До сих пор ищу свитер с вышитым аистом под эту куртку, но пока никак не могу найти.
Мне куртка очень понравилась! Но смущает отсутствие карманов 🤔
Классная Love
07.10.2020
Ой какая прелесть, птички, запах) розовая.🙈
26.10.2020
Это очень красиво, просто превосходно на Вас 👏
25.01.2021
Как красиво!
Вы не подскажете, ей подходит химчистка т.к. это указано на этикетке?
У меня тоже куртка-пуховик от Э.Франки, декорирована золотыми цепями, при этом на этикетке наоборот написано что хим.чистка запрещена, только стирка... В химчистке отказываются принимать поэтому. Не знаю как быть. Боюсь, что из-за обычной стирки металлический пояс испортит куртку
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.
  • 10.11.2020 - 11:46
    Это платье или кардиган? Как лучше с каблуками или кедами?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной вещи от марки Элизабетта Франки. В мое детство очень популярны были водолазки-лапша. В них ходил и стар и млад. Детство закончилось, а вмести с ним канула в небытие и мода на лапшу.
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.