hg аватар
Опубликовано 23 Январь, 2015 - 14:43

Colore Colore Bianca наполнен светом, теплом, солнцем и уютом. Он навевает воспоминания о первых весенних днях, когда открытое кафе под зонтиками наполнено солнечными лучами, ветерок освежает, ласкает кожу, а в воздухе разлито божественное благоухание ярких цветов. Для стильных, уверенных, обаятельных и романтичных женщин.

Чувствуешь себя приглашенной на вечернее мероприятие где-нибудь недалеко от моря. Слышишь далекий шум волн, держишь бокал прохладного красного и очень сладкого вина, понемногу остывая после дневной жары.

Такие ассоциации возникли не сразу. Я сама нашла этот флакончик в сети магазинов Brocard, изначально привлеченная полочкой с разноцветными коробочками.

Это была стойка с ароматами Parfums Genty. Бьянку я понюхала первой и аромат мне совершенно не понравился. Он показался дешевым, но перед уходом из магазина все-таки нанесла немного на запястье и вернулась к этом запаху через пару часов. Аромат раскрылся и стал таким, как я его описала: сладким и немного пряным, игривым и настойчивым.

Поддавшись этому настроению я вернулась и купила флакончик с расчетом на то, что буду использовать духи именно для вечерних встреч и мероприятий. Запах не подходит для повседневного использования.

Две недели духи меня абсолютно устраивали и радовали, но не используя их продолжительное время, достав спустя пару недель ужасно разочаровалась. Спустя минут 15ть после нанесения, как раз когда аромат начал раскрываться, он показался мне тяжелым и неприятным. Позже разболелась голова, начало подташнивать.

Запах не для любителей тонкости и легкости. Вся та игривость, которая меня подкупила ранее, ворвалась в сознание немного позже и привела к плохому самочувствию. Благо аромат средней стойкости, до 3х часов.

Пожалела, что в флакончике целых 55мл, мне хватило бы 10ти, для редких случаев.

Достоинства
  • Дерзкий, сладко-тяжелый
  • Цветочный и женственный
Недостатки
  • В начале немного резкий
  • Не для чувствительных к запахам людей
  • Тяжелый
hgне рекомендует
31.01.2015
Флакончик прелестный Love
hg аватар
hg
31.01.2015
Приятно Smile
Сейчас хобби - дело накладное. Столько ниток хочется разных попробовать на вкус и цвет))