Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:48

Эти туфельки купила пару лет назад в магазине "Мрия" по акции и цена была смешная на тот момент. Мне понравился их классический фасон и яркий, страстный цвет! Верхний материал очень похож на замшу своей ворсистостью, а внутри они кожаные, так что носятся очень комфортно.

Туфли женские Blossem

Заостренный носик, придает пикантности, стройности и женственности ножкам, а яркий цвет обращает на себя внимание. В зависимости от направления ворса, оттенок может варьироваться, что мне также очень нравится.

Туфли женские Blossem

Каблук для меня высоковатый, но вполне устойчивый, они легко могут стать повседневной обувью, но для меня это празднично-выходной вариант, так как я на шпильках и стоять не научилась.

Каблук к тому же имеет интересную треугольную форму. Подошва гладкая, порой на плитке или мраморе может скользить, но я все не соберусь сделать профилактику на нее. Это не первая моя пара обуви от Blossem, поэтому уверенно рекомендую, носится эта обувь хорошо и долго, она удобна и практична!

Туфли женские Blossem
Следующую покупку планирую сделать в интернет-магазине [ссылка], я уже делала на нем заказ и есть там в наличии эта марка, так что тем кто из Украины, могу рекомендовать присмотреть что-нибудь и для себя от Blossem!

Достоинства
  • Красивые модели
  • Не дорогая, но качественная
Недостатки
  • Нет для меня
bukvaрекомендует
26.10.2015
Я не любитель острых носиков, но ваши симпатичные Smile
симпатичные такие)
26.10.2015
мне нравится, что смотришься в них женственно и утонченно)
Красивенькие!
Мне в таких "носиках" крайне неудобно Sad
26.10.2015
Интересный цвет. Красивые туфельки.
27.10.2015
отличные туфельки)
27.10.2015
спасибо
  • 18.05.2013 - 16:57
    Второй сезон. Удобно и легко (фото)
    Прошлой весной с увлечением и азартом искала по обувным магазинам туфли красного цвета, подходящие под цвет вещей из гардероба. В магазине "Каблучок" на фоне черной и скучной обуви стояли они . Брать или не брать, вопрос даже не возникал.
  • 01.06.2013 - 17:57
    POLANN - Китай? (фото)
    Туфли POLANN я видела в магазинах один единственный раз в жизни - в 2012 году, когда приобрела свою пару. Может, хожу не по тем местам, ведь если верить всезнающему интернету, выбор моделей огромен. Я же тогда искала не слишком дорогие лаковые туфли. Ну вот люблю я лак, что поделаешь.
  • 01.06.2013 - 21:29
    Внимание обеспечено (фото)
    Недорогой и милой обуви сейчас полно, и все же так приятно иногда поторговаться с продавцом. Особенно, когда для себя давно решил, что возьмешь туфли даже по первоначальной цене. И когда видишь, что цена явно завышена. Когда я увидела эти красные туфельки, я их жутко захотела.
  • 04.04.2018 - 22:23
    Просто шикарная модель
    Очень давно стала приобретать обувь фирмы Kelton. Приобретают всю свою обувь этой фирмы в интернет магазине Линия Моды. Модели есть на все сезонны, все по своему замечательны,но данная модель проста великолепна, смотрится в живую еще шикарнее, чем на фото.
  • 22.07.2020 - 10:23
    Бюджетный комфорт для ваших ножек
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о находке с Wildberries , а именно о галошах. Да-да, о галошах, но об очень красивых и удобных галошах . Они произведены в Астрахане на Астраханском заводе резиновой обуви АстОбувь .
  • 08.09.2016 - 02:04
    Удобные и стильные туфли для работы, наконец-то я их нашла!
    Как же давно я искала удобные туфли-лодочки на невысоком каблуке, только не банальные, а какие-нибудь стильные, и чтобы они при этом сочетались с большинством одежды из моего рабочего гардероба. И вот я их нашла в одном из магазинов Marks & Spencer!
  • 24.06.2013 - 15:03
    Сделано вручную
    Купил в подарок жене туфли фирмы Helen Shoes остались довольны колодка удобная качество замша не вызвало нареканий. Производитель делает в ручную что тоже редкость в наше время .Стал узнавать подробней и в правду оказалась не большая фабрика в Ереване частная ей больше 20 лет работают ребята на…
  • 02.07.2013 - 16:32
    Удачный шоппинг поднимает иммунитет, проверено!!! Хочу поделиться радостью от выгодной и нарядной покупки!!! + фото туфель и всех приобретений
    У нас в городе есть один чудо- магазин обуви, с огромным выбором разных марок, разбросом цен и очень выгодными акциями, после их обнаружения (акций), (жаль, что не так давно) я практически перестала ощутимо тратиться на обувь, но стала обладательницей 5 пар кожаных изделий отличного качества и не…
  • 06.08.2013 - 23:29
    Klimini: стопроцентное попадание в fashion-цель! (Фото)
    В прошлом своем отзыве, рассказывая о стильных ботильонах бразильского бренда Klimini (Климини) , я пообещала продолжить тему знакомства с этой, широко известной, и популярной во всем мире, торговой маркой.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 24.06.2021 - 05:30
    Розовые слипоны со стразами для эффектного шпагата на дороге 😃
    Добрый день! Я давно искала себе закрытую обувь на прохладную погоду, чтобы можно было надеть и с платьем, и со штанами, и в дождь, и в ветреную погоду. Нашла на вайлдбериз Нежные розовые слипоны. То что они со стразами при заказе как-то в глаза не бросилось, да и в описании нигде написано не было.