Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 12:37

месяц или более

С производителем украшений "Мастер ГРиСС" я познакомилась случайно, увидев на сайте Вайлдберриз украшения, покорившие мое сердце.

Мое третье приобретение - кулон-галстук "Кленовый лист"

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: 440 руб.

Доставка: 2 дня, бесплатная

Ссылка на этот кулон

Материал: натуральная кожа

Цвет: коричневый

Размер: 4х4 см

Причин для обожания этого кулона у меня много:

1) Это кожа, а кожа - мой фетиш Smile

Я не ношу пластмассовую бижутерию и не люблю, например, фианиты... Предпочитаю натуральные материалы в украшениях. Но это только дело вкуса, кому что нравится.

2) Оригинальность в простоте

Сама форма - кулон-галстук для меня в новинку, ранее таких украшений я не имела. А кленовый лист - одна из любимейших форм, подаренных нам природой.

3) Исполнение

Это высший класс! Всё так точно, каждая линия, каждый краешек, сам шнурочек - всё прекрасно!

У меня множество идей для образов с этим кулоном, но все они больше осенние, поздне-летние, с джинсой и белыми блузами, такой...романтичный кэжуал.

Тем более, знаете, за такую цену я вообще в шоке!!! в приятном шоке, естественно!

Покажу на себе, хотя это экспромт, и носить кулон я планирую с другой одеждой.

В корзинке на сайте у меня лежат еще несколько чудесных украшений от Мастер ГРиСС, а пока могу показать, что еще у них купила:

Кулон-галстук "Скарабей"

Брошь "Ящерка"

Спасибо за внимание!

До новых встреч! Wink

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Оригинально
  • Совсем не дорого
  • Стильно
HelloDollyрекомендует
29.12.2016
Листочек ооочень понравился Smile Но тоже, просто вот с чем угодно, не украсит.
29.12.2016
Kate L, я его прям вижу со светлыми джинсами и белой свободной рубашкой)
29.12.2016
Да, а ещё льняной бежевый сарафан Smile
29.12.2016
Kate L, эх, оторвусь весной))) вон уже сколько образов на уме)
29.12.2016
Какой интересный, я по счастью наигралась уже в бижутерию, скупив пол Алиэкспресс, и ничего не покупаю и не ношу Big smile теперь.
29.12.2016
Такая Вся, у меня бижутерии очень мало, всегда носила только золото. А под конец этого года - переклинило, отдыхаю вот от "презренного металла"))
29.12.2016
Нужно носить, если хочется, подбирать под одежду, под настроение. Это самовыражение. Это раньше модно было увешаться золотом, это как показатель достатка что-ли было Big smile
29.12.2016
Аналогично, не люблю искусственного...
Уж камень - так камень, или ничего Smile
И организм мой тоже не воспринимает, даже от серебра, не говоря о других металлах бешенная чесотка...
Из бижу- моя гордость украшения из панциря черепахи, везла контрабандой с Кубы.
Я из трёх Ваших изделий голосую за жука!!!
29.12.2016
BellaMaria, оо! круто!!! Из панциря у меня ничего нет... видела в ИМ украшения из кости. Но вот из чьей - там не написано, думаю Big smile
29.12.2016
Такие вещи могут придать изюминку образу, все правильно подобрать и все - красота. Листочек очень симпатично сделан.
29.12.2016
На белом отлично смотрится )
29.12.2016
Кленовый листик очень интересный,люблю такие украшения
29.12.2016
Я скарабея в корзину кинула Big smile но решила подождать до после нового года, ибо сейчас еще и за побрякушками себе бегать вообще времени нет. О листике тоже кстати думала)
оригинальный и красивый и необычный
очень прикольно смотрится на вас)
29.12.2016
Очень интересный! Мне нравится его внешний вид, но сама я не очень люблю носить украшения, а вот на других мне нравится!
29.12.2016
интересный кулон, Вам идет)
29.12.2016
Шикарный! Лиричный, готичный и самобытный...
И хозяйку отзыва приятно увидеть крупным планом Big smile
29.12.2016
Стильное украшение, мне нравится.
29.12.2016
У меня с Канадой ассоциируется, красивое украшение)
29.12.2016
Я бы сразу заморочилась, а что к нему вставить в уши Laughing out loud
29.12.2016
Очень интересное украшение! Просто невероятная замена обыкновенным цепочкам!
О, а вот такой кулончик мне очень даже нравится) Прелесть какая Glasses
Супер!!! Этот кожаный листик меня покорил! Love
30.12.2016
мне понравилось как он смотрится
30.12.2016
Очень сипатичный кулон, стильно так! И еще мне нравится, что он не тяжелый и не оттягивает шею Smile
Какая милая вещица.
02.01.2017
Не знаю, под какую одежду я бы это носила, но мне его очень хочется))
02.01.2017
Шикарна !
04.01.2017
Стильный кулончик отлично дополняет ваш образ Smile
05.01.2017
Очень красиво смотрится!
05.01.2017
Оригинальное украшение
06.01.2017
Оригинальная вещь!
Симпатичный листочек!
Только вот надо подумать, с чем же такой сочетаться будет....
07.01.2017
Какой крутой... Выглядит прям как настоящий листик!
Какое необычное украшение!
Очень красивый кулон, оригинальный такой)
А вот листик мне больше понравился, чем жук Laughing out loud
11.01.2017
Милая вещица Smile
18.01.2017
Мне понравился кулон)
19.01.2017
Оригинальное украшение! Smile
Ещё 9 комментариев
  • 27.12.2016 - 13:10
    Вы обладаете оригинальным вкусом и обожаете издеваться над слабонервными? Тогда этот кулон - двойное удовольствие для вас!
    То, что я вам сейчас покажу, - секрет. Но утерпеть я не могу) Этот кулон-галстук я купила в подарок подруженьке, на 99 я уверена, что ей понравится, т.к. она - единственный человек в моем окружении, с кем у нас сходятся вкусы.
  • 30.07.2015 - 20:11
    А у вас запланированы важные события на осень ;)? Чудесный шарм "кленовый листик" за пол цены (1090 вместо 2150 рублей) в период летней распродажи! Торопитесь! До конца распродажи остался 1 день!!!!
    Спасибо, что заглянули ! Сегодня речь снова пойдет об украшениях....Вернее сказать, о моем большом увлечении.....шармах и наборных браслетах! Вот такой чудесный листочек мне удалось приобрести в большую PANDORA-распродажу, которая длится в период с 20 по 31 июля 2015 года.....К слову, с 28 числа…
  • 27.12.2016 - 12:06
    У меня от этой ящерки прямо дух захватывает! Но, увы, знаю, что многие ее не оценят, такой уж у меня вкус))
    Еще в юности я заметила такую особенность: любая из подруг покупает какую-нибудь побрякушку, и все, кроме меня, пищат от восторга. Покупаю что-то я - все вежливо улыбаются и говорят, что это в моем стиле)) А я так люблю украшения, покупать себе и дарить другим.
  • 06.01.2016 - 00:37
    Частичка любимой группы теперь всегда со мной)))
    Решила побаловать себя и заказала к своему Дню рождения (в декабре) такой вот замечательный кулон с логотипом любимой группы. Где и как заказать Покупка осуществлялась в украинском он-лайн магазине "Metal Shop" .
  • 19.10.2017 - 13:22
    Треугольная подвеска с лунным камнем не только подходит мне по знаку зодиака, но и отлично смотрится в образах!
    Всем привет!   Если вы когда-нибудь читали о знаке зодиака-Рак , то наверняка знаете, что этому знаку из камней больше остальных подходит Лунный камень или по-другому Адуляр, особенно подходит тем, кто родился в первой декаде.
  • 08.12.2017 - 16:16
    Красиво! Но за 49 рублей глупо ждать чуда. Практически дармовая заколка, от которой и толка-то, в общем-то, никакого нет. Зато очень красивая внешне!)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели!   В Фикс как зайдешь, так и не выйдешь... без кучи ненужного хлама Во всяком случае, у меня всегда именно так и получается - пошла за одним, вышла уже с другим.
  • 25.03.2019 - 05:57
    Пусть его немного крючит и слегка плющит, но для записей он вполне пригоден. Стремительно дорожающие блокноты Fix Price.
    Я со своей любимой темой - с блокнотами. Жить без них не могу, а они, паразиты, все дорожают и дорожают. Вот и Фикс Прайс скатился с 99 до 199 рублей за единицу товара. И так резко, про постепенное повышение цен не слышали, не? Сразу на соточку, жестко.
  • Любимые драгоценные изумруды
    На день рождения муж решил подарить мне сережки с изумрудами. Люблю зелёный цвет, обожаю зелёные камни, и с радостью побежала по ювелирным магазинам в поисках модели, которая приглянется больше других.
  • 21.02.2017 - 01:18
    Как я получила не ту сову за 25 центов, и почему я ею недовольна (фото)
    Не самое основное мое недовольство в том, что этот кулон я даже заказывать никогда не собиралась. Знаю, что они популярные, у меня подруга такую брала себе, но вот я подобные штуки не очень люблю. Однако, это не единственная претензия к продавцу и к товару. В общем, дело было так.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 17.06.2020 - 15:01
    ♦ Не пилот, но в пилотке. Не РЖД, но в красной. Отзыв о новом головном уборе с брошью во лбу.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Данным отзывом я хочу продолжить цикл о своих шляпках, кои множатся, как грибы после дождя) Предыдущий отзыв об аналогичной шляпке в синем цвете можно прочесть здесь.
  • 26.05.2020 - 19:52
    Любовь с первого взгляда! Яркий качественный кошелёк красно-алого оттенка.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кошельке GUESS Артикул: 10480330. Сразу хочу сказать, что у меня никогда не было заморочек на тену брендовых вещей.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.
  • 14.05.2020 - 18:07
    Минибикини для лица. Дешевая синтетическая тряпка в которой невозможно дышать. Маска защитная многоразовая Генерал Мороз
    Масочный режим заставил многих людей обзавестись аксессуарами которые раньше никому не были нужны. Подумать только, в последний раз тканевые маски я скупала лет в 18 чтобы не глотать пыль когда еду на мотоцикле. Стоило это средство защиты копейки. Но теперь, совсем другое дело.
  • 10.08.2020 - 18:32
    Брюки сотворили из меня леди! Но как же сложно ей быть. Составила несколько образов и рассказала кому подойдут палаццо.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об ещё одной моей находке среди тонны вещей это Брюки палаццо Mango Palachin .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже давненько присматривала себе брючки на лето, широкие от бедра, которые не стыдно надеть на работу. В идеале, конечно, это должен быть костюм.
  • 09.08.2020 - 17:40
    Неожиданная находка из Fix Price | Практичная и вместительная вещь | Теперь я спокойно могу кататься на пенни, самокате или велосипеде. А большие рюкзаки и неудобные сумочки оставлю для другого случая.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу о сумке из Фикс Прайс. Серия — Natural Сare   Начну с того, что раньше я никогда не обращала внимание на одежду, обувь, сумки и прочие вещи из Фикса.