Опубликовано 19 Август, 2020 - 11:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Сегодня хочу рассказать вам о практически идеальном продукте для оформления бровей, которым я пользуюсь уже 3 год. Почему "практически идеальном" расскажу чуть позже)). А сейчас небольшая предыстория:
О таком понятии как "помада для бровей" я впервые услышала несколько лет назад и, откровенно говоря, он немного ввел меня в ступор, так как я всегда думала, что помада предназначается только для губ:D Ну да ладно)) Наверное, именно такое необычное название данного продукта побудило меня всё-таки купить его и испробовать.

И вот тогда я решила на время отказаться от своего привычного карандашика в пользу никсовской помадки, и сейчас понимаю, что это было не зря.

Поэтому знакомьтесь с моим стареньким и верным многовековым дружком, с которым мы, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди:

Купить можно здесь:тык:3
Цена: варьируется от 367 до 660 рублей
Оттенки: представлено всего 5 оттенков: blonde(01) chocolate(02) brunette(03) espreso(04) black(05). Для себя я выбрала espreso, который идеально подошел для моего теплого цветотипа, так как сам немного отдает в рыжину.

Текстура: По текстуре она очень мягкая,кремовая, можно регулировать насыщенность цвета в зависимости от силы давления на кожу:

Стойкость: Стойкость данного продукта отменная! Если попытаться смыть её водой, то придется постараться, мицеляркой же она смывается относительно легко и просто:

*Здесь пыталась смыть водой, но ничего не вышло

Фото ДО И ПОСЛЕ: Ну и конечно же не обойтись без фотографий до и после)) Сами по себе мои брови достаточно светлые, несмотря на то, что я брюнетка.Наношу продукт я маленькой скошенной кистью, что очень удобно.

Представляю вам фотографию ДО:

Фотография ПОСЛЕ:

По-моему, преображает лицо просто на ура))

Не зря говорят: "брови-рамка нашего лица".

Дополнительные плюшки:
И еще одна из приятных особенностей данного продукта- это то, что во время нанесения помадки насыщенный оттенок остается даже в тех местах, где по сути, волос уже нет. А это значит, что даже если природа не наградила вас пышными и густыми бровями, все это можно нарисовать при помощи этой чудесной помадки:

Получаются очень аккуратно и красиво, причем для нанесения не требуется каких-то особых умений, если что-то получается не так, всегда можно стереть излишки мицелярной водой.
Плюсы:
-Стойкая, не смывается ни руками, ни водой
-Благодаря ей брови аккуратные и красивые

-Ооочень долговечна, хватит и внукам и правнукам)

-Экономна

-Большой объем продукта

Минусы:

-Иногда образует небольшие катышки

На этом мой небольшой обзор подходит к концу) Не судите слишком строго, так как это мой первый отзыв (◕‿◕)

Всех люблю и обнимаю!
Чмок❤❤❤

Достоинства
  • Водостойкий
  • Высокое качество
  • Не смазывается
  • Нежнейшая текстура
  • Отличная текстура
  • Стойкая
  • Фиксирует волоски
  • Хорошие оттенки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Комкуется
  • Не прилагается кисточка для нанесения средства
  • Рыжит
  • Со временем будет подсыхать
_yezhevika_рекомендует
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!