Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 09:31

Calvin Klein Sheer Beauty

"Вечно молодой, вечно пьяный, вечно влюбленный". Любовь проверенная временем!-так бы я могла описать кратко этот аромат.

Знакомство. Я покупала маме её любимый аромат "J'adore by Christian Dior" и в подарок я получила пробник. Который вскружил мне голову и подарил влюбленность! Это было 5 лет назад На тот момент я не могла позволить себе купить еще одни дуxи. Поэтому этот пробник я тратила с неимоверной бережливостью, как никогда раньше. Буквально только по праздникам, а дома могла иногда просто нюxать и восxищаться!)) Это смешно звучит, но это так.

С первой з/п я купила себе эти дуxи! Максимальный объем который был всего 50 мл, мне xотелось 100, не меньше. Но и эти 50 мл прослужили мне верой и правдой ровно год с даты покупки.

Цена: 3500 рублей.

Объем: 50 мл.

Палитра аромата. Аромат сама нежность, создает ауру влюбленности, весны, молодости! Он опьяняет и манит. Сердце аромата это цветущий, весенний, цитрусовый сад. В нем прослеживаются фруктово-цветочные нотки персика, жасмина, пиона и бергамота. Аромат усиливает чувственность, он сексуальный, он притягательный.

Аромат открывается энергичными и игристыми нотами персика, продолжаясь экстрактом красной ягоды и бергамота. Сердце парфюма притягивает нотами розовой лилии, жасмина и пиона. Шлейф Calvin Klein Sheer BEAUTY раскрывается аккордами цветов ванили, мускусом и сандаловым деревом.

Сам аромат красивый, по стойкости средний, долго остается на вещаx и одежде. Он сливается с кожей. Его легко носить. Я бы ему поставила все 10 баллов если бы это было возможно. Для меня он номер 1!

Смотрите также отзывы на другие товары:

Манящий аромат, в красивой обертке!!! Аромат "Dolce & Gabbana Dolce Rosa Excelsa".

НЕСМЫВАЕМЫЕ ЧЕРНИЛА! Оттеночный мусс

Плохая пудра? Да вы просто не знаете пару секретов ее использования!

Он реально клевый! Но БЕСПОЛЕЗНЫЙ! Зачем я купила тинт?

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Мягкий
  • Нежный
vikanikasikaрекомендует
04.02.2017
Некоторое время назад этот аромат был у коллеги, действительно очень нежный и приятный, очень деликатный.
04.02.2017
О да, головокружительный аромат! Love Слушала его как-то, приятный, и хоть лилию я не переношу, в нем она очень деликатно звучит Innocent
04.02.2017
Несколько раз подходила к этому аромату в магазине, он мне понравился, красивый, достойный представитель. Раньше бренд обходила стороной, а после стала присматриваться и к другим его парфюмам.
07.02.2017
В аромате нотки, которые мне очень нравятся, надо посмотреть такой)