Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:13

Как-то раз, прогуливаясь по Рив Гошу, я заметила стойку с кучей разных ароматов от Divage в маленьких, ярких упаковках. Меня очень порадовали цены: некоторые стоили порядка 300-400 рублей, самый дешёвый - 250. Тут же возник вопрос: почему так дёшево? Продавец ответила, что данный аромат сняли с производства, и остатки со склада распродаются по выгодной цене. Включив Сарочку, я немедленно направилась тестировать эти остатки. При первом взгляде на духи меня немного смутила коробочка с изображёнными на ней красными перчиками. Перчики на духах, Карл.

У моего телефона в этот день голубое настроение, а по факту коробочка белая. Для знатоков также прилагаю фото буковок.

Коробку можно открыть как сверху, так и книжечкой.

Сам флакон выглядит не менее оригинально, чем коробочка. Все духи этой серии продаются в одинаковых тарах, похожих на перцовые баллончики, и у всех разный дизайн (перья, кружева, короны, ещё что-то), но в этом случае форма флакона пришлась особенно в тему!

Открывается этот флакон простым поворотом верхней части: наверх выезжает кнопка-распылитель.

И да, конечно, после нескольких минут угорания над упаковкой я пшикнула этими духами на запястье.

Пресвятые угодники, это же чистый виски с колой!

И пусть все описания говорят, что это пряные нотки перца... Это. Виски. С колой. Возможно, у меня немного странное восприятие ароматов, но подруга, с которой я тогда совершала парфюмерный променад, подтвердила мои ощущения.

Не купить духи с ароматом моего любимого напитка я не могла, да ещё и за 250 рублей. Купила, забрала предпоследнюю коробку. Жалею, что не додумалась нагло захватить и последнюю! Ибо оказалось, что их стойкость превосходит все ожидания. На следующий день рука так же пахла духами, но они изменили запах: запах виски с колой поубавился, и к нему добавились, действительно, нотки перца и ещё что-то цветочное.

Однако, духов очень уж мало. Заявленный объём - 20 мл, и когда ты держишь в руках довольно увесистый баллончик, кажется, что там прилично жидкости. На самом деле её столько.

Сами духи светло-жёлтого цвета, как сливочный лимонад. Сама колба прозрачная. Чтобы масштабы были понятнее, сделаю так.

Этот аромат, пожалуй, самый нестандартный, который мне когда-либо встречался, и он прекрасен. Чертовски жаль, что всё самое интересное снимают с производства... Если вы видели такие духи в Москве в последнее время, не ленитесь, скажите, где: я приеду и скуплю всё Laughing out loud

Достоинства
  • меняет запах
  • недорогой
  • необычный аромат
  • оригинальная упаковка
  • стойкий
Недостатки
  • сняли с производства
Feyafenaрекомендует
06.06.2016
Для меня откровение, что у диваж есть парфюм в ассортименте) Никогда не видела или просто внимание не обращала)
06.06.2016
Попробовала аромат) По описанию - понравился)
Видела этот аромат на сайте белорис.
  • 07.03.2015
    Мое знакомство с DIVAGE продолжается. В преддверии 8 марта мне захотелось поэкспериментировать с ароматами. Выбор пал на 2 из них: Taste Me! - цветочно-перечный аромат, и Fun Me - аромат пепси-колы. Сейчас более подробно расскажу об одном из них.
  • Здравствуйте любители необычных ароматов! Я до некоторой степени не люблю всякие парфюмы. Я бы даже сказала что я их ненавижу. Но вынуждена каждый раз пробовать что то новенькое, поскольку я дико любопытная натура.
  • 04.11.2017
    Всем привет! Никогда ранее не писала про парфюмерию, очень уж это индивидуально... Но купив Taste Me от Divage решила все таки рискнуть поделиться своим впечатлением. Очень уж приятно они меня удивили... это,наверное, из разряда "дешево-не значит плохо":) Цена просто смешная...
  • 24.05.2015
    Аромат зацепил мой взгляд своим флаконом -лаконичным ,броским . В линейке представлено 12 ароматов ,большинство из них показались мне попсовыми -легкими -не интересными .НО этот аромат очень выделяется -он странный..В первые моменты .Потом мне он показался ярким ,взрывным ,даже несколько…