Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:10

Всем доброго времени суток!

герой иди в тубзообарону - помните такое словечко из детства...)
герой иди в тубзообарону - помните такое словечко из детства...)

Весь фильм глаза у него примерно такие)))

Ну расскажу по сути,что мне пришло в голову во время и после просмотра.

Начинается фильм конечно же о бедном парне,который хочет заработать и везде пытается приткнуться,найти место.Но как он это делает!Сразу создается отталкивающий эффект восприятия Главного Героя.Далее он случайно,а может и нет,наталкивается на картину с аварией,события которой разворачиваются у него на глазах. С этого момента можно сказать фильм и начинается.

это на дорогах повсеместно
это на дорогах повсеместно

В фильме раскрыта та самая Любимая, на мой взгляд, Американская мечта-Заработать так много,чтоб все вокруг заработавшего лазили на коленках и молили о снисхождении))),чтоб быть знаменитым и вхожем во все дома,чтоб никто нини и никогда не воротил нос от такой личности,потому что это существо же богато и популярно.

В общем идея то стара как мир,Мы сами заказываем таких вот Стрингеров,сидя дома у телека.(это кстати их идея,не моя к счастью).

вот он момент истины в фильме
вот он момент истины в фильме

Кстати стрингер в фильме и трусики стринги - 2 разные вещи.У нас на типо этого заморского стрингера,помнится есть Дорожный патруль.

Рекомендую к просмотру чтоб получше запомнить мимику и повадки вот таких вот одержимых жаждой наживы, и думающих что чужая боль на дороге -это повод заработать...............

WomaN_ don't_Cryрекомендует
  • 06.07.2015 - 20:25
    Вопрос на засыпку: Ночью, в грозу к вам домой в дверь звонит, промокший насквозь незнакомец, вы дома одна с маленькими детьми. Ваши действия: а)спрашиваете: "Кто там?" б)смотрите в глазок и молчите в)обрадуетесь, что теперь есть с кем поболтать
    Бывает, перед самым сном, я "выкрадываю" время для фильмов, именно "выкрадываю", т.е. краду ее у книг. Но как-то не очень везет с фильмами, что не посмотрю - не нравится.Читаю отзывы - нравится, закидываю в "хотелки", начинаю смотреть - не нравится. Фильм "Никаких добрых дел" заявлен, как триллер.
  • 16.09.2015 - 17:24
    Триллер, который держит в напряжении в течении всего просмотра
    Я люблю смотреть триллеры, особенно связанные с загадочными историями, тянущимися с далекого прошлого. Именно таким и оказался триллер "Фотограф". Изначально я многого не ожидала от тандема наших и поляков, т.к. особо на триллерах ни мы, ни они не специализируются, но я ошиблась..
  • 21.12.2017 - 23:16
    Не виновна? Реальная история реальной девушки
    Доброго дня, дорогие люди. Сегодня история о фильме "Лиззи Борден взяла топор..." Сразу скажу с историей Лиззи я знакома была заранее. Фильм была настроена смотреть. Получилось прекрасно. Медленно, последовательно, напряженно, вроде бы всё очевидно, но косвенно... Очень косвенно.
  • 03.09.2014 - 21:47
    "Очень страшное кино" или "Литр валерьянки в студию!"
    олег смотри оксана плачет вдруг удивился николай да нет ты чо в пакете просто образовался конденсат   Сколько бы раз я не повторила про себя название этого фильма, вспомнить его могу,лишь прочитав до конца "Отче наш".
  • Фильм для тех, кто хочет ВСЕ или ничего...
    Ставки сделаны, ставок больше нет!... С первых минут на экране мы видим хорошо одетого мужчину, который не может контролировать себя за игорным столом.. Он ставит на кон ВСЕ, что у него есть. Он выигрывает, в его глазах горит азарт... Он ставит вновь и вновь..
  • 11.02.2015 - 23:41
    Свалка (2014) - это не только способ выживания, но и целая жизнь для бразильских бедняков, один случай из которой учит социально-политической борьбе.
    Фильм очень напомнил мне "Миллионера из трущоб", где также молодые ребята борются с коррумпированной системой. "Свалка" - это фильм про выживание бедняков, которые сталкиваются перед выбором: отстоять свою свободу или поддаться продажной системе.
  • 13.02.2015 - 17:14
    Что делать, если тебе хочется убивать людей, но ты чувствительный?
    Рыдать и убивать, рыдать и убивать.. На фабрике, производящей разного рода сантехнику работает мужичок Джерри. На погрузке. Нормальный такой, спокойный мужичок потому что принимает транквилизаторы и регулярно ходит к своему психиатру доложить о разных важных вещах, как то: появились ли у него мысли …
  • 07.03.2015 - 18:08
    Все мы марионетки в чьём-то большом сценарии.
    Привычная жизнь двух незнакомцев неожиданным образом переплетается. Преступник Алекс и фельдшер Саманта, глядя, друг на друга в экран телевизора осознают, что могут общаться. Сначала это их пугает. Алекс думает, что за ним следят полицейские, а Сэм решает, что это розыгрыш.
  • 20.07.2015 - 19:11
    Лучшие из лучших-независимые грабители с отличной внешностью и хорошими мозгами! Этот фильм составит конкуренцию любому американскому боевику!!
    Всем привет! Посмотрела на днях корейский триллер, и честно говоря этот фильм понравился мне больше ,чем американские фильмы такие как;миссия невыполнима,бросок кобры и т.д.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 30.05.2020 - 13:24
    Сказочная, завораживающая легенда! Но вопросов после просмотра - вагон! Красавица по блату, отрицательное со всех сторон чудовище... но какая идиллическая пастораль в финале, какая волшебная музыка и дух настоящей сказки!!
      За время самоизоляции я пересмотрела кучу фильмов, в том числе всех красавиц и чудовищ... что же, хочу рассказать о двух экранизациях - французской и американской. Первой будет европейская версия сказки 2014 года выпуска..
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 17.06.2020 - 18:56
    Фильм не для слабонервных. Скрины.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про фильм "Миссис серийная убийца". О нем я расскажу необычным способом. Отнеситесь к этому с юмором- это всего-лишь фильм.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.