Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 17:04

Привет!

Сегодня хочу познакомить вас с новинкой от NYX Professional:

Палетка теней COSMIC METALS SHADOW PALETTE

Цена - 650 рублей

Где купить? - Проще всего в бутиках NYX, думаю почти во всех городах они уже открылись. Но если нет, то официальный сайт доступен круглосуточно: Ссылка

Палетка - №1, полагаю что дальше линейка будет расширяться.

Внутри шесть рефилов с потрясающим наполнением, шикарное сияние, приятная текстура и качественное покрытие - все это Cosmic Metals.

Тени сатиновые, достаточно плотные (за исключение светлых оттенков). Не осыпаются, не пылят, хорошо наносятся на кисть. На базе смотрятся немного ярче.

И перейдем к описанию оттенков слева направо, первый ряд:

1. Красивый бежево - розовато - серый. Сложно его описать, но цвет самый универсальный на свете, нежно - коричневатый. Отлично смотрится как соло так и в общем макияже.

2. Более медный, слегка с рыжиной, очень похож на мокрый песок, но это обманчиво. Оттенком предпочитаю выделять внешний уголок глаза.

3. Более лиловый и темный чем первый, по общему впечатлению содержит в себе меньше шиммера. От кисти может совсем чуточку осыпаться, твердоват.

4. Нежный розовато - персиковый, подходит для внутреннего уголка глаза. Не очень плотный, поэтому хорошо дружит с базой для теней.

5. Моя любимая Марсала или слива, но в новом исполнении. Мягкие тени с насыщенным цветом. Самые часто используемые во всей палетке.

6. Я бы сказала что это тени защитного оттенка) Более светлые чем №2, но на веке кажутся золотыми, довольно бледные без подложки.

Свотчи прилагаются. Глядя на фото мне трудно сказать которое из них больше приближено к реальности. Второе без цветокоррекции и обработки, как видит фотоаппарат. Нанесение сухой кистью, а значит влажное будет еще более ярким.

Стойкость меня порадовала, до конца дня макияж оставался на месте, при этом тени не скатались в складку, не потускнели и не осыпались. Довольно приятно носить их, текстура шелковистая и мягкая. И конечно же перейдем к фото на глазах:

Использованы оттенки 4 и 5, нижний контур продублирован ими же. В качестве подложки использована база из предыдущего отзыва.

А теперь немного золота и тепла:

Номера 2, 6 и затемнение матовыми тенями из палетки JUST так как полностью обеспечить потребность в самых необходимых цветах палетка не смогла.

Тени мне очень понравились, крашусь ими каждый день с момента получения. Базу кстати использую не всегда, оттенки не сдают своих позиций по стойкости.

С помощью этой палетки мне доступен как скромный дневной макияж, так и яркий вечерний, теперь нет ничего невозможного, и все это с помощью одной палетки. Рекомендую? Да, отличная штука!

Надеюсь этот отзыв был вам полезен)

Kartinka_рекомендует
13.09.2018
Прекрасная палетка, обяхательно приобрету такую Love
13.09.2018
Классные оттенки)