Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 15:39

Выбрали данную кроватку к рождению малыша, т к она включает в себя и ящики для хранения детских вещей, а также пеленальный столик (которым пользоваться не советую, т к он очень маленький и без ограничителя). Кроме того, в дальнейшем имеется возможность сделать из нее подростковую кровать, если снять боковины и ящики. Кроватка с поперечным маятником, т е предполагается, что можно укачивать ребенка, чтобы засыпал.

На мой взгляд, есть ряд существенных недостатков у кроватки:

- маятник нам не пригодился и в какой-то момент мы его просто закрепили, чтобы кроватка не качалась. Но через какое-то время стали замечать, что механизм этот не держится, и кроватка все равно качается! Это очень неудобно.

- по боковинам кроватки проходят рейки, которые соединяются железными прутьями, так вот они издают очень неприятные и громкие звуки. Когда в полной тишине пытаешься переложить уснувшего ребенка в кроватку и вдруг задеваешь эти рейки...хочется выругаться нецензурными словами! Пришлось забить место соединения реек и прутьев ватой. Не очень эстетично.

- ящики через год использования стали сильно скрипеть при открывании. Но этот недостаток можно устранить, смазав направляющие маслом.

В целом, жалею, что купили данную кроватку. Лучше купить обычную кроватку и отдельно комод для детских вещей.

Недостатки
  • Громоздкая
Patrees_333не рекомендует