Опубликовано 16 Май, 2017 - 16:18

Привет!

Крем-антиоксидант Либридерм Витамин Е покупала в обычной аптеке. Стоимость 205 рублей. Пользуюсь на протяжении трех месяцев, так что мнение уже сложилось полностью.

Объем 20 мл. Расходуется экономично, так что месяца на два наверное еще должно хватить. Хотя после вскрытия тубы его можно хранить не более трех месяцев (так сказано на упаковке), но я думаю ничего страшного не произойдет если еще в течении некоторого времени его использовать. Тогда почему его не выпускают в меньшем объеме.

Обещания производителя:

Ежедневное применение крема замедляет процессы старения кожи, делая ее мягкой, гладкой и увлажненной. Делает мимические морщинки менее заметными. Крем оказывает выраженное действие против припухлостей и «темных кругов» под глазами

Крем-антиоксидант с витамином Е на основе масла рыжика, усиленный троксерутином специально создан для великолепного ухода за вашей кожей.
Активные компоненты:
ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
ТРОКСЕРУТИН – биофлавоноид, самый стабильный природный антиоксидант, активно действует против образования припухлостей и «темных кругов» под глазами.
МАСЛО РЫЖИКА – природный питательный компонент, на 60% состоящий из полиненасыщенных жирных кислот. Обладает трансдермальными свойствами, позволяющими обеспечить проникновение всех активных компонентов крема в глубокие слои кожи, что значительно усиливает эффективность крема.

Ранее для кож вокруг глаз у меня был крем-идиализатор, его бы наверное и на год даже хватило, но перестала им пользоваться, так как смущал именно большой объем, низкая цена и слишком сильный аромат. Здесь же, у Либридерм аромат слабоощутим.

Легкой текстуры. Цвет не чисто белый, а с каким-то желтоватым оттенком. Тюбик удобный – отверстие для крема небольшое, дозируется аккуратно, без лишнего.

Вода деминерализованная, полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, масло рыжика, изогексадекан (и) диметикон/бис-изобутил ППГ20 кроссполимер, масло кукурузное, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприлик/каприк триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), глицерин, троксерутин, феноксиэтанол (и) этилгексилглицерин, витамин Е.

Пользуюсь утром и вечером. Но вечером не за 1,5 часа до сна, как советует производитель, а где-то за полчаса.

Применение:

На чистую кожу вокруг глаз легкими прикосновениями нанесите крем и распределите его постукивающими движениями подушечек пальцев до полного впитывания. Советуем применять крем-антиоксидант утром после умывания и вечером за 1,5-2 часа до сна

Обо мне: 30 лет, имеются мелкие (скорее мимические) морщинки. Ярко-выраженных темных кругов нет.

Крем впитывается очень быстро.

Если бы написала отзыв после месяца использования, то крем мне бы показался слабеньким. Но сейчас, когда прошло достаточно много времени могу сказать, что он действительно работает.

Плюсы:

• Хорошо увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз
  • Визуально разглаживает и подтягивает кожу, конечно не вау-эффект, и мимические морщинки не исчезли, но они стали менее заметными, чем раньше.
  • Конечно радует и небольшая стоимость.

Минусов для себя не нашла.

Редко ставлю в отзыве высокую оценку продукции, здесь тоже самое, пять звезд не поставлю, так как в качестве крема от морщинок от показала себя с отличной стороны, а вот как действует на темные круги и припухлости сказать не могу. Хотя, мне кажется, что круги под глазами (которые и так особо не видны), стали еще светлее.

Рекомендую.

mary1225рекомендует
16.05.2017
Тоже использую такой крем, с синячками отлично справляется и вообще свежий отдохнувший вид придает Smile
16.05.2017
Тоже очень хочу испытать на себе такой крем.
16.05.2017
хорошее средство и по доступной цене!
16.05.2017
Запланировала уже купить такой крем Smile
16.05.2017
Приятные впечатления остались от этого крема, и стоимость доступная
Сразу результатов от кремов с антиоксидантами ждать и не стоит, зато в длительной перспективе они предотвращают старение кожи.
16.05.2017
Аналогичные впечатления и оценка. Несмотря на в целом положительный опыт, желания купить повторно все же нет.
16.05.2017
У меня сейчас такой же. Эффекта никакого не замечаю, у меня очень сухая кожа век. Может отенки с сиянками и убирает, но увлажнять не увлажняет точно(
Нужно попробовать.
Надо к нему присмотреться!
Мне понравился этот крем!
16.05.2017
Хорошая марка, гиалуроновая серия нравится больше всего, надо бы и эту попробовать
Тоже пользовалась таким.
16.05.2017
Думаю, мне уже более тяжелая артиллерия нужна...
17.05.2017
Можно будет попробовать )
А меня пока корейские сейчас
17.05.2017
хороший крем, я им в основном сейчас вечером пользуюсь Smile
17.05.2017
Я такой в продаже у нас не видела, но я уверена, что он есть на мейкапе))
Сколько преимуществ у крема, беру на заметку. Вообще у либридерм мне многое нравится, но эта серия пока мне не знакома.
Хорошо, что так подошел.
18.05.2017
Очень люблю такую консистенцию, захотелось попробовать)
18.05.2017
Наверно для молодой кожи нормальным будет крем. Мне уже не хватит такой легкой артиллерии))
21.05.2017
Неплохой крем для век, надо будет приглядеться к нему
21.05.2017
Не пробовала этот крем, но отзывы положительные попадались)
22.05.2017
Бюджетный работающий крем. Можно взять на заметку.
26.05.2017
Я тоже такой хотела купить, но пока не дошла еще.
Кожу вокруг глаз надо беречь, она быстро выдает истинный возраст.
29.05.2017
Хорошо, что понравился. Не все его хвалят
29.05.2017
Такой крем и мне должен понравиться Shy
30.05.2017
О да, для нежной кожи вокруг глаз нужен специальный, бережный уход
И витамины тут лишними точно не будут
26.06.2017
Все же мне уже надо средство для глаз подейственнее.
07.07.2017
ну зато экономный)
06.09.2017
Хороший и доступный крем)