Опубликовано 19 Август, 2017 - 20:17

Приветствую всех заглянувших!

После того, как у меня закончился вот этот тоник, я решила что мне просто необходимо попробовать что-то новое. А тут как раз в АШАН подвезли расширенную серию линейки Yest! Меня соблазнило соотношение цена-объем. Поэтому я недолго думая отхватила себе баночку и радостная пошла домой тестировать)

СТОИМОСТЬ: За 200 мл чудо-средства, обещающего и очистить и напитать и освежить кожу я отдала 93 рублика. Считаю это довольно выгодной покупкой)

УПАКОВКА: Тоник налит в прозрачную бутыль с помпой. Последнее считаю очень удобной фишкой, так как с ней не выходит проливать излишне много средства. Этикетка выполнена в нежных тонах, на ней имеется довольно много информации

С обратной стороны состав, применение и обещания производителя. Хочется отметить довольно крупный и четкий шрифт, что доставляет удобство в прочтении.

Но главное в любом косметическом средстве - это конечно же его ДЕЙСТВИЕ. Тоник прекрасно наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя пленки. Запах еле уловимый не напрягает и на коже не слышится. Присутствует освежающий эффект, а также кожа после него чувствуется смягченной. Аллергии не вызвал) Расход очень экономичный, флакона хватит надолго

РЕКОМЕНДУЮ! Очень хорошее и очень бюджетное средство

Lapulkaрекомендует