Опубликовано 18 Март, 2021 - 14:06

год или более
    500 руб.

Девочки, всем привет!Smile

Речь сегодня я веду о нашумевшей, популярной, многими любимой маске для лица Loreal "Магия глины Детокс и сияние" с углём.
Существует еще два вида масок для глубокого очищения кожи на основе глины: одна красная с отшелушивающими частичками с бурыми водорослями, а другая зеленая, предназначенная для матирования с эвкалиптом, которая, кстати, у меня есть в нескольких пробниках!

Итак! Мое знакомство с маской Loreal "Детокс и сияние" началось с кучи пробников, которые мне давали за покупочки в любимом магазине! Любви сразу не случилось, даже я бы сказала, случилась нелюбовь. Мне, казалось, что она жутко сушит кожу, вызывает раздражения и новые высыпания! Использовала я один пробник за раз, наносила толстым слоем и держала минут 10, пока она не засохнет!
И это была моя огромная ошибка! Потом уже я решила попробовать нанести масочку другим способом!

Как я стала использовать маску Loreal "Магия глины Детокс и сияние" с углём
Наношу тонким слоем
Держу на лице 5 минут
Постоянно сбрызгиваю лицо тоником или термальной водой.
Наношу маску 2 раза в неделю на влажное лицо

Плюсы ++++++

+ Красивое оформление баночки, очень приятно иметь такую маску в коллекции на туалетном столике
+ Подходит для любого типа кожи, даже для сухой!
+ Не сильно стягивает кожу
+ Достаточно комфортно ощущается на лице
+ Маска восхитительно очищает кожу! Результат меня шокировал. Это одна из немногих масок, которая очищает поры на носу!! Она их просто вытягивает!
+ Выравнивает тон лица и придает коже свежий вид

Минусы —----—

- После применения маски ощущается на лице сухость, поэтому сразу лучше нанести хороший увлажняющий крем!
- Не совсем легко смывается маска с лица, нужно немного постараться, а лучше применить для умывания спонжик или салфетку!

Итог
Могу сделать вывод! Маска для лица Loreal "Магия глины Детокс и сияние" с углём для меня самая лучшая в плане очищения кожи на лице! Я страдаю ярко выраженными порами на носу и черными точками в Т-зоне, но эта маска сотворила для меня чудо!! С первого раза вытягивает максимальное количество черных точек!! Поэтому от всей души советую всем тем, кто ждет от маски шикарного очищения кожи, а также ровного и сияющего тона лица!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Матирует
  • Натуральная глина в составе
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошо очищает
Elena Legenda91рекомендует
18.03.2021
Вы так молодая и красивая, куда вам еще маска) А если сушит, то для меня точно не подойдет- я дама возрастная.
18.03.2021
Спасибо что читаете! Молодая, но давно уже не юная:) эти маски очищающие, они направлены на очистку чёрных точек и пор
Люблю глиняные маски)
19.03.2021
И я тоже Smile причём аптечная глина не впечатлила
19.03.2021
глина она и в африке глина
раньше я пользовалась, сейчас сушит
а вообще, удобно...взяла уже разведенную из баночки и нанесла
19.03.2021
Я пробовала аптечную, мне она вообще не подошла. В пакетах, она в принципе везде продаётся, наверное Sad а вот адаптированная мне понравилась !
19.03.2021
значит подмешивают увлажнители, которые помогают ощутить комфорт
23.03.2021
Обожаю глиняные маски! Smile
27.03.2021
И я Smile
Официальный представитель LOreal Paris
24.03.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Также обратите внимание на Аква-флюид для лица Гений Увлажнения, для нормальной и смешанной кожи, которое при соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Наносите флюид на предварительно очищенные лицо и шею круговыми движениями, слегка массируя кожу. Для максимального эффекта используйте ежедневно. Может служить основой перед нанесением макияжа.
27.03.2021
Спасибо Вам за полезную информацию, обязательно попробую 🌷спасибо большое за чудесные средства!
  • 01.03.2019 - 17:21
    Хороший представитель масс-маркета
    Весна идет, весне дорогу: настало время распаковать все пробники и баночки, накопившиеся за время работы в beauty-сфере в Москве! И вот он - первый "послепереезднический" отзыв:   Дубаи, март, глубокий home-office в сочетании с готовкойстиркойуборкой.
  • 23.05.2018 - 10:34
    Считаю, что маска оправдывает свою стоимость! Рассказываю о действии на мою комбинированную кожу.
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта, интересующиеся разнообразным уходом за кожей!   Так сложилось, что в настоящее время большая часть средств ухода за лицом у меня от марки Плеяна).
  • 30.01.2017 - 08:25
    В целом понравилась (+ фото до/после)
    Привет, всем, сегодня пишу свой отзыв на маску для лица от May face с голубой глиной Покупала в Еве, по акции за 7 грн. Производитель нам обещает: Переворачиваем и читаем дальше: Открываем упаковку: маска слегка зеленой консистенции, имеет не самый приятный запах. Но и плохим его тоже не назовешь.
  • 18.08.2018 - 20:45
    Результат до, в процессе и после на лицо! И почему ее нельзя использовать дважды?
    Здравствуйте,   Не могла не пройти мимо скидки на эту корейскую масочку. Сразу скажу, что не очень люблю тканевые маски. Обычно мои процедуры ухода проходят в то время, когда вся семья в сборе.
  • 11.03.2018 - 20:27
    Как очищающая маска идеальна,но есть нюансы
    Всем привет ! Я как обычно пробую новые маски ,всегда в поиске именно очищающей и я ее нашла . Маска обещает очистить от загрязнений,токсинов и придать сияние коже .
  • 07.07.2020 - 23:14
    Для скорой помощи обезвоженной коже
    Всем привет. Как часто вы пользуетесь тканевыми масками? Сегодня расскажу про себя и мой опыт использования их. Вообще тканевой маской люблю пользоваться, так как это быстро, просто и удобно. Пользовалась многими масками и некоторые вошли в ряды любимчиков. Речь пойдет об одной из них.
  • 25.02.2017 - 01:04
    Чудесная находка для всех типов кожи. Увлажняющая маска придает коже здоровый и свежий вид. Всем рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие! Я очень люблю различные увлажняющие средства по уходу за кожей лица. Эту маску я нашла совершенно случайно, мне посоветовал ее косметолог в салоне красоты. В России продукцию этого бренда очень сложно найти. Но с небольшой доплатой мне привезли ее на заказ.
  • 24.02.2017 - 06:35
    Глина за полтыщи? Это не фантастика, сынок, это магия. Магия глины | ТЕСТИМ: эвкалиптовая маска на комбикоже + разбор нюансов | ХИТРИМ: как 10 применений превратить в 20, а то и больше | ПОДОЗРЕВАЕМ: где нас надул производитель | ГЛАЗЕЕМ: фото результа.
    Всем здрасьте! Летом прошедшего года L'oreal создал нормальный такой ажиотаж, пополнив свой космоуходовый ассортимент линейкой "Магия глины" . Линейку представляют 3 продукта (кстати, ожидайте вскоре пополнение в серии) - маски для лица, которые отличает разная целевая направленность, но объединяет …
  • 01.09.2017 - 15:23
    Не знаете какую маску из 3 выбрать - отдайте предпочтение красной • Маска-скраб - безоговорочный фаворит серии: оправдывает ожидания и исполняет обещания • АНОНС НОВИНОК: СИНЯЯ «Магия глины» с альгае и ЖЕЛТАЯ с лимоном /я ждун/
    Оувей, сегодня я-таки собралась с силами, чтобы рассказать о последней из опробованных мною глиняных масок от Лореаль.     Мне почему-то всегда сложно писать об одной серии линейке, ибо это вызывает ощущение, что пишешь бесконечный отзыв, день сурка какой-то чесслово.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 14.08.2021 - 16:29
    Что делает собака в отзыве на лимфодренадный тоник для лица? Трется. Ну, или витамин С ей нравится, или тот факт, что тоник на животных не тестируется. А может ей нравится тереться о мою мягкую тонизированную щечку)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Марку Evinal знаю уже достаточно давно и люблю их продукцию. Очень мне нравилась их сыворотка с эффектом сияния кислотная. Сегодня расскажу про Тоник для лица Evinal Bio Лимфодренажный с витамином С для всех типов кожи   Особенности:   лимфодренажный с витамином С     Такие тоники…