Опубликовано 7 Январь, 2013 - 13:33

Чтобы познакомить вас с этой краской для волос, приведу ее характеристики от производителя:
Японская краска для волос Lebel Cosmetics - это одна из немногих, существующих сегодня, красок, которая помимо окрашивания волос, восстанавливает их структуру.
Она одновременно ухаживает и красит, причём цвет сохраняется надолго, как и здоровый блеск волос.
Глубина цвета сохраняется в 2 раза дольше, чем после обычных красок. Обеспечивает волосам «3D - блеск», который сохраняется продолжительное время. Содержание аммиака в краске минимальное, буквально 2 % – 6 %. Краска Материя разглаживает волосы, может быть смело использована на повреждённых ранее волосах, улучшая их состояние.

Мастер рекомендовала мне эту краску, так как мне хотелось наиболее естественного темно-русого цвета, без рыжины, без красноты, чего я не могла достигнуть с помощью других красок для волос.
После первого же окрашивания почувствовала, что волосы действительно стали более мягкими,шелковистыми, блестящими, к ним приятно прикасаться. Цвет изумительный. Получила больше, чем ожидала.
Но... у меня после смывки на волосах долго не держится ни одна краска. Так что о том сколько времени сохраняется цвет я сказать не могу. Сейчас мне приходится краситься чаще чем до смывки.
Единственный минус, который я нашла для себя: выходит слишком дорого даже по сравнению с окрашиванием другими люксовыми красками для волос.
Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Лечение волос
Недостатки
  • Дорого
ОрхидеЯ 888рекомендует
07.01.2013
есть альтернатива этой краски..израильская краска..которая стоит копейки..и тоже дает 3d блеск...и предназначена для поврежденных волос..но она только для тонирования...а называется Pro.Beauty
16.01.2013
Freaky , спасибо Smile
Здравствуйте,скажите а каким тоном вы красились?
24.11.2013
Freaky , где найти эту краску?
03.04.2015
Подскажите, какой тон вы используете?
08.06.2016
Давненько не была на сайте.
Девушки, тон я не знаю. знаю, что коричневый оттенок. краску закупает парикмахер, но как-то видела в продаже в интернете.
Что мне в ней нравится, так то, что когда красят корни ей, то цвет идеально коричневый получается, седина закрашенная не отличается по цвету как в других случаях. жаль только, что дороговато выходит. если бы красить только корни, то еще можно согласиться. но у меня длина постоянно смывается, а на длину сумма выйдет довольно значительная!
  • 26.06.2014
    Это мой первый эксперимент с профессиональной краской для волос , но он того стоит, чтобы написать отзыв в Irecommend.Случайно наткнулась в интернете на статью о лечебном окрашивании краской японской фирмы Lebel.Лирически отступлю про свои волосы.
  • 26.11.2013
    Мои волосы избалованы хорошими красками, и пробовала я много .. На малом оксиде плохо прокрашивались корни, я светлая, крашусь в практически черный и корни оставались какими то бордовыми, и вообще краска быстро смывалась.
  • 06.03.2018 - 01:25
    Как всегда проблема седина у челки, справился ли Eclair 011 Платиновый блондин?
    Раньше дешевые краски для покраски волос мне даже очень нравились по качеству. Решила снова попробовать, что-то с бюджетной серии так как надо было покрасить только корни волос. Приобрела краску Eclair 011 Платиновый блондин.
  • 23.06.2014 - 12:48
    Я сразу начала с этой краски и другой мне не надо!О том,как я крашусь в блондинку,не повредив волосы.
    Давно давно моей мечтой было стать светловолосой. Мне нравится и нравилось как золотистые локоны блестят на солнце .Переливаются и играют разными тонами .Солнышко в солнышке.Влюблена я была в этот цвет по уши,причем любых оттенков(от холодных до пшенично-золотых).Самым шиком я считала и считаю-это…
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 04.04.2021 - 22:08
    Wella Wellaton 6/73, один большой и значимый минус перечеркнул все плюсы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если бы не седина, я бы возможно и не красила волосы, но возраст берет свое и мне приходится красить свои волосы всё чаще и чаще. В данном отзыве я хочу рассказать Вам о краске для волос, которая и порадовала и разочаровала меня одновременно.
  • 06.08.2018 - 17:24
    Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.
    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с "нужными" сертификатами, если красить, то только хной.
  • 17.08.2011 - 20:05
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)
    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 22.01.2021 - 16:49
    Как же меня бомбит! Хотела лилово-розовые волосы, но не ожидала такого разочарования от дорогой и разрекламированной краски...Мои наглядные фото до и после.
    Всем привет! Сегодня будет обзор на краску Schwarzkopf Got2b metallics из линейки перманентных красок, продукт заявлен как стойкая крем-краска для волос. Перед прочтением отзыва небольшой дисклеймер: мой опыт является сугубо субъективным и на ваших волосах результат может отличаться.
  • 08.04.2021 - 18:51