Опубликовано 1 Июль, 2014 - 15:03

Девочки, мне 30, как и все в этом возрасте, озабочена поиском чуда средства для поддержания молодости и красоты.

С 28 лет наметились мимические морщины под глазками, кожа стала тоньше, просвечивают синячки. Началась борьба за молодость! Использую как брендованные средства, так и масс-маркет, а иногда и народные. Последним экспериментом стало использование масел - увлажняют и питают они здорово. Когда у меня закончилась баночка масла виноградной косточки, рука потянулась за следующей - им оказался масляный раствор витамина А. Щедро намазав под глазками, легла спать. Пощипывало... Думаю - РАБОТАЕТ Smile

Наутро меня ждала ужасающая картина - в зеркале на меня смотрела женщина лет на 10 старше. Я ужасно сожгла кожу под глазами, она стала тонюсенькой, малейшее мимическое действие вызывало на ней сеточку, нет, паутинку морщин!!! Как у бабусек!!! Хоть плачь!

И тогда я стала бороздить просторы интернета... Наткнулась на эту мазь. С волшебным действием Актовегина (этот иностранный аналог используют за границей) столкнулась, когда у сыночка лечили последствия гипоксии головного мозга - через месяц приема таблеток на УЗИ была видна положительная динамика. Ну, попробуем!

В ближайшей аптеке мазь стоила 179 рублей.

Итак, мазь жирненькая, наносила на кожу вокруг глаз утром и вечером, не оставляет чувства тяжести, утром отеков не было.

Буквально за 3 дня кожа почти вернулась в свое прежнее состояние!!!

Посмотрите фото - разница в количестве мимических морщин при улыбке видна невооруженным глазом!

Однозначно, стоящая вещь!

Теперь я наножу мазь только на ночь - посмотрим, как она повляет в длительной перспективе Smile)) отпишусь обязательно!

Кстати, тут на днях обожгла руку противнем при выпекании печенья, обычно ожоги достаточно болезненно у меня проходят. Намазала почти сразу. Вечером при купании сына уже не чувствовалось дискомфорта от горячей воды, а на следующий день болевых ощущений уже совсем не было, как будто и не обжигалась!

Достоинства
  • Быстро заживляет
  • Действует очень быстро
  • Стоит недорого
Xenaxрекомендует
Офигеть))
мне нравится)
Василия, сама в восторге Smile
Скоро еду к маме - хочу на ней маску с Димексидом и Солкосерилом опробовать.
Если отдастся в мои руки - дополню отзыв Wink))
В закладки на будущее! Спасибо Big smile
27.02.2015
Потрясающий результат! А витамин А очень сильно ускоряет регенерацию кожи.
05.03.2015
Спасибо Smile
А с витамином А, вероятно, нужно очень дозированно и аккуратно )))