Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 21:11

«Тригельм» – представляет собой трехфазную программу, предназначенную для профилактики паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.

1й этап – этап подготовки.

Любая чистка какой благотворной бы она не была, несет с собой стресс для организма, поэтому нужно его подготовить, чтобы чистка прошла как можно менее болезненно. Благодаря растительному комплексу Формула 1 создает мягкое антипаразитарное действие.

2й этап – базовый препарат.

В составе ФОРМУЛА 2 сосредоточены самые мощные противопаразитарные компоненты, их активность дополнительно повышается за счет предварительной подготовки.

3й этап – восстановление.

Главная цель этого этапа – восстановление микрофлоры кишечника после агрессивной терапии. Содержит экстракт гвоздики, на вкус не очень приятно.

Курс составляет 16 дней. На всем протяжении чистки рекомендуется увеличить объем жидкости до 1,5-2 литров в сутки. Это позволит улучшить процесс очищения. Я пила совместно фиточай «Аминай Эм – Трава Жизни».

Вместе с инструкцией в коробочку вложен специальный календарь приема препарата, на котором указано что и сколько нужно принять именно в этот день. Очень просто и понятно. Более подробную информацию можно найти на Официальном сайте "Сибирского Здоровья"

Сама чистка проходит также как после используемого мной чуть ранее Лимфосана базового – придется немного покараулить возле туалета, но поверьте это того стоит! Честно, не высматривала я, что же там из меня выходит. Я опираюсь чисто на ощущения, а они теперь как в песне «чувство легкости есть… нана-на-нана-на…» Хожу теперь, напеваю. Smile А еще у меня как будто заработал желудок после Тригельма. Всю жизнь страдала отсутствием аппетита, сейчас все налаживается постепенно.

Mefistaрекомендует
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 19.09.2021 - 03:58
    Цистит? Как это знакомо. Еще один мой помощник в борьбе за здоровье
    Всем привет. У кого хоть раз был цистит, тому не нужно объяснять, что это такое. Впечатлений море ( Если у вас его не было, то вы счастливый человек. Рекомендую тоже не проходить мимо моего отзыва, потому что профилактика лишней не бывает.
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 31.05.2016 - 17:24
    Эпам 900 для ребенка 3 лет.И для взрослого.Наш опыт использования
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900 Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.
  • 27.09.2021 - 21:50
    Эффект есть. Мой комплекс средств для лечения нервишек.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать, как я победила депрессию, беспокойство и нервные срывы. Последнее время все эти проблемы меня очень беспокоили из за постоянного стресса не могла адекватно реагировать на ситуации.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 01.05.2022 - 12:45
    Шалят нервишки и хочется всех прибить? Он поможет не наделать глупостей.
    Всем привет. У меня очень нервная работа, постоянно нахожусь в каком-то эмоциональном напряжении, спешке и время от времени приходится прибегать к разным успокоительным средствам. Однажды "гуляла" по сайту Сибирского здоровья и обратила внимание на БАД Валериана и мелисса.
  • 21.04.2022 - 16:00
    Пейте омегу-3 и будете здоровы!
    Хочу рассказать об одном из продуктов, который я не так давно открыла для себя. Посоветовала мне его подруга, которая уже не первый год курсами его принимает.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 07.05.2022 - 10:47
    Составит конкуренцию популярным гелям для умывания от CeraVe!
    Хочу рассказать вам об этом прекрасном средстве для мягкого очищения лица. Его можно приобрести в официальной группе Вконтакте , Инстаграм и на официальном сайте Siberian Wellness , а так же посмотреть много других интересных средств данного бренда Я надеюсь, что вы знаете, что хорошее качественное …