Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 21:11

«Тригельм» – представляет собой трехфазную программу, предназначенную для профилактики паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.

1й этап – этап подготовки.

Любая чистка какой благотворной бы она не была, несет с собой стресс для организма, поэтому нужно его подготовить, чтобы чистка прошла как можно менее болезненно. Благодаря растительному комплексу Формула 1 создает мягкое антипаразитарное действие.

2й этап – базовый препарат.

В составе ФОРМУЛА 2 сосредоточены самые мощные противопаразитарные компоненты, их активность дополнительно повышается за счет предварительной подготовки.

3й этап – восстановление.

Главная цель этого этапа – восстановление микрофлоры кишечника после агрессивной терапии. Содержит экстракт гвоздики, на вкус не очень приятно.

Курс составляет 16 дней. На всем протяжении чистки рекомендуется увеличить объем жидкости до 1,5-2 литров в сутки. Это позволит улучшить процесс очищения. Я пила совместно фиточай «Аминай Эм – Трава Жизни».

Вместе с инструкцией в коробочку вложен специальный календарь приема препарата, на котором указано что и сколько нужно принять именно в этот день. Очень просто и понятно. Более подробную информацию можно найти на Официальном сайте "Сибирского Здоровья"

Сама чистка проходит также как после используемого мной чуть ранее Лимфосана базового – придется немного покараулить возле туалета, но поверьте это того стоит! Честно, не высматривала я, что же там из меня выходит. Я опираюсь чисто на ощущения, а они теперь как в песне «чувство легкости есть… нана-на-нана-на…» Хожу теперь, напеваю. Smile А еще у меня как будто заработал желудок после Тригельма. Всю жизнь страдала отсутствием аппетита, сейчас все налаживается постепенно.

Mefistaрекомендует