Опубликовано 12 Июль, 2020 - 23:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет🌸

К корейской косметике я отношусь с должным уважением и тканевые маски, как правило, люблю.

Однако с «золотцем» от елизавекки что-то явно пошло не так и сейчас мы в этом разберёмся.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

••• Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack" •••

Объём: 25 гр

Цена: 3 Br ( 100 руб)

Прямая ссылка на товар: тык

🔸Описание

Тканевая маска для кожи лица, серии Milky Piggy 24K GOLD - активная антивозрастная маска с содержанием 24k золота и экстракта секреции улитки (1000ppm), направлена на эффективное преображение кожи, склонной к появлению морщин, заботится о проблемах кожи, интенсивно увлажняет и регенерирует клетки кожи, подтягивает кожу и повышает эластичность, устраняет следы усталости, делает кожу сияющей изнутри, устраняет раздражения, имеет легкий осветляющий эффект, выравнивая тон кожи.

🔸Упаковка

🔸Лекало

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Лекало вполне обычное для корейских масок - не скажешь, что идеально подходит для европейского типа лица, но и жаловаться не хочется, давно уже привыкла.

🔸Эссенция

Пропитки традиционно много - ею можно хоть с ног до головы обмазаться и ещё и останется.

Пахнет ненавязчиво приятно.

🔸Применение

Использовать маску только на предварительно очищенную кожу!

1. Наложите маску на очищенную сухую кожу ориентируясь на прорези для глаз и губ, обеспечивая плотное прилегание маски к коже лица.

2. Оставьте маску на 15-20 минут.

3. Снимите маску и распределите оставшуюся на коже эссенцию мягкими похлопывающими движениями, до полного впитывания.

Средство не требует смывания!

Сперва я хорошенько мну пакет с маской.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Затем извлекаю лекало и «надеваю» на лицо, щедро поливая ткань оставшейся эссенцией.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"
Её же наношу на шею и зону декольте.

Жду в горизонтальном положении когда ткань начнёт подсыхать, удаляю ее с лица и оцениваю результат.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

🔸Моя кожа - нормального типа, периодически может быть склонна как к жирности, так и к сухости. Перенесла не простую форму акне, есть следы от прыщей - как пятна, так и рубцы. Изредка случаются незначительные воспаления (как правило, в период КД). В силу возраста уже начинают закладываться морщины, особенно под глазами.

В уходе предпочитаю профессиональные средства, кислоты, средства для чувствительной кожи.

🔸Результат

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"
К сожалению, это тот неловкий случай, когда результата особо и нет. Да, эта маска довольно комфортна в использовании, не оставляет липкости или ощущения пленки на лице, но она так же ничего и не делает.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Дает посредственное увлажнение? Так это любой дурак может🤷🏻‍♀️. Выравнивает тон? Не-а. Устраняет следы усталости? А вот и нетушки. Борется с морщинами? Нет и ещё разр нет.

🔸Итог

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack" оказалась для меня совершенно бесполезной.

Тканевая маска для лица Elizavecca "24k Gold Water Dual Snail Mask Pack"

Сама не повторю и рекомендовать не буду.

Спасибо за прочтение, пока-пока🌸

булочка с эстетикойне рекомендует
Ой не, мне такая не нужна
😬😅
13.07.2020
Не все то золотко, оказалось..эх..)
🌚🌿
14.07.2020
Спасибо за отзыв! Для меня это очень актуально Smile
☺️😘
02.08.2020
Я как вижу Gold в составе - руки тянутся купить Big smile
Но тканевые маски вообще не люблю!
🤗🌸
10.08.2020
Надо же, проходная какая то маска, даже странно для марки
Ну да, ни рыба ни мясо😬
У меня от этого бренда ничего еще нет, но вот такую маску и брать нет смысла получается.
Думаю, все очень индивидуально🤗
  • 14.08.2019 - 11:29
    Маска, которую я сначала возненавидела, но теперь люблю всей душой. Необычная крем-маска с капельками воды. Подробный разбор характеристик, нюансы, которые стоит учесть
    Привет, красотка!   Я продолжаю знакомиться с корейскими новинками и в особенности люблю маски для лица. Это прям моя слабость. Сегодня познакомлю Вас с необычной маской для лица от Елизавекки   Общая информация Полное название: 24K Gold Waterdrop+2HSAM Cream Mask Бренд: Elizavecca Страна…
  • 10.12.2018 - 13:54
    Кожа преобразилась на глазах. Эффект однозначно «на лицо». Лоб сияет - не поспоришь.
    Я люблю тканевые маски. Это пока что-то новенькое для меня. У меня часто знакомые спрашивают: «Насть, тебе не надо ничего в том-то ИМ косметики? А то мне корзину добить нужно для бесплатной доставки». Никогда не могу отказать, обязательно какую-то мелочёвку себе закажу.
  • 15.05.2018 - 20:14
    Этот мишка мне пришелся по душе) Но почему он не 5-ти звездочный? ВНУТРИ!
    Здравствуйте!   Что из себя представляет маска и в чем ее особенность? "Фишкой" является то, что Вы сами соединяете маску и тканевым полотном перед нанесением. Состав находится в ушке у медведя, и его нужно выдавить вовнутрь и пропитать маску.
  • 28.01.2019 - 12:07
    Моя первая "невидимая" маска на трафарете. Только восторг и положительные впечатления, пока лучшая в моем хит-параде!
    Сегодня хочу рассказать вам про очередную отличную тканевую масочку от бренда Hankey. Судя по месту производства (Гуаньчжоу) это китайский бренд, однако и в названии, и на пачке мной замечены и корейские иероглифы, возможно это совместное производство.
  • 21.10.2019 - 17:42
    Прекрасная маска с лотосом!
    Маска от Goodal меня нереально порадовала. Корейская компания Goodal отличается от большинства своим натуральным составом и бюджетной ценой. А меня эта масочка покорила идеальным лекалом! На roseroseshop я купила ее за 60 рублей! В местных магазинах, на Джулс они стоят в два раза дороже.
  • 25.02.2020 - 16:49
    Маска неплохо увлажняет, но бывает и лучше
    День добрый! Моя кожа: жирная, проблемная, бурно реагирует на неподходящий уход, постакне в изобилии, есть первые мимические морщинки. Сейчас акне удалось более-менее обуздать, все силы направлены на устранение пятенуменьшение рубцов и поддержание кожи в относительно здоровом состоянии.
  • 17.03.2018 - 13:13
    За один раз, конечно, шею с декольте не поднимет, но в целом тонизирующий и лёгкий подтягивающий эффект даёт. Маска не для тех, кто не любит аромат женьшеня. Мне лично она понравилась очень, буду покупать ещё, бюджетно и приятно
    Бренд Elizavecca я нежно люблю, у меня была от него чудесная отбеливающая сыворотка с ласточкиным гнездом , и в данный момент я балуюсь кремом для глаз, о котором ничего плохого сказать не могу, скорее, наоборот.
  • 12.03.2014 - 20:48
    одна из самых эффективных тканевых масок, которые я пробовала
    Пока добралась до отзыва, из всей коробочки на 5 масок у меня осталась аж одна Так что фотографией коробки не порадую, на фотосессию попала одна упаковочка, последняя из могикан. Упаковка сделана в виде миленьких почтовых конвертов. И даже марочка нарисована!
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 17.08.2020 - 20:59
    Маска с запахом кефира и не фотогеничной и крайне не удобной упаковкой!🌾 Но зато с неплохим эффектом!
    Сегодня расскажу вам о ещё одной тканевой маске, которую я уже очень давно мечтала попробовать! А все потому, что она от бренда JMsolution , который я очень люблю как раз за их замечательные маски !Я перепробовала довольно большое количество масок от этого бренда и почти все они оставили у меня…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 27.09.2020 - 13:53
    Не состав, а кладезь 😍 Очищение пор, оздоровление кожи, крио-релакс и не только. О корейской маске Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о маске, которая спасала меня всё-всё лето, но до сих пор остается для меня одной из самых любимых и актуальных - Aperire Spa Relief BE FROZEN Pore Mask Корейский бренд Aperire до этого года был для меня неизвестен, но у меня в копилке уже 4 их…