Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 16:11

Каждый, наверное, сталкивался с завалами на работе, хроническим недосыпом? Когда спасаешься только энергетиками и подсчетом оставшихся до отпуска дней.

А что делать, когда из отпуска только вышел и в первую же неделю получил такую порцию стресса, что выход видится только в том, чтобы уснуть и не просыпаться до нового отпуска?))

Именно в такой момент мне и вручили коллеги эту таблетку, после которой я уже с утра неожиданно для себя излучала бодрость и оптимизм.

С тех пор ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС ВСЕГДА со мной, и всех своих друзей я на них подсадила.

Многие с недоверием относились к моим пламенным обещаниям, но тем не менее...они попробовали и остались довольны:)

Эти таблетки помогают,

когда недельный объем работ надо выполнить за 2 дня,

когда в доме болеют и ребенок, и муж, и ты....все все понимают, но кушать все равно хотят...

когда очень хочется совместить и карьеру и бурную личную жизнь, и в итоге спишь по 4 -5 часов в сутки уже почти месяц

В общем, применение этим таблеткам найдется всегда, когда рука тянется за энергетиком!! Да и выйдет значительно дешевле-в аптеках они стоят 400 рублей за упаковку с 30 таблетками, то есть чуть больше 10 рублей за один день, наполненный энергией))

Не нравится мне то, что не написано нигде, даже в интернете, какой процент витаминов в пересчете на суточную норму содержится в Витруме Суперстресс. Пришлось ручками и калькулятором это сделать самой + я указала влияние этих витаминов именно на женский организм!))

Содержание витамина С -в 8 раз выше суточной нормы!!!

(Дадим отпор простуде и насморку! + укрепляем сосуды, препятствуем старению)

Содержание витамина В1 -в 10 раз выше суточной нормы!!!

(Избавляемся от запоров, усталости, раздражительности и бессоницы!+ поддерживаем рост и работу мышц, делаем кожу бархатистой )

Содержание витамина В2 -в 6 раз выше суточной нормы!!!

(Избавляемся от сухости губ и трещинок на них, останавливаем выпадение волос!!+защита от ультрафиолета, необходим для глаз)

Содержание никотиновой кислоты -в 5 раз выше суточной нормы!!!

( Избавляемся от депрессии и галлюцинаций:) + этот витамин - антихолестериновый король)

Витамин Е - 100% суточной нормы

(Защищаемся от канцерогенов! + Приводим свою кожу в порядок)

Витамин В6- 250% суточной нормы

(ПМС, пьем противозачаточные?-без него никак!+ уменьшаем отеки, улучшаем рост волос и ногтей)

Витамин В12 - 400% суточной нормы

(Избавляемся от проблем с памятью + если вы увлекаетесь вегетарианством, то без него никуда)

Фолиевая кислота -200% суточной нормы

(Готовимся к беременности, повышаем настроение, замедляем процессы старения)

Биотин-80% суточной нормы

(Ускоряем метоболизм, боремся с лишнем весом!+предотвращаем сухость кожи, волос; делаем их гладкими и эластичными)

Пантотеновая кислота (витамин В5)-400% суточной нормы

(Предотвращаем седину и ранние морщины, возращаем коже здоровый цвет, а глазам-жизнерадостный блеск!)

Железо - почти 200% суточной нормы

(Повышаем уровень гемоглобина и работоспособность!)

Если своим отзывом помогу кому-нибудь избавиться от синдрома хронической усталости, буду счастлива:)

****

А вот здесь я поделилась о своем опыте приема женских витаминов wellwoman

*****

Недостатки
  • Не стоит применять дольше месяца
La_Sireneрекомендует
04.09.2013
Хороший разбор. А интересно такой перебор в процентах не вреден?!
04.09.2013
Я не пью эти витамины долго. Тоже этого боюсь, поэтому дней 5 до улучшения самочувствия, а потом перерыв или таблеточки послабее) до новой экстренной ситуации
Вот, что мне надо) Бедному студенту Меда) Big smile
23.02.2014
Как раз искала витамины с большой дозировкой, чтоб уж наверняка...спасибо за отзыв!
22.03.2014
Я такие витаминки каждую осень и весну курсом пропиваю.
28.05.2014
Жаль кормящим не рекомендуется...
Спасибо за полезную информацию.
02.08.2016
В закладки;) это то, что мне нужно!
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • 14.05.2012 - 10:52
    Польза для здоровья
    Гематоген,произведенный ООО "Факел-дизайн" для аптеки 36.6 немного отличается от обычного гематогена других фирм. Во-первых он в шоколаде,во-вторых не имеет деления на плитки,а идет целым батончиком.Данный гематоген содержит витаминно-минеральный комплекс(В1,В6,РР,фолиевая кислота,железо).Железо в…
  • Магний Плюс Витаминно-минеральный комплекс от Natur Produkt, приятные шипучие витамины, но что-то пошло не так... Фото и даже видео в отзыве 😉
    Доброго времени суток! Я знаю, что есть люди, которым не нравится такая форма приветствия, но от куда же мне знать, во сколько вы читаете этот отзыв   Главное, я всегда вам рада в своих отзывах, вот о радости мы и поговорим.
  • 28.05.2013 - 12:51
    витамины для мужчин? почему бы и нет;)
    Всем здравствуйте). Хочу рассказать про эти хорошие и недорогие витамины . Сначала покупала аналогичные для женщин, неплохие тоже, но эти мне нравятся больше. А купить их мне порекомендовала фармацевт, когда женских не оказалось в продаже, сказала, что эти для женщин тоже хорошо, -не обманула)).
  • 09.02.2016 - 00:31
    Мама, эти витамины пахнут анакомом!
    Где-то месяц назад я проглотила последнюю таблетку мультивитаминного комплекса для женщин Rainbow Light, Women's One. Цена - $25,19 Место приобретения - сайт iherb.com .
  • 24.09.2016 - 14:06
    Восполняем дефицит йода!
    И опять про витамины... Половина России живет в йододефицитных районах и каждому второму сейчас назначают препараты содержащие йод. Но особенно йод необходим во время беременности и вместо того, чтобы пить синтетические варианты, я остановила свой выбор на любимой марке.
  • 29.01.2013 - 16:49
    Мне помогли в борьбе со стрессом. + фото.
    Так уж случается, что в нашей жизни есть белые и черные полосы. Вот в моей семье наступила черная. В мае прооперировали маму. А в июне узнали, что и папе нужна операция. Мама очень плохо отходила. Каждую неделю приезжала скорая помощь. Папа в больнице. Мама сама не доедет.
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.
  • 11.07.2021 - 21:01
    🍋Витамины для мужчин Nature's Way Alive → Выигрывают по ВСЕМ параметрам нашим вариантам и даже УДИВИЛИ своим действием
    Делаю заказы на Айхерб время от времени. Да, в аптеке купить проще, но пересекающийся ассортимент дешевле заказать, да и выбор богаче, что ни говори. Ну, и доверия больше, ведь для стран третьего мира качество товаров и лекарств в том числе, так себе.
  • Вот тебе и витаминки 💊 хороший составе ещё ни чего не значит. Какая побочка не обошла меня стороной?
    Всем будущим мамам ПРИВЕТ!   На очередном приеме у врача мне были назначены витамины Компливит триместрум 2. После первых мега-удачных витамин эти мне и покупать не хотелось, но я доверилась врачу. Общая информация: Где купить: аптеки вашего города, интернет-аптеки. Цена: 335 рублей.
  • 26.06.2021 - 09:40
    Витамины Алфавит Тинейджер для подростков? Нет, они со мной уже 5 лет! Сравню с Классик, расскажу про правильное применение и главное - в чем же эффект?
    Всем привет! Давно хотела рассказать про любимые витамины Алфавит Тинейджер. Начну по порядку: лет в 15 мы с друзьями заинтересовались витаминными добавками, и один посоветовал Алфавит. Я никогда не видела на себе действенного эффекта подобных средств, но решила попробовать.
  • 28.08.2021 - 10:17
    Как избавиться от вечной апатии и усталости? Результат приятно удивил, один из самых эффективных комплексов, которые я пила.
    Всем привет! У всех пожалуй бывают моменты выгорания, усталости и апатии , когда абсолютно все делаешь шаблонно-монотонно, особо ничего не радует. Я не говорю о депрессивных состояниях, пожалуйста, не думайте что витаминки способны спасти от такого!
  • 04.07.2021 - 14:21
    Без накопительного эффекта и с побочками😈❎Расскажу какую стоит брать💯.+++Фото
    Всем пламенный привет!   Витамины я пью не часто, но в этот раз все же пришлось по рецепту терапевта, т.к. у меня анемия, при которой постоянно хочется сутками спать. После отмены железосодержащих препаратов были выписаны мне местные витамины, но я все же решила довериться старому доброму айхербу.
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 21.07.2021 - 00:09
    Моя лучшая покупка на Iherb!❤️ Витамин Б12 в легкоусвояемой форме, который не вредит желудку. Улучшает самочувствие и повышает тонус организма, для вегетарианцев - это мастхев!
    Всем привет! Уже около десяти лет я придерживаюсь вегетарианской диеты, не идеально строгой, иногда могу позволить себе яйца или рыбу, но это в порядке исключения. Своё питание я не афиширую и никому не навязываю, поскольку люди часто резко негативно реагируют на то, что кто-то не ест мясо.
  • Комплекс витаминов группы В со вкусом клубники. О, я им весьма довольна.
    Я уже несколько лет подсела на американский сайт iherb. Заказываю там различные вкусные БАДы, добавки и продукты. Акцент на слове вкусные, так как мне нравится, что такой БАД легко принимается, не вызывает мучительного рвотного рефлекса (когда невозможно проглотить огромную капсулу) и такие…