Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 12:54

Беременность в Медок Митино я вела в 2017 году. Пишу отзыв потому что мне пришла напомилка-смс из Медок с просьбой написать свое мнение относительно ведения беременности, вот пишу))

Изначально не планировала это делать платно (хотя задумывалась), в первую очередь обратилась в ЖК Митино бесплатно, туда я ходила во время планирования беременности и там у меня отличный врач. Но когда я пришла туда на первых неделях беременности с ужасным токсикозом, то столкнулась с какими-то глупыми правилами и бюрократией. На учет меня поставить не могли, рано еще. А у меня еще не подтвержденная маточная беременность. тянет и болит живот, я переживаю. На узи меня никто не отправляет... а токсикоз ужасный, всю штормит, выворачивает, еле дошла до жк... Врач, к слову, принял другой, не мой, совсем не понравился, про токсикоз сказал только "терпите". Сил качать права не было.

Помню что недалеко от дома был Медок, решила сходить туда на УЗИ. Там на приему врач все рассказала, показала. Сказала какие дальнейшие действия. В целом, успокоила. Врач у меня была Мосина Елена, очень приятная женщина, в итоге выбрала ее для ведения своей беременности на весь срок.

На контракт решилась не сразу, конечно материальная возможность была, иначе бы пошла в ЖК, но хотелось еще что бы было удобно, без лишних нервов и записей к врачу за 2-3 недели как в ЖК. У меня еще от дома близко получилось.

В контракт были включены все необходимые анализы, в том числе биохимии, инфекции, глюкозотолерантный тест и все что нужно, исследования УЗИ (3 скрининга + ЗД узи), ктг, доплеры + при необходимости можно было ставить капельницы у них в клинике (как дневной стационар). У меня был ужасный токсикоз и я ходила ставить капельницы к ним в процедурную, хоть как-то спасалась этим. Очень удобно! Не надо ложиться в больницу с токсикозом, хотя меня туда в жк никто даже не пытался положить, всем было пофиг))

Всегда все было по расписанию, всегда записывали на удобное время, администраторы и врачи сверяли все сроки беременности и необходимые исследования что бы ничего не пропустить и все сдать вовремя. Всегда напоминали. Очень понравились администраторы в клинике Митино, за что им отдельная благодарность! Smile

У меня не было ситуации что мне не хватило каких-то анализов под конец (как водном из отзывов тут), все было рассчитано правильно за весь срок беременности. Анализов всех хватило. Баночки выдавали исправно и бесплатно)

К плюсам могу отнести:

- при малейшем беспокойстве я звонила в клинику и меня старались записать на самое ближайшее время к врачу гинекологу или терапевту (если болела). Если переживала что ребенок малоактивный или просто переживала, врач включала узи на приеме и смотрела ребеночка, показывала где он и как он, слушала сердечко и успокаивала мои беременные нервишки!)) В жк такого точно не было бы!))))

- у меня в контракт входило "безлимитное" посещение терапевта или гинеколога, именно приемы врачей. Может я конечно не так поняла, но у меня проблем с этим не было, могла записываться когда были какие-то сомнение вне обязательных приемов.

-при каком-то недомогании мне готовы были дать больничный что бы не рисковать здоровьем и беременностью, с больничными проблем быть не должно и вряд ли придется их выпрашивать как в жк.

- все своевременно, по расписанию, даже на кровь записываешься заранее и приходишь к своему времени что ыб не сидеть в очередях. Все узи и скрининги делала тут же, не на "отвали", а все старательно рассматривали и записывали. На все вопросы отвечали, никаких недомолвок не было. Все говорили как есть. Ктг на хорошем аппарате.

- минимум больных как в городских поликлиниках, не цепляешь заразу.

В целом мне понравилось тут вести беременность. Были какие-то мелкие нестыковочки, но все всегда старались идти на встречу, записать на прием если нужно прям срочно.

К слову, на роды я поехала из кабинета своего врача, сомневалась рожаю ли я и пришла внепланово к ней за консультацией. она сказала "конечно рожаешь!" и я с ее "разрешения" отправилась в роддом)

Вторую беременность тоже очень бы хотела вести там, но пока еще рано)

Достоинства
  • +новое оборудование
  • Врач опытный
  • Максимальные отзывчивость и человечность
  • Персонал улыбчивый и вежливый
  • Прекрасный администратор
StarBzzzрекомендует
Благодарю специалистов клиники medok за чуткое отношения к пациентам. Пришла сюда после долгих и бесрезультатных попыток забеременеть. Обратилась в клинику Медок в Митино. Назначенное лечение помогло мне увидеть долгожданные две полоски на тесте. Я так счастлива, спасибо вам!
15.05.2019
Приходила в "медок" на УЗИ малого таза. В частные клиники давно хожу, но эта понравилась спокойной уютной атмосферой. Чистое, светлое помещение, приветливые девушки на решепшене, доктор хорошо провела процедуру. Все мне показывала, рассказывала и вобщем впечатление произвела хорошее.
  • Обратилась в клинику для подтверждения беременности, хотела сделать УЗИ. Оператор предложил врача, являющегося ведущим специалистом клиники, с ее слов (какого-же уровня тогда обычные специалисты..., страшно представить). Согласилась. Пожалела.
  • 23.04.2018
    Хочу написать отзыв о клинике Медок Мытищи и описать все плюсы и минусы! При выборе клиники для ведения беременности мой выбор пал именно на нее из-за удаленности от дома (20 мин.
  • 26.12.2018
    + Брала полную программу ведения беременности. Специалисты клиники очень внимательны и доброжелательны. Все УЗИ и анализы проводили в одном месте и в удобное время, не нужно было подстраиваться и ждать очередей. Нет лишних процедур и навязывания ненужных лекарств.
  • 05.12.2018
    Очень рекомендую данную клинику. Наблюдалась в ней вторую беременность по контракту 2015- февраль 2016 год ( рожала в 38 лет). Всё очень удобно по времени, все анализы брали аккуратно и подстраиваясь под мой график работы ( работала до 9 месяца беременности).
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.