Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье. Анна Кирьянова - отзывы

• 20.04.2021 - 00:13
    Мир мёртвых изнутри. Познавательно!
    Всем привет. О книге узнала совершенно случайно. Посоветовал друг, так как ему она очень понравилась. Приобрела я её на сайте Озон. Автор Кейтлин Даути Издательство Эксмо 2019 г. 256 ст. Внешний вид Прям вау для меня! Твёрдый, чёрный переплёт.
  • 05.06.2021 - 18:09
    Да, ящик Пандоры. Просто про смерти от новых лекарств, вакцин не принято говорить. А у всего есть своя цена.
    Анестетика. Вакцина от оспы. Пеницилин. Инсулин. Группы крови и резус-фактор. Расшифровка ДНК. Нейропротезирование. Векторные лекарства, нацеленные не на излечение последствий поломки участков ДНК, а на устранение первопричины.
  • 07.06.2021 - 14:31
    Используйте свои магические способности и силу Земли, чтобы обрести и сохранить душевное равновесие, уверенность в себе, красоту и хорошее самочувствие. Ведь никто не позаботится о Ведьме лучше нее самой!
    Эрин Мёрфи-Хискок - автор многочисленных бестселлеров, в том числе - серии "ведьминских" книг, в которую вошли: "Green Witch . Полный путеводитель по природной магии трав, цветов, эфирных масел и многому другому" "House Witch .
  • Комфортный костюм для летнего похода в лес, поле, на озеро, речку. В нем НЕ ЖАРКО! С высокой защитой от насекомых. Хлопковый комплект - идеальный воздухообмен.
    Всем здравствуйте! Комплект женский BOEVOY TRIKOTAJ Boevoy tx10, арт.x250b30124, с защитой от комаров, гнуса и других насекомых. Я поклонник леса, за грибами, ягодами - на весь сезон в лесу. Рыбалка, охота, да и просто прогулки. Березовый, хвойный, смешанный лес - я бываю в каждом и часто.
  • 04.05.2021 - 18:51
    Если у тебя есть бабушка, считай, что за тобой целая армия (с). Великолепная книга. Восхищаюсь стилем и фантазией автора. Роман, который ничуть не уступает дебюту писателя - "Второй жизни "Уве". Такие произведения нужно читать.
    Всем bonjour!   Кажется, в полку моих любимых современных писателей прибыло. Познакомилась всего со второй книгой автора, а это стойкое ощущение уже не покидает. Бакман - это мир: интересный, оригинальный, добрый, с долей меланхолии.
  • 18.04.2021 - 00:55
    Эмиль Золя и его "Дамское счастье", не один Дюма во франции хорошо писал о любви❤. Этот роман о золушке продавщице, молодом эгоцентричном и предприимчивом хозяине магазина. А так же о том, как нас разводят в магазинах и по сей день, очень полезная книга.
    Всем привет! Недавно я смотрела сериал "Дамское счастье" и узнала, что он снят по роману Э. Золя и решила после просмотра прочитать книгу. Чтобы сравнить есть ли различия и расхождения, какие схожести. Вот сноска на мой обзор экранизации "Дамское счастье" сериал по роману Э.
  • 03.05.2021 - 13:40
    Психологический триллер, написанный дилетантским языком. Ох уж эти звёзды Ютуба. Зато обложка красивая.
    Купила, называется, книгу на свою голову... Теперь не знаю, кому её отдать даже даром. Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о книге, которую вообще не планировала ни читать, ни покупать - я даже не слышала ничего о ней.
  • 04.06.2021 - 07:36
    "Пройти мимо нельзя помочь". Где поставить запятую - личный выбор каждого (аудиофрагмент книги)
    Не знаю, сама я придумала следующую фразу, или где-то прочитала: Поэтому я перестала писать отзывы на фильмы и книги - получается сплошная отсебятина. Но именно на книгу Алины Пожарской "Другие вольеры. Записки волонтера" мне захотелось написать свое аргументированное мнение.
  • Ждала кратких забавных историй в духе прекрасного рассказчика Шифрина. А получила к ним еще и обаяние того особого переосмысления жизни, которое приходит к человеку в возрасте. Без поучений и дидактизма
    Если вы ищете закрученного сюжета и смешных зарисовок, сразу скажу, вам не сюда. Шифрин-комик и Шифрин-писатели - два разных человека, хотя и со схожими талантами. Эта книга получилась намного глубже и тем самым намного интереснее. По крайней мере для меня.
  • 06.05.2021 - 13:04
    Блогерская книга от подростка о внезапном исполнении желаний. Как написана, научит ли чему-то полезному и заслуживает ли внимания?
    Я узнала об этой книге через Instagram Кати. Сначала особо не придавала этому значения, но позже решила купить и прочитать. Даже не знаю, почему. Теперь хочу поделиться своим мнением.   Год издания: 2021. Вообще она вышла в 2020, но в магазине, где я покупала, указан 2021 год. И в самой книге тоже.