"Ведьма и компания. Брачный сезон." Илона Волынская, Кирилл Кащеев - отзывы

• 14.01.2021
    Доброго времени суток, друзья! Ну почему, почему времени в сутках так мало, что для того чтобы успеть и поработать и почитать и узнать что-то новое, надо или делать трудный выбор, или не спать?! Простите, это крик души : ведь получив на Литнете оповещение, что "Ведьма и компания.
  • 25.10.2020 - 18:35
    В мире мало воды, и её нельзя пить, Заражённая плоть всюду брошена гнить. Вам нужна катастрофа, чтоб оценить: Что есть мусор, а где Свет Жизни?! (Павел Пламенев "Вне смерти")
    Доброго времени суток, друзья! Не так давно я открыла для себя с (помощью других авторов Айрекома) новый волшебный во всех отношениях цикл и новых авторов. Отзыв на всю серию "Ирка Хортица - суперведьма" я уже писала тут и получился он очень длинным, но именно последнюю часть я хочу отметить особо.
  • 18.11.2020 - 16:49
    Жила-была надднепрянская ведьма-хозяйка Ирка Хортица. А до неё было ещё много чего интересного.
    Доброго времени суток, друзья! Прочитав некоторое время назад серию книг про надднепрянскую ведьму хозяйку Ирку Хортицу, мне было очень жаль расставаться с ней и другими персонажами.
  • 02.09.2017 - 17:44
    Никто,нечто и никогда не отберет у дракона его сокровище!
    Добрый день. Героиней сегодняшнего отзыва стала серия книг Ирка Хортица-суперведьма. Данная серия состоит из 12 книг, каждая из которой является самостоятельным произведением и в то же время частью большой истории.
  • 10.07.2018 - 14:37
    Сенсационное ограбление! Похищено бесценное сокровище! Детективы из агенства "Белый гусь" ищут преступника!
    Книжки из серии «Детский детектив» русскоязычных авторов, мне не очень нравятся. Я отдаю предпочтение зарубежным авторам Энид Блайтон , Жорж Байар, Франклин У. Диксон, Кэролайн Кин, Мэри Виджиния Кэри и др. Наши авторы слабовато выглядят на их фоне.
  • 20.07.2019 - 03:54
    Сказочки для взрослых. Брачный сезон. Сирота.
    Я люблю почитать лёгкие книжки, особенно про волшебников. Ну хочется мне читать про чудеса, волшебство и чтобы обязательно счастливый конец. Конечно иногда я читаю и психологию и саморазвитие и классику. Но для души, люблю фэнтези, причём русское, написанное нашими русскими девченками.
  • 01.09.2020 - 09:07
    Уже не Малфутка, а Малфрида🔮
    Здравствуйте! Симона Вилар - моя самая любимая писательница (из наших современников)   Я стараюсь читать все книги этого автора. Цикла книг о ведьме мне очень понравился. Романы этой серии позволяют погрузиться в Древнюю Русь и ощутить весь быт того времени.
  • 05.05.2018 - 13:47
    Исторический роман о политике, суевериях Испании Нового времени, интригах представителей власти и религии... и капелька истинной магии)
    Привет всем книголюбам! Не так давно закончила читать роман "Ведьма и инквизитор", от автора Нерея Риеско, испанской писательницы и журналистки. Роман основан на исторических событиях, так что будет в первую очередь интересен тем, кто изучает период Нового времени, XVII век в Европе, пришедший на…
  • Гостья стояла, глядя сквозь меня так, словно это не она, а я была соткана из воспоминаний и воздуха. (с)
    Джонатан Страуд создал свой собственный цикл приключений и авантюр, взяв за основу респектабельный Лондон, наполненный призраками и гостями с того света.
  • Ek@ аватар
    06.11.2020 - 13:26
    Лиловая ведьма и сладкоежки в похоронном бюро...
    Всем привет. Решила прочесть эту книгу, ознакомившись с аннотацией. Однако мои ожидания и содержание истории на этот раз не совсем совпали... Аннотация Прочитав аннотацию, я настроилась на то, что история окажется смешной и забавной.
  • 18.11.2020 - 16:49
  • 25.10.2020 - 18:35
  • 23.12.2020 - 07:36
    Почему я негативно отношусь к этой книге. Какого мнение фанатов о ней, и согласна ли я с ним. Какие главные "косяки" этого произведения.
    Чт о эта за книга По сути это продолжение истории о волшебнике, которая влюбила в себя весь мир. Только в этот раз повествование пойдет о его детях, и не только о его детях. Именно они и станут главными персонажами книги.
  • 05.01.2021 - 01:07
    Перекусы - зло, подсчет калорий - нелепица. Раньше я запросто пила натощак сладкий чай или кофе, ела конфеты. Теперь ничего подобного!
    Без спойлеров!!! Суть книги не раскрываю!!!   Год назад я думала, что знаю о правильном питании и калорийности всё. Пока как-то у друзей не попросила сладкого чая.
  • 17.12.2020 - 19:13
    Что можно узнать из книги «Песнь Льда и Пламени», чего не показали в сериале. И чем отличается книга от кино.
    Книгу «Песнь Льда и Пламени» я решила прочитать, впечатлившись просмотром сериала «Игра Престолов». В процессе знакомства с первой частью, я была удивлена фактом, что сюжет первой части фильма полностью идентичен книжному прототипу.
  • 31.10.2020 - 18:48
    О моих впечатлениях, ее героях с иллюстраций, весе этого экземпляра и много фото
    Очень хочется поделиться своими впечатлениями о новом приобретении - книге о Гарри Поттере с иллюстрациями Джима Кея. Муки выбора Я долго думала над ее покупкой. С одной стороны очень хотелось иметь дома иллюстрированный вариант книг о Поттере,т.к.
  • 05.01.2021 - 10:04
    — Не важно, как ты выглядишь: полная ты или худая, с большим или маленьким носом или ртом, высокая, низкая. Все частности. Главное, любишь ты себя или нет, и принимаешь ли такой, какая ты есть, осознаешь ли свою ценность, как существа, созданного Богом.
    Доброго времени суток, друзья! Новогодние праздники как накакие другие располагают к романтике и мечтаниям. А что может быть ближе душе девушке любого возраста, чем Любовь.
  • 31.10.2020 - 20:25
    Премьера в кинотеатре Октябрь. Какой фильм получился из известной мистической советской истории?
    Всем привет!   30го октября я посетила премьеру русского фильма «Кольская сверхглубокая», который выйдет в широкий прокат с 4го ноября. Премьера проходила в кинотеатре Октябрь на Новом Арбате.
  • 30.10.2020 - 11:39
    Зашифрованный профиль Троцкого на спичечной этикетке, стекло и отрава в жевательной резинке, Великий кормчий Мао на китайском ковре - чего боялись и о чем сплетничали в Советском Союзе?
    Книга издательства "Новое литературное обозрение", посвященная феномену городской легенды. Прочла ее дважды. В первый раз сразу после покупки, а повторно после того, как разбирала книги, взяла в руки "Опасные советские вещи", открыла на случайной странице и всё закончилось тем, что перечитала)…
  • 02.11.2020 - 07:19
    Приквел к истории о Голодных играх и Сойке-пересмешнице. Был змеёныш, станет змей: песни, кровь и запах роз.
    Внезапно и неожиданно эта книга подстерегла меня в магазине. Лет восемь назад я прочла всю трилогию о Сойке-пересмешнице, посмотрела фильмы и успокоилась. И тут как выстрел из лука — приквел!