"Ведьма огненного ветра" Надежда Кузьмина - отзывы

• 06.09.2019 - 04:02
    Виновата ли стена, если кто-то по пьяни разбил об неё голову?
    Сказка о непростой судьбе брошенки-магини и в этой книге рассказ пойдет о выживании, и еще раз-выживании... Очередной закрученный сюжет, но по мне, очень затянут.
  • 06.08.2019 - 22:07
    Не смотря на свой не маленький объем у книги довольно интересный сюжет
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Иногда я бываю рада, что моё не самое лучшее качество - дочитывать серии до конца)) Наверное если бы не оно, то серию Надежды Кузьминой "Ведьма огненного ветра" я бы оставила примерно на половине первой книги и поступила бы так…
  • Лихо закрученный триллер о детях-сиротах с любовными приключениями, не поддающимися логике.
    После прочтения книг Ольги Громыко и Елены Звёздной остался довольно приятный осадок, который хотелось растянуть наподольше. Поэтому следующую книгу в моей любимой эпопее про ведьм я выбрала - Тимиредис. "Летящая против ветра".
  • 18.03.2020 - 21:06
    Не однозначная вещь: с одной стороны хочется засунуть книги дочке в руки с воплем - читай немедленно! А с другой, тормозят откровенные моменты 18+ в сюжете.
    Добрый день, дорогие друзья! У меня среди книг в жанре женского любовного фэнтази есть всего несколько авторов, прочтение книг которых практически не выливается в критику. И чьи книги в бумажном варианте я покупаю даже не ознакомившись с доступным электронным отрывком.
  • 07.04.2015 - 12:02
    Не буди трабл-трабл, пока трабл-трабл спит... Не начинай эту книгу.
    Надо сказать, что книги я люблю. Да что там, я обожаю книги! Наверное, это какая-то генетическая болезнь, ибо у нас в семье читают абсолютно все, читают много, запойно и разножанрово. Скажу сразу: я люблю фэнтези.
  • "На всех оглядываться, шея отвалится."
    Не прошло и 2-х недель, а я уже осилила 3 книги автора Надежды Кузьминой из серии "Тимиредис". Поначалу было неудобно читать, мне казался очень трудным слог, не могла воспроизвести написанное в голове в картинках, да и не уверена, что и сейчас могу, но по истечению времени я заметила, что к…
  • 14.03.2017 - 11:05
    Хроника одной дороги
    Это не первая книга Надежды Кузьминой, которую я прочитала. От произведений автора всегда оставалось двоякое впечатление. Интересный, насыщенный сюжет, продуманный в мельчайших подробностях мир не могут не впечатлить, а вот главные героини меня обычно разочаровывали.
  • Как интересно!
    И добрела...... Что в первой книге, что во второй, от странных несоответствий слов и сюжета плавятся мозги. Какие: миньоны, какие краны??? Ничего не понимаю.
  • 11.08.2018 - 19:42
    «Думай сердцем. И помни, ты никому ничего не должна… Есть ситуации, когда искренность и честность важнее вежливости, благодарности или милосердия. Поверь мне»
    Вот и подошли к завершению невероятные приключения Тим, Аскани и Шона. Если честно расставаться с этими героями мне совсем не хочется, за эти четыре тома я своим сознанием настолько вжилась в этот невороятный мир, полный приключений, историй из прошлого, что даже те несоответствия и несовпадения,…
  • 10.09.2020 - 14:20
    Мастер-класс для попаданок, Или о пользе базовых школьных знаний. "-Ладно, хватит о тряпках... вот вспомнить бы как устроен токарный станок!"
    Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди нас такие, кто не раз хватался за голову, или делал фейспалм по поводу школьной программы (или базовой, не специализированной, на первых курсах): на фига это нам нужно?! Да никому это никогда не пригодиться!Наверняка есть .
  • 07.08.2020 - 21:51
    Есть "Ходячий замок" Миядзаки, а есть "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс. И не путать!
    Итак, многие знают о прекрасном произведении небезызвестной студии "Ghibli" под названием " Ходячий замок Хоула" про милую проклятую Софи и доброго волшебника. Однако мало кто знает, что аниме было создано по мотивам книги известной британской писательницы Дианы Уинн Джонс.
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 17.07.2020 - 17:44
    Роман о гендерном неравноправии в Южной Корее
    Те Нэм Джу «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году» ничего не знала о книге, когда бралась читать. Привлекла красивая обложка и описание, что продано уже более миллиона экземпляров. Книжка тоненькая, но сколько здесь скрывается важного и понятного каждой девочке, девушке, женщине.
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 24.09.2020 - 16:56
    Я была изрядно удивлена, прочитав книгу и сравнивая её с фильмом.
    Я большая любительница саги о Гарри Поттере , особенно первых её четырёх фильмов. Смотрела каждый фильм по множеству раз. Философский камень, Тайная комната, Узник Азкабана - всё невероятно душевные, добрые и уютные сказки.   Первые фильмы отличаются от последних тем, что они более светлые.
  • 27.09.2020 - 01:49
    Очень злое и очень тёмное фэнтези (?). Написано небесталанно, однако я не понимаю, откуда взялся головокружительный рейтинг. Что говорил Мартин о Кейтилин Старк? Описание героев. Плюсы и минусы книги+фото
    Высочайшие рейтинги на разных книжных сайтах, огромное количество восторженных отзывов, миллионные продажи. О чём это я? О "ПЛиО" за авторством Джорджа Мартина . По мотивам эпопеи был снят уже ставший легендарным сериал "Игра престолов" . Сериал назвали по первой книге.
  • Мы не мертвы, пока не закончилась зарядка на смартфоне. Как вы думаете, умыкнув ваш мобильник можно украсть вас у вас? У "Текста" хорошая, шестибальная задумка и так себе воплощение..
    Добрый день, дорогой читатель! Пару дней назад, мне пришло сообщение из приложения mybook, о том, что из-за покупки премиум-аккаунта, мне теперь доступна аудиокнига Глуховского "Текст".
  • Цикл книг, которые в моем личном топе подвинули и даже превзошли книги о Гарри Поттере. Они разные, но так похожи
    Вот и подошла к концу серия книг Локвуд и компания. После финальной части сразу после эйфории накатила легкая грусть, что цикл так быстро закончился. 5 книг прочитаны за какую то неделю, но герои и атмосфера мне так полюбились, что расставаться с ними не хочется.