Ведьма (Россия 1) - отзывы

• Так кто же настоящее чудовище - человек или кумихо?
    В этом мире существуют сверхъестественные существа. Они могут выглядеть, как люди, но порой их внешность преображается. Они могут прибегать к своим особым способностям, а могут стараться походить на обычных людей.
  • 13.03.2019 - 23:00
    Фиолетовый волшебный оберег и счастливый амулет не принёс в дом радости
    Умеет Украина ухватить Российского зрителя своими мелодраматичными сериалами. Виктор Богданов и Евгения Боброва хорошая была бы пара, если бы не одно большое НО в их размеренной, гладкой и красивой жизни. Если бы этот Витя в каждом кадре Непобритя и вашим и нашим.
  • 26.07.2021 - 09:01
    Заговоры, привороты, проклятия, любовь и ненависть. Мелодрама про деревенскую жизнь, сдобренная ведьмами.
    Последнее время ловлю себя на мысли, что сериалы смотреть достаточно интересно) Я так переключаюсь от рабочей суеты. Не так давно завершила просмотр "Ведьмы" - это русская кинокартина (длительностью порядка 10 часов), состоящая из 15 серий.
  • 06.06.2021 - 16:53
    Невероятные приключения колумбийской ведьмы в 2 мирах. Где же настоящая реальность героини? Бесподобный мистический колумбийский сериал, затрагивающий социальные проблемы и равенство.
    Колумбийцы любят снимать интересные мистические сериалы. И Netflix снял один из них. Этот сериал не так распиарен, но не менее интересен.   СЮЖЕТ Главное преимущество сериала - всего 10 серий, длительностью от 30-50 минут. Это не так много по сравнению с мыльными операми 200-300 серий.
  • Приторно-сладко) Оу ну здесь всё по-взрослому — подумала я, уже во второй серии герои меня даже на пару секунд смутили, настолько я не привыкла видеть что-то подобное в дорамах
    Ей - 39, ему - 25, она — злая Ведьма, он — добрый Санта. В главной роли — Пак Со Джун . Обратила внимание на трогательного парнишу в «Убей меня, исцели меня» и решила посмотреть его в главной роли. Здесь он не менее трогательный, да ещё и комичный в придачу.
  • 18.11.2012 - 21:06
    идеален для семейного просмотра
    Вот только буквально закончила смотреть фильм и не удержалась, чтобы не написать отзыв. Филм идеально подойдёт для семейного просмотра, так как в нём нет пошлости, что очень порадовало. Присутствует этакая сказка и волшебство. Спецэффекты конечно подкачали, но это не сильно портит картины.
  • 12.11.2018 - 11:30
    Самая прекрасная и самая ужасная дорама, которая не один раз разобьет ваше сердце вдребезги 💔 Мир мистики и волшебства Токкэби 🌌
    Ох, пришло время рассказать о дораме, которая не один раз за 16 серий разбивала моё сердце, собирала обратно и опять разбивала. Я делала перерыв в просмотре, потому что это было нечто нереальным и тяжелым.
  • 18.12.2019 - 00:07
    Космическая эпопея с философией длиною в пять сезонов, где расскажут про пришельцев и иные расы. Также в сериале раскрывается взаимодействие между ними и некоторые психологические аспекты личности персонажей.
    …::: Добрый час! :::…   Ещё один увиденный мной фильм про космос, инопланетян и прочие фантастические мотивы. Вернее, конечно не фильм, а сериал, которых меньше, чем отдельных кинофильмов в аналогичной тематике и оттого ещё сильнее хочется поделиться своими впечатлениями.
  • 01.01.2017 - 11:10
    Мани мани на кармане! История о девушке,мечтающей сделать пластику,парне,который не может сдать экзамены в институт несколько лет подряд и мужчине среднего возраста,который любит деньги больше всего на свете...В этом ситкоме есть всё,даже Новогодние серии
    На днях прочитала один из отзывов, на этом сайте,на корейский ситком "А я денежки люблю", где писали что этот ситком ломает все предубеждения, что качественный ситком может сделать только Америка. И я с этим я всегда была полностью согласна.
  • 10.09.2021 - 18:32
    Бенефис Светланы Пермяковой и Марины Федункив в "Шоу большой страны" на России-1
    С 10 сентября на канале Россия-1 новая юмористическая передача "Шоу большой страны" . Производством данного телепродукта занимается Comedy Club Production, который снимает почти всё для ТНТ.Видимо, в преддверие выборов и из-за взмывших в космос цен сверху спустили госзаказ на юмористические шоу,…
  • 🙈 Секс, наркотики, разжигание межнациональной ненависти и это ещё не всё. Моя история буллинга в школе🙈
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном сериале, в котором очень реалистично показана школьная жизнь и все её «прелести».   Информация о сериале   На этот сериал я наткнулась в YouTube совершенно случайно, когда листала ленту видеороликов.
  • 19.09.2021 - 13:20
    Всё те же, поют всё то же. Как французские "Таинственные ДУЭТЫ" превратились в нашенские обрыдлые
    С 19 сентября на канале Россия-1 новое музыкальное шоу "Дуэты" , адаптация французского формата "Duos Mystères".Оригинальная версия каким-то чудом стала хитом у себя на родине. Несмотря на свою специфику, лицензию закупили много стран и Россия стала одной из первых, кто снял свою интерпретацию.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • 27.08.2021 - 19:13
    Так кем же была известная советская манекенщица Регина Збарская, агентом КГБ или просто красивой женщиной, но с очень тяжелой судьбой? Сериал не даст ответ на данный вопрос, но затягивает сюжетом, +получите эстетическое удовольствие от просмотра
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о сериале отечественного производства «Красная королева». В нем рассказывается история жизни советской манекенщицы Регины Збарской( в сериале Регины Барской).
  • 10.07.2021 - 16:21
    Зачем вы девушки красивых любите, непостоянная у них любовь... сериал о том как желая попасть в восточную сказку, девушки попадают в Халифат.
    О сериале " На краю" ( 2018 Россия) я много слышала в сети и от знакомых. Его называли небанальным, жизненным, жестоким, страшным. Сюжет я погуглила и примерно знала о чем он, но вот просмотр у меня как-то все время откладывался.
  • 10.09.2021 - 00:51
    Павел Прилучный в эротических сценах и не только, выросшая "папина дочка" Дарья Мельник и сын Игоря Верника Григорий, стоит ли на это смотреть? Подробности в отзыве.
    Вчера вышел новый российский эротический триллер "Соври мне правду", который просто я не могла пропустить. Если вам нравится Павел Прилучный, так как он нравится мне, думаю, вы меня поймете.
  • 19.08.2021 - 08:49
    Как живут жертвы насилия спустя десятки лет? Почему дети не общаются с на вид хорошими родителями? Это и многое другое в жутком психологическом сериале "Хрустальный"
    Здравствуйте! Это пожалуй лучший сериал, что я смотрела за последнее время. Я люблю детективы,люблю триллеры, люблю драмы. Этот фильм собрал в себе и то и другое и третье.
  • Нет, Гибарян не испугался. Бывают вещи пострашнее. Он умер от безвыходности. Он думал, что все это происходит только с ним. (с)
    Солярис нашумевшее произведение фантаста и философа Станислава Лема, которое не устарело даже сейчас. Странная планета, отражающая сокровенные мысли людей. Замкнутое в самом себе божество.
  • 22.06.2021 - 09:26
    Сценаристы этого сериала насмотрелись фильма "Заложница", иначе как объяснить сюжет? Любовь против судьбы - слащаво, шаблонно, тошнотворно
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о турецком сериале "Любовь против судьбы", который смотрели я и свекровь, а сейчас служит мне фоном во время готовки. Название : Любовь против судьбы Год релиза: Страна: Турция   О чем сериал?