Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 19:09

месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветствую всех заглянувших в отзыв о цветных линзах Adria!

Общая информация

Полное название: Adria Color tone 3 Green (зеленый)

Цена:

1090 руб

Офиц.сайт

Прямая ссылка на товар

Параметры

срок замены:90 дней

режим ношения:дневной

оптическая сила:от 0.00 до -10.00

толщина в центре:0,07 (-3,00 D)

DK/t:19.00

Асферический дизайн

HD-качество зрения

Контроль аберраций

Упаковка

Посылка была большая. Пока Почта России доставляла мне ее, я думала, что вес ошибочный... Ну не могут столько весить линзы! Даже 2 пары линз столько не весят.

Но вес (почти полкило) оказался правильным! А все потому, чт производитель позаботился))) Люблю, когда таааак относятся к своим клиентам)

Помимо двух упаковок цветных линз Adria было еще 2 контейнера, жидкость для линз, тканевая масочка, брендированная ручка, наклейки-кошки и маска для сна, тоже кошечка) Мур-мур-мур)))

Каждая линза находится в индивидуальном блистере.

Она утопает в растворе:
Сами линзы тоненькие и гибкие.

Внешний вид

Когда я выбирала на сайте, у меня было только одно пожелание - зеленые линзы!!! На офиц.сайте даже среди зеленых линз есть из чего выбрать! На любой вкус: хочешь светло-зеленые, а хочешь, можно и креативные "кошачьи")

И почему-то я была уверена, что окрас линзы будет полностью зеленым) Но нет... На линзах пиксельный рисунок, имитирующий радужку глаза, а посередине она прозрачная бесцветная...

Учитывайте этот момент при выборе!

Мои глаза:

Карие. Темно-карие.

Не медово-золотистые, не светло-карие, а почти черные.

Применение

Ну что приступим) До этого я носила линзы три раза. Один раз мне показывал, как вставлять линзы, врач, два раза с грехом пополам самостоятельно. Но мне это давалось с трудом, поэтому хоть у меня и есть небольшой минус, линзы и очки я не ношу...

В силу расовой принадлежности глаза у меня узкие. А линзы в диаметре достаточно большие

диаметр:14.20 мм

И я боялась, что не смогу усадить линзу самостоятельно и что она мне будет велика. Но проблемы были только с первой линзой. Вторую вставила быстрее)

Поводила глазами туда-сюда, быстро поморгала со стороны смотрелось эпично, дискомфорта не испытала)

И в первый же день цветные линзы Адрия прошли жесткий тест-драйв. На дворе стояла зима, мела метель, был самый холодный вечер за всю зиму, а меня понесло гулять с подругой на центральную, по-новогоднему украшенную, площадь)

Основательно замерзнув, косметические маньяки завернули в Рив Гош , и в этот момент меня осенило, что все фоточГе, сделанные ранее, навряд ли смогут отразить нюансы, а именно тонкости изменения цвета глаз...

А в магазине светло, поэтому пришлось по-быстрому фоткаться при ярком освещении)))

На чуть смазанную тень внимания не обращаем))) Говорю же, была метель)

Какие ощущения?

Линзы комфортны в носке!

Начинать нужно с малого, т.к. линзы не ежедневные одноразовые, а рассчитаны на 3 месяца. Следовательно они немного жестче и с непривычки могут доставить дискомфорт, если их носить больше положенного срока. Рекомендуется начинать с часа-двух, и максимум до 12 часов в день.

В первый день я их "переносила"( Да и суровые погодные условия дали о себе знать, поэтому часа через два-два с половиной возник небольшой дискомфорт, как будто пелена. Что странно возникло только на правом глазу, было ощущение, что стал хуже видеть. Не знаю, то ли линза съехала, то ли зрачки расширились, то ли глаза с непривычки устали.

Но во второй и последующие разы такого чувства не было. Правда как-то так случалось, что больше 5 часов подряд цветные линзы я не носила.

Хочу отметить, ощущения пелены на глазах больше не было!

Снимая, класть их нужно в раствор для линз. Я храню в родных контейнерах, которые получила вместе с линзами.

Итог

По большому счету каких-то феерических изменений во внешности цветные линзы не дают. По крайней мере на темный цвет глаз, как у меня. Но все-таки изменения есть, взгляд стал более загадочным и глубоким.

И для себя я знаю, хочется в это верить, что зеленый мне к лицу)))

В жизни бывают периоды, когда хочется изменений! Обычно это случается весной: чего-то хочется, но сама не знаю чего: то ли волосы образать да покороче, то ли просто цвет волос изменить, то ли что-то еще кардинально во внешности поменять)

И когда возникает такое настроение, можно начать с цветных линз! Неожиданный цвет глаз может поднять настроение и внутреннее самоощущение) Так что ни минуты не колеблясь, рекомендую линзы Адрия!!!

priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

Достоинства
  • 3 месяца использования
  • богатый выбор оттенков
  • комфортные
  • кукольный взгляд
  • легко одевать и снимать
prizрекомендует
10.04.2018
Я бы хотела попробовать цветные линзы.. со школы есть такая мечта.. но у меня со зрением, тьфу тьфу тьфу всё норм.. так что нет нужды
Без диоптрий тоже есть Wink
11.04.2018
Как раз таки тем, у кого со зрением проблемы цветные линзы носить не рекомендуют) хз почему
10.04.2018
Крутые линзы) Вам идет зелёный цвет глаз)
Спасибо Love
10.04.2018
Тоже мечтаю попробовать цветные линзы Smile
Smile
10.04.2018
У тебя и правда черные глаза!! Love
Но Адрия справилась - они реально позеленели.
У меня тоже были зелененькие линзы от этой фирмы, и карие - две пары.
Люблю Адрию))
Да, темные) Я боялась, что не перекроют родной цвет... Но нет, справились Smile
10.04.2018
Отличный вариант для разнообразия образа.
Я тоже в начале думала, что такие темные глаза, линзы не смогут перекрыть, но нет, зеленый оттенок видно на фото.
10.04.2018
давно хотела купить цветные линзы)
Хочу линзы попроблвать
10.04.2018
Красиво смотрятся линзы, у меня тоже темно-карие глаза, я думала, что зелёный цвет будет очень выделяться, а оказывается нет, просто взгляд и правда стал более глубоким. Красиво!
цвет стал светлей
Самое главное — это чтобы линзы были комфортными Smile
10.04.2018
На лето хочу купить себе цветные линзы Love
С маркой Адрией уже знакома, хотя мнение неоднозначное. Посмотрим, ближе к лету, что я выберу для себя. У них разные интересные модели цветных линз, очень уж любопытно))
10.04.2018
с зеленым оттенком глаза прям заиграли!
10.04.2018
Мне тоже понравились линзы от этой марки Glasses
Ради смены образа можно пользоваться, цвет глаз безусловно меняет внешность и вид лица в целом Smile
10.04.2018
Я тоже линзы ношу, но только цветные никогда не покупала! Вот бы попробовать
10.04.2018
Так нравятся линзы Адрия цветные, интересно было бы попробовать) но я лишком слеп, чтобы носить линзы без диоптрий)) а цветных на себя я не найду))
Именно на этих линзах диоптрии есть до -10 Wink
забавно выглядит)
Надо будет подруге эти линзы посоветовать!
Линзы у этой фирмы очень комфортные (многократно подтверждаю) Smile
Кстати, по поводу "прозрачной серединки". Так и должно быть. В противном случае, твои глаза были бы реально кукольными Smile
Цвет, кстати, очень красивый) Истинная ведьмочка :3
10.04.2018
Про прозрачную серединку я поняла уже)
Просто ранее у меня не было цветных линз, поэтому я ошибочно думала, что они полностью зеленые)))
10.04.2018
последние 2 фото это с линзами и без?
10.04.2018
Там где итоговый коллаж? На верхнем - без линз, на нижнем в линзах)
Да этот имела ввиду.
Просто именно в сравнении заметно, что цвет действительно изменился. До этого казалось что вообще не заметны такие линзы на карих глазах)
10.04.2018
Надо же! Всегда думала, что цветные линзы не могут справиться с цветом черных глаз. Нет же , работают Smile
Хорошие линзы Smile
10.04.2018
у меня карие глаза, я как-то брала синие линзы, очень понравился эффект) но свой цвет глаз все-равно милее))
10.04.2018
много про эту марку слышала
10.04.2018
возник небольшой дискомфорт, как будто пелена
ну вот, теперь идея сменить цвет глаз отпала Smile
Носила раньше обычные линзы, а потом сделала операцию на глаза. Сейчас уже не хочу экспериментов даже с цветными линзами, они сушат глазное дно. Но сейчас, возможно, и нет - все таки должны ведь появится современные и безопасные.
Как легко поменять цвет глаз!
За моииии зелёные глазаааааа
Называаааешь ты меня глазуньей колдуньей!
Big smile Хороша! В глазах играют искорки. Цвет получился примерно как у моей мамы (я глазами в папу, совсем мне карего не положили), каре-зелёный, загадочный))
Это хорошо, что неудобство всего разочек случилось, спишем на метель. В лохматом 2002 году коллега на работу пришла в цветных фиолетовых линзах, спотыкаясь обо всё на свете: "Я в них совсем ничего не вижу!" - дня два побаловалась и бросила.
Ничего на месте не стоит, уже вон до чего техника дошла! А производить какой мимими!)))
11.04.2018
Я читала, что раньше цветные линзы дубовые были(((
Получился достаточно темный зеленый свет. Очень необычно. Wink
11.04.2018
Смотрятся линзы конечно красиво, взгляд совсем другой ❤️
11.04.2018
Классно смотрится зеленый оттенок!)
Я вот теперь хочу найти синие линзы, что бы на карие хорошо легли)
11.04.2018
А я вот как-то не могу носить линзы с темным ободком. У меня глаза светлые, и в таких линзах становятся неестественно-бешеными.
11.04.2018
Линзы отлично справились, перекрыли темный цывет глаз. Вообще смотрятся естественно, мне нравится Laughing out loud
11.04.2018
результат заметен, вам идет)
11.04.2018
Спасибо за внимание к отзыву)
11.04.2018
Классный способ поднять настроение:)
Очень естественно смотрится Smile
11.04.2018
Сейчас здорово, что можно изменить даже цвет глаз на свое усмотрение Smile
Приятный отзыв, мне ноговодняя атмосфера и перемена имиджа понравились 💐
11.04.2018
цветные линзы - отличный вариант для добавления чего то нового в свой образ! Вам идут зеленые линзы!
11.04.2018
Интересно. Но я без необходимости в глаза ничего пихать не буду, и так бывает коньюнктивит и раздраженные глаза. Хотелось бы попробовать другой цвет глаз, но не буду.
Ещё 33 комментария