Ведьмак 3: Дикая охота - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: CD project RED

• 02.09.2015
    Одна из самых лучших. Краткая предыстория В предыдущие части я не играла, поэтому долго сомневалась, начинать ли. Рекомендации и отрывки из игры все-таки убедили меня. И я не пожалела и часа. Ну, потрясная игра, мягко говоря. Совсем мягко.
  • 02.05.2021
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • 12.10.2016
    Прошло уже больше года с момента выхода игры, но споры на эту тему (даже в моей жизни) утихают лишь до поры до времени, пока не услышишь от очередного собеседника "я прошел ведьмака уже 3-5 раз и пройду еще столько же", "самая лучшая рпг", "я скачал фоллаут, удалил и поставил ведьмака, наиграл уже…
  • 10.02.2017
    На мой скромный взгляд игра слишком переоценена. А ее роль в игровой индустрии не так важна как ее преподносят. В том смысле, что большое количество людей превозносят ее, считают безусловным шедевром, возводя в культ и т.п.
  • "The Witcher 3: Дикая охота" - одна из самых ожидаемых мною игр. И честно признаюсь это не просто достойное, а великолепное завершение эпической саги. Я отношу себя к привередливым игрокам - мне подавай детально продуманный сюжет, качественную графику, интересный и удобный геймплэй.
  • Чем можно занять себя дома в период самоизоляции?Посмотреть обучающие вебинары, подняв свою квалификацию?Увидеть сериальные новинки кинопроката?А что, если переиграть в понравившиеся игры? Отличная идея, особенно учитывая тот факт, что за последние 3 месяца я полностью обновила свой комп.
  • Доброго времени суток! Играми я серьёзно увлекаюсь уже долгое время и многое о них могу рассказать. И на моё хобби немало повлияли проекты ААА-класса, такие как the Witcher 3: Wild Hunt, или по-польски -- Wiedźmin 3: Dziki Gon.
  • 27.07.2016
    Обычно я объективно нахожу в играх плюсы и минусы, сравниваю сильные и слабые стороны. Но сейчас этого делать совершенно не хочется. Ведьмак 3 - тот самый случай, когда игра воспринимается как единое целое и не хочется разбирать ее по составным частям. Честно, мне в ней понравилось все.
  • 158 часов игры в стиме, слегка остекленевший взгляд, попытки склонить продавцов в магазине на партию в карты, поиски чего-нибудь интересного на доске объявлений у подъезда: наводок на сокровища, заказов на монстров, просто забавных историй... Да, я только вернулась из Ведьмака!
  • 27.05.2015
    Внимание! Перед началом игры я настоятельно рекомендую прочитать Ведьмака пана Сапковского и ознакомиться с комиксом , который приурочен к выходу третьей части! Как же жаль, что я купила не коллекционное издание!
  • 20.08.2015
    Здравствуйте! С миром Ведьмака я познакомилась купив первую часть игры Ведьмака.И тут понеслось... Игра мне очень понравилось.В ней был интересный сюжет,неплохая графика и потрясающая атмосфера.И когда я узнала что это игра по мотивам книги,я сразу же ее купила!) Про книгу польского писателя…
  • 17.01.2017
    Помимо просмотров очередного интересного сериала, есть еще и другое увлекательное занятие как компьютерные игрушки. Последней пройденной игрой был Скайрим, очень понравилось бродить, жаль только было убивать драконов, но без этого никак, либо они либо я, иначе не видать мне прозвища…
  • Ну что же, стоит только посмотреть на мой ник на этом сайте и сразу станет понятно, что я ярая фанатка вселенной ведьмака. Правда выбрала я этот ник за долго до выхода 3 части. Что такое для меня ведьмак? это огромная продуманная и интересная вселенная.
  • 01.10.2016
    Долгое предисловие Про ведьмака сапковского я слышала много. Смотрела фильм(давно и он мне почему то не понравился) и даже порывалась почитать книги, но что-то меня останавливало.
  • 06.05.2019
    Доброго Вам времени суток!   Игра "Ведьмак 3. Дикая охота" вышла в 2015 году, рассчитана на возраст 18+. В настоящее время к ней добавилось 2 сюжетных дополнения: - кровь и вино; - каменные сердца. Можно играть на основных платформах - PlayStation, XboxOne, ПК. Я играю в "Ведьмака" около года.
  • Итак, Ведьмаку заплатите чеканой монетой, чеканой монетой... ой занесло меня), итак 3 и самая культовая и лучшая часть Ведьмака (а надеюсь выйдет такие 4 и станет еще круче, но пока это мечты). Прошел я ее суммарно 2 раза. Один раз с кучей ошибок, как и полагается.
  • Я очень давно не играла в компьютерные игры. Мои любимые были: - Гарри Поттер 2 (2002 год) графика, конечно, так себе, но в то время, лучше и не было. Игра захватывающая и интересная (не сильно долгая), нужно было найти тайники (в них разные печеньки), но можно было их и не искать.
  • Всем доброго времени дня! Компьютерные игры, это наверное такая тема, о которой я могу говорить часами, в наше время в год выходит просто нереальное количество игр. И с каждым разом мне становится всё труднее найти такую, которая заинтересовала бы меня, удивила, показала что-то новое.
  • 19.07.2016
    Сегодня я хочу вам рассказать о потрясающей игре Ведьмак 3. Проходила ее я на XBOX ONE. Увлекаюсь видеоиграми уже больше 2 лет. За этот хоть и небольшой срок я успела побывать в разных игровых мирах. Но ведьмак зацепил меня. Игра пройдена уже год назад. Но она настолько запомнилась мне.
  • Всем доброго времени суток! Какие масштабные проекты игровой индустрии мир ждал в этом году на ПК? Их всего 2 это GTA 5 и Witcher 3: Wild Hunt. В нашем случае разберем Witcher 3: Wild Hunt, или, говоря славянским языком, Ведьмак 3: Дикая Охота.
  • 08.11.2020
    С этой игрой я познакомилась впервые на компьютере и с того момента она стала моею любимой. Это было где-то в 2016 году и до сих пор она для меня на первом месте (но уже на PS4). Общая информация: Жанр - actionRPG с открытым миром.
  • Всем салют и приятного времяпрепровождения! Отзыв ведется от лица девушки, так что здесь вы НЕ увидите специфические геймерские термины, которыми любят так блеснуть молодые люди)) Итак, знакомство с этой игрой произошло, когда у нас в доме появилась приставка SP4.
  • 12.12.2019
    В приставку дома у нас играет только муж. Я не любитель игрулек, но иногда смотрю с интересом.Когда муж проходил Ведьмака-3 в первый раз, я не отходила от телека - для меня это было интересно, как сериал! Захватывающий, интересный, красивый!
  • Ведьмака 3 мне подарили друзья на день рождения. Помимо диска с игрой в комплекте шли две коробки с картами «Гвинт» и кодами на загрузку дополнений «Каменные сердца», и «Кровь и вино». А так же всевозможные бонусы в виде бумажной карты игрового мира, диск с саундтреками, наклейки с эмблемой Волка.
  • 12.02.2021
    Думаю, стоит начать с того, что я в ЛОРе игры не разбирался и по прежнему не очень разбираюсь. Так же, стоит отметить, что до покупки я считал РПГ игры мусором, потому как раньше не играл в них.
  • 01.06.2019
    Как только собрал себе компьютер на АМД, решил потестировать его на современных играх: потянет - не потянет. И как раз вышел Ведьмак 3: Дикая охота. В комментариях сразу посыпались положительные отзывы, в основном от тех, кто уже играл в первые части. Игра оказалась просто великолепной.
  • 14.09.2017
    Мое знакомство с этой вселенной началось отнюдь не с игр. Будучи обладателем слабого ПК и не обладателем ни одной из консолей в прошлые версии игры я не играл.
  • 03.12.2020
    К своему стыду, об играх о ведьмаке я узнал и сам сыграл только после сериала. Уж больно проникнулся песенкой лютика)) С другой стороны, давно искал нормальную игру и прошел эту трилогию на одном дыхании.
  • 21.02.2020
    Являюсь ярым фанатом этой саги. Доставляли все части, третья, конечно же - шедевр. Сбился со счёта сколько раз её проходил, по-моему раз 5-6. И на пк и на пс4. Делал все концовки и развязки, все длц и все побочные квесты. Все сложности, все знаки вопроса на карте, места силы и сундуки.
  • Ведьмак 3: Дикая Охота компьютерная игра в жанре actionRPG, выпущенная в 2015 году польской студией CD Projekt. Была куплена в игровом магазине Steam - [ссылка] Стоимость 539 Является продолжением The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut (irecommend.rucontentkak-ya-otkryla-dlya-...
  • Ведьмак 3:Дикая охота,про эту игру можно говорить вечно)Является третьей частью легендарной саги о ведьмаке Геральте. Превзошла все ожидания,покорив своим сюжетом,реалистичной графикой,атмосферой и прекрасной музыкой.Начиная с первой части игры прослеживалось тотальное улучшение всех параметров…
  • 09.05.2019
    Играл в эту культовую игру где-то полгода назад. В целом, игра доставила только приятные впечатления. Сюжет заставляет полностью погрузиться в игровой процесс, а дополнительные квесты не дают оторвать взгляд. Главный герой Геральд из Ривии обладает интересным юмором и хорошей артистичностью.
  • 04.03.2021
    The Witcher 3: Wild Hunt - третья часть серии игр о ведьмаке Геральте из Ривии. Основной сюжет игры протекает по трем огромным локациям: Велен, острова Скелиге, Новиград, Каэр Морхен.
  • 31.10.2019
    Несмотря на то , что игра вышла в 2015 году и безусловно была лучшей игрой в данном жанре на тот момент, до настоящего времени достойной ее РПГ ни на одной платформе еще не вышло. Сочетание графики, боевой системы, развитие персонажа дало прекрасный результата, но это не главное - главное сюжет.
  • 08.12.2020
    Ведьмак 3: Дикая охота отличная игра которую я 3 раз перепрохожу. Очень интересный сюжет, где вы главный герой Геральт пытаетесь отыскать Цири (наследница престола Цинтры) которую приследует Дикая Охота.
  • 24.12.2019
    Ведьмак-это та играв которую должен поиграть каждый. Если вдруг ты зашел(а) в этот отзыв с мысль "а стоит ли мне купить?", иди и покупай, просто купи, не пожалеешь. Эта игра сделана по книгам Анжея Сапковского(к этому вернемся потом). Сюжет происходит после книг.
  • 18.10.2020
    Уже 5 лет слышу, что это лучшая компьютерная игра 10-летия, которая изменила индустрию. Среди молодежи есть фанаты, люди покупают мерч ведьмака, вышел сериал. Я решила скачать и попробовать... По-моему, это не компьютерная игра - это сериал.
  • 06.12.2020
    Всем доброе времени суток! Давно уже хотел высказаться по поводу игры 2015 года - Ведьмак 3: Дикая Охота. Не сказать что я мега-геймер, но во многие игры переиграл, и могу точно сказать, что Ведьмак 3 перевернул всю игровую индустрию.
  • 04.10.2018
    В принципе, третья часть Ведьмака - не первая культовая игра серии, первые две аналогично были неким прорывом в игровой индустрии. Поэтому ожидания были максимальные, и они сполна оправдались! Игра просто лучшая: открытый мир, графика, атмосфера и сюжет - разработчики постарались на отлично.
  • 09.09.2017
    Я так не играл со времен Готики (не помню часть - короче с давних времен). Затянуло полностью - пока не прошел не успокоился... был счастлив, времени жалко не было что уж говорить... Сюжет - достаточно извилист...
  • 22.06.2015
    Доброе время суток! Сегодня я расскажу вам об игре Ведьмак 3 "Дикая охота" На мой взгляд, игра превосходная! Нелинейный сюжет, интересные диалоги, качественный юмор, прекрасная графика, большой, просто огромный игровой мир и это еще не все.Порадовало то, что хоть в какой-то игре сделали возможным…
  • 17.02.2017
    Большой мир, много интересных заданий и прочих увлечений, нам обещали разработчики игры The Wither 3:Wild Hunt. И мы это получили, игра получилась шикарной и это ещё слабо сказано. Вот ты вроде играешь уже десятый час, а ты ещё в первой локации, ну как так спросите?
  • 21.07.2016
    Не понимаю почему такое огромное количество хайпов взяла эта игра. Поиграв 2 часа, я понял, что дальше уже не могу и меня тошнит от неё. Тягомотина в общении с неписями, глупые реплики, смешные задания. Управление в игре убогое.
  • 17.09.2015
    Вторая часть ведьмака откровенно не понравилась. Но играть все равно стал, ибо это же событие в игровом мире. Да и в мире Ведьмака. Юмор и русская локализация - половина игры. Ровно так же, как и в книгах. Но в книгах больше иронии, само собой. Понравился геймплей.
  • 18.11.2020
    Итааак, это Ведьмак! Привет всем игроманы! Перед вами лучшее воплощение добра и зла, света и тьмы, и просто крутых и эпических действий. Это же Ведьмак, мать его. Крутая экшн, фентези игра, продолжение легендарной и культовой серии игр о герое всех времён-Ведьмаке.
  • 17.01.2018
    Эту игру я проходил раза 3, и всем её советую. Начнем с того что подобных игр мало, у неё есть книжная история и всем советую почитать серию книг о ведьмаке. В ней просто потрясающая атмосфера и графика и вам она точно не покажется скучной.
  • 24.03.2020
    Начинал с первого ведьмака и с того времени в восторге. Более того! Этот восторг поднимался с каждой новой реализацией. Ведьмак 3 - можно проходить множество раз и можно с удивлением обнаруживать, что-то новое. Места, которые пропустили, увлекшись сюжетом. Секретные места и клады.
  • 03.05.2020
    Доброго времени суток. Игра Ведьмак 3 - шедевр игровой индустрии от польской компании CD Projekt red. Красивая графика, которая запомнится невероятными пейзажами и детальной прорисовкой персонажей. Диалоги на высшем уровне, также как и мимика персонажей.
  • 20.07.2020
    Мир проработан просто отлично. Иногда хочется просто ходить и рассматривать красивые пейзажи, наблюдать за жителями городов и маленьких деревенек. Сюжет супер, но и побочные квесты очень радуют. Все диалоги даже пропускать не хочется.
  • 14.12.2019
    Игра получилась просто прекрасной, CD project RED однозначно лучшая команда разработчиков. Игра переполнена всяческими миссиями, и каждая по своему уникальна.
  • 1
  • 2
  • 20.05.2015 - 00:12
    Первый день и коллекционное издание уже у меня!! +ФОТОв отзыве еще не все, ждите обновления в ближайшие дни
    Данный отзыв не о косметике!! А о том как я хотела сделать мужу приятно. На сайте 1c разместили предзаказ на данное издание за долго до его выхода. Причем в порядке живой очереди, мне безумно хотелось его заполучить!! И вот оно у меня!!! Пришла красивая, довольно большая, тяжелая коробка!!
  • 04.05.2021 - 06:54
    Край вина и любви, наполненный интригами, пороками и подлыми людьми.
    Вот мы и добрались до последнего приключения Геральта. Сколько всего мы пережили на пути...разбили гильдию могущественных бандитов из Саламандр, работали королевскими телохранителями, расследовали убийство Фольтеста и рассчитывались затем с киллерами, влияли на судьбы большинства королевств Севера…
  • 24.12.2020 - 16:20
    Мне оды многие писали И умереть клялись лишь за меня. Как много разных кавалеров Я видела день ото дня. Но лишь письмо одно запало, Отправив сердце в круговерть: "Навеки твой. Люблю. Целую" -и подпись ниже -"Лишь твой...Смерть."
    Я хочу сыграть с тобой в одну игру... (Загадки) Всадники судьбы: Дикая охота - игра в жанре "поиск предметов". Мы становимся свидетелями разрушения города Освалль Всадниками Апокалипсиса и Дикой Охоты. Но что могло понадобиться в обычном городе столько грозному воинству?
  • 03.05.2021 - 23:06
    Договор с дьяволом, или к чему может привести попытка построить на чужом несчастье свое счастье.
    Итак, на очереди у нас первое DLC третьего ведьмака - Каменные Сердца. Сразу немного спойлерну и скажу что это моя любимая часть, считаю что это вишенка на торте данной игры.Начинается все казалось бы весьма тривиально.
  • 10.01.2014 - 08:26
    ♥♥♥ Очень интересное дополнение, теперь играть одно удовольствие! + много скринов :D и обзор карьер ♥♥♥
    Здравствуй, дорогой читатель моего отзыва! С дополнением "Карьера" в игре появляется новый город Твинбрук , новые предметы интерьера, новые черты характера для симов. И конечно же, новые возможности карьеры. Теперь можно не перематывать и не ждать возвращения сима с работы.
  • 24.04.2012 - 06:21
    Один из лучших авиасимуляторов.
    Продукция для PlayStation 1. Играл вторую и пятую часть, но эта показалась лучшей. Можно в крупном плане созерцать то, как взрывается вражеская техника, не нажимая паузу и функцию «повтор». Все цели можно проследить не только на радаре, но и визуально.
  • 17.01.2014 - 02:24
    Макаронные звездочки, рецепт от Немезиды
    Данную часть я очень сильно люблю и проходил наверное само больше раз. Игра является мидквелом и по сюжету идет между первой и второй частями. Играем мы за Джилл Валентайн, которая являлась героиней первой части игры.
  • 20.11.2018 - 14:12
    Начало истории о спасении мира
    Serious Sam III: Before First Encounter - видеоигра от Croteam в жанре шутер от третьего лица. Вышла в 2011 году. Была куплена в Steam: [ссылка] стоимость 479 гривен, советую покупать по скидке ибо игра своих денег не стоит. 3 часть является приквелом к первой irecommend.rucontentsam-i-am-0 .
  • 13.02.2018 - 04:01
    Почему иногда полезно читать фэнтези.
    Привет всем. Почему нас иногда тянет почитать фэнтези? Мне думается что это идет из детства. Вступив во взрослую жизнь, мы забываем тот период, когда мечтали жить в сказке. Прекрасные принцессы и доблестные рыцари, понемногу уходят в небытие.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 10.08.2021 - 05:07
    Милая невыносимая игрушка
    Hogwarts Mystery - англоязычный симулятор Хогвартса для смартфонов, включающий все семь лет учебы. Сюжет не связан с жизнью Гарри Поттера: он еще не дорос до Хогвартса, но в игре есть почти все персонажи старшего поколения. Мелкий Драко Малфой тоже есть.
  • 17.08.2021 - 05:26
    Игра, которая всё чаще подвергается критике. На мой взгляд, лучше в неё совсем не заходить, потому что порой она затягивает. Можно заиграться и забыть про всё
    Почему игра подвергается критике? - спросите Вы меня. Потому что игра в рекламе и на деле отличается. Я сама однажды повелась, увидев рекламу этой игры в YouTube.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 24.08.2021 - 22:11
    Визуальная новелла по мотивам легендарного произведения🎭. Захватывает не только сюжетом, но и неожиданным требованием к Вашему смартфону👿
    Всем привет! Визуальные новеллы крепко заняли свое место в моем смартфоне. Сегодня делюсь обзором на творение южнокорейских братьев - MazM : The Phantom of the Opera .
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 24.08.2021 - 19:04
    Умный в гору не пойдёт. Умный прочешет местность, зачистит территорию, а потом будет продираться через заросли и траву.
    Всех приветствую! Вот и настал тот момент, в который я до последнего не верила. Я, таки, решилась на тесное знакомство с миром Far Cry . Для меня такое название игры всегда было на слуху - взять хотя бы детство, мой брат на компьютере только в Фар Край и играл.
  • 10.09.2021 - 10:08
    Бумажные обои M Color облагородят любую комнату!
    Приветствую всех заглянувших Сейчас у нас активно идёт ремонт. Ещё несколько лет назад к основному дому мы пристроили большую кухню, ванну и коридор. Когда основные отделочные работы были закончены, дело оставалась за косметическим ремонтом: поклейка обоев, покраска батарей и т.п.
  • 05.08.2021 - 21:25
    Бороться с вирусом и спасать жизни, поработать в морге и окунуться в прелести больничных интриг. Игра от которой сносит крышу и не замечаешь как пролетает время
    Окунутся в интересный сюжет, погрузится в больничную атмосферу и побегать сломя голову. Игра, которую нельзя пройти быстро, где монотонность быстро разбавляется уровнем сложности и мини играми.
  • 19.08.2021 - 12:29
    Ремастер культовой игры детства в телефоне - как достать соседа. Что же добавилось кроме графики?
    Всем привет Игра "Как достать соседа" мне очень нравилась, когда только-только вышла для компьютера. Спустя годы она вышла на телефон, но уровней там было мало, только первый сезон. А так хотелось бы пройти все полностью в удобном виде.