Опубликовано 15 Январь, 2021 - 14:20

Добрый день, Красотки!

Мне кажется это отзыв на один из самых узнаваемых и ярких продуктов бренда Elizavecca. А именно речь идет о Сыворотке для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML.

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML

Сыворотка для лица Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid на 97% состоит из гиалуроновой кислоты! Сыворотка разглаживает мимические морщины, повышает упругость, обеспечивает эффективное глубокое увлажнение. Запечатывает влагу внутри клеток. Выравнивает тон лица, осветлят проблемные участки. Не оставляет неприятное ощущение липкости.

Я очень большой поклонник сывороток в уходе за кожей лица и даже уже представить не могу себя без них. Я очень люблю легкий, но глубоко увлажняющие текстуры без какого-либо налета на коже или ощущения пленки, липкости. Также для меня очень важно, чтобы продукт не скатывался и не конфликтовал с моим уходом.

Моя кожа: комбинированного типа с жирной Т-зоной. Есть черные точки и воспаления время от времени. Поры капризные, могут забиваться и образовываться комедоны закрытого и открытого типа. Имеется пигментация, куперозная сетка. В общем практически все прелести с которыми мне удается уживаться и неплохо поддерживать.

🐷ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🐷

• Страна производитель - Корея
  • Объем - 50 мл
  • Цена - около 900 руб.

🐷УПАКОВКА🐷

Естественно, что она на высоте! Я обожаю корейские продукты за их формат подачи. Смотрите сами и судите сами) Коробочка приятного яркого цвета с изображением свинюшки-ведьмочки, которая усердно что-то варит в своем котле!

Со всех сторон есть описание, глянцем отображены милые крыши домиков. Есть знак отражающий неподдельность продукта. Из минусов - я не увидела защиты от вскрытия. Вообще никакой. Странно.

Упаковка

Сам флакон стандартный, из плотного прозрачного стекла. Крышечка с плотной резиновой пипеткой, которая довольно длинного размера и хорошего качества. Нажимается мягко и легко, продукт набирает отлично!

Сама пипетка хорошо держит продукт и не отдает пока вы сами того не пожелаете. То есть не проливает его.

Пипетка

🐷СОСТАВ🐷

Sodium Hyaluronate (97%), Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Propylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Adenosine, Allantoin, Fragrance

Состав разнообразный, много есть полезных компонентов и не очень. Покупать продукт или нет, решать только Вам. Но для самый важный критерий, чтобы моя кожа реагировала нормально. Не было аллергии и закупорки пор, ну и конечно же,чтобы продукт выполнял обещанные действия.

Гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid) - базовый компонент сыворотки (97%!). Отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи. Гиалуроновая кислота образует на кожу неосязаемый защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице.
Ниацинамид (Niacinamide) - Витамин Б3 - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.
Аденозин (Adenosine) - компонент отвечающий за антивозрастной уход за кожей - замедляет процесс увядания кожи.
Аллантоин (Allantoin) смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
Аргинин (Arginine) - это аминокислота, которая обладает ранозаживляющим и лечебным действием, устраняет несовершенства кожи, укрепляет тургор и повышает тонус эпидермиса.

Что касается расшифровки, то я также включу ее в отзыв. Поэтому можете убедиться в безопасности ингредиентов лично.

Состав

🐷КОНСИСТЕНЦИЯ🐷

Сыворотка имеет прозрачную текстуру, немного желейную. Распределяется отлично, не перегружает ее. Однородная, без вкраплений и цветных следов.

Она не растекается по коже, но и не имеет вязкости. Что-то среднее и очень приятное.

Консистенция

Аромат приятный. Он очень легкий и ненавязчивый. Его приятно слушать, недолго держится на коже. Он напоминает что-то мыльное или косметическое.

Такая текстура отлично служит базой под макияж.

🐷МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🐷

Сыворотка прекрасно подходит для ежедневного ухода. Я ею пользуюсь как в утреннее время так и в вечернее.

На очищенную кожу нанести 2-3 капли и равномерно распределить. Рекомендуется применять курсом. Может использоваться как самостоятельно, так и "под крем"

Наношу довольно объемно, так как сейчас кожа чаще чувствует себя истощенно и ей не хватает влаги в связи с отопительным сезоном. Расход у сыворотки получается средним, маленьким его не назвать.

Рука сама тянется использовать ее) Распределяется отлично и прекрасно впитывается. Хватает буквально пол минуты.

С другим моим уходом она не конфликтует. Не скатывается. Более того, она очень круто подготавливает лицо к нанесению декоративной косметики. Выравнивает визуально тон и он легче ложится. Поэтому бывает, что дополнительно перед нанесением макияжа и выходом куда-то в город я могу использовать ее и в третий раз.

🐷МОИ ОЩУЩЕНИЯ🐷

Сыворотка приятная, легкая и несложная в нанесении. Правда первые секунды ощущается как липковатая, но это быстро проходит. Поэтому я довольна. Спустя минуты ее вообще не ощущаешь при прикосновении, лишь увлажненное нежное лицо, а точнее кожу.

Также сыворотка не оставляет "эффекта парника" после себя, нет ощущения, что мое лицо заперто и ему хочется свободы и чистоты. Поры по ощущениям дышат, да это и видно потому, что нет никаких негативных реакций или высыпаний. Комедонов новых не появилось.

Также по ощущениям и видимым изменениям, мне кажется, что кожа становится более ровная. Снова за счет увлажнения и поры не такими выраженными. Но для того добиться этого эффекта уходит довольно много продукта, поэтому я снижу немного оценку.

Как плюс я хочу отметить, что у сыворотки нет яркой отдушки. Иногда это очень напрягает и хочется отдохнуть, так вот этот вариант тот самый! Подойдет для чувственных и чувствительных особ))

🐷МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🐷

Упаковка - красивейшая, оригинальная и очень крутая! Мне нравится как оформление, так и сама комплектация. Пипетка мягкая, удобная. С ней легко набирать продукт. Она довольно длинная. Из минусов - низкая степень защиты от вскрытия.

✅✖ Состав - много полезных компонентов. Но любителям натуральных составом может не понравится. поэтому ориентируйтесь на личные предпочтения. Но эффект мне лично понравился.

✅✖ Консистенция - нежная, приятная. Легко распределяется, не капризная, впитывается без остатка и пленки. Липкость присутствует несколько минут, но не пугайтесь она довольно быстро исчезнет после полного впитывания продукта.

Аромат - легкое косметическое облачко. Не буду повторяться, скажу коротко, что он хорош. и быстро Вам не надоест.

Увлажнение - да, несомненно оно есть и это главная фишка этой сыворотки. Если бы его не было, то я бы не стала рекомендовать этот продукта. Единственное, стоит учитывать, что оно довольно легкое и расход в агрессивный период будет высокий. Также отмечу, что для возрастной и сухой кожи может показаться, что увлажнения недостаточно. А вот для комбинированной и жирной самое то!

До/После

Поры более узкие - да, даже по фото заметен эффект. Он наступает не с первого применения, а имеет скорее накопительный характер и эффект. Но он заметен на мой взгляд. Лицо выглядит более ровнее.

Нет жирности и пленки - нет, такого эффекта я не замечала. Если бы он был, то лицо у меня бы светилось как блинчик. А это не так. Но имейте ввиду, что матирования тут тоже не будет. Скорее естественный финиш при использовании сыворотки.

Не закупоривает поры и не вызывает аллергии - новых воспалений нет, аллергических реакций тоже. Тьфу тьфу тьфу!

Цена - оптимальная. Думаю, поэтому многим она так нравится. Недорогой продукт с хорошим эффектом.

🐷ИТОГ🐷

Отличная сыворотка с небольшими минусами. За них я и сняла 1 звездочку. Но в целом отличный вариант, особенно если Вы любите корейский уход👍

Достоинства:

• Упаковка
  • Пипетка
  • Консистенция
  • Аромат
  • Нет жирности и пленки
  • Увлажняет
  • Делает кожу гладкой

Недостатки:

• Немного липковата
  • Низкая степень защиты

Спасибо за внимание! Пока❤

Буду рада лайкам и комментариям!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Действительно увлажнаяет
  • Консистенция
  • На нее отлично ложится макияж
  • Не оставляет липкости
  • Служит базой под макияж
  • Снимает покраснения акне
  • Сужает поры
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная
Недостатки
  • Возможно чувство липкости в первые минуты
Margarita991рекомендует
15.01.2021
Какое забавное оформление Laughing out loud
Присмотрюсь к данной сыворотке)
15.01.2021
такую еще не заказывала.)
😍
15.01.2021
Для меня это одна из лучших сывороток
15.01.2021
Да, мне тоже прям зашла она😍
15.01.2021
Ух ты! Как-нибудь тоже закажу.
Интересная сыворотка!
😍
Приятное средство.
Точно)
16.01.2021
Давно засматриваюсь на продукцию бренда. Нравится результат от сыворотки у Вас.
👍
16.01.2021
У меня куча пробников валяется этой сыворотки, все никак руки до нее не дойдут затестить.
17.01.2021
Да, эта свинка часто попадается мне на глаза. Пора бы и купить уже. Wink
👌
17.01.2021
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
она классная👍попробуйте
19.01.2021
Ниацинамид в составе очень привлёк. Люблю его. Хочу выловить эту сыворотку на скидках
21.01.2021
Какие фотки красивые. И по описанию сыворотка очень нравится
Спасибочки🥰
22.01.2021
Уже много раз такую покупала))
🥰
23.01.2021
У меня такая же сыворотка, очень понравилась
23.01.2021
Очень люблю корейскую косметику, особенно сыворотки. Но от Elizavecca пока ничего не удалось попробовать. Очень милая упаковка 🐷 🐽
23.01.2021
Прекрасная сыворотка! Возьму на заметку))!
😉
Очень популярная сыворотка, и я постоянно хочу прикупить, но моя лень меня погубит и наносить каждый день не буду ☹️