Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 15:32

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Косметика "Mella Mello" полностью захватила мое сердце и разум. Полностью натуральные средства, которые выпускает эта фирма, не просто внешне красивые и аппетитные, но и эффективные. Искренне надеюсь, что эта фирма наберет еще большую популярность и выйдет на международный рынок!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о замечательной и в то же время забавной маске. На нашем сайте эта маска уже завоевала любовь у некоторых авторов.

Знакомство с продуктом:

Meela Meelo

Маска для лица "Ведьмино зелье"

Цена: 415 руб.

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

Объем: 110 мл.

Обещания производителя:

Маска для лица «Ведьмино зелье» это уникальная смесь трав , водорослей, и целебных глин, она содержит также редкие природные масла и натурлальный цветочный глицерин для эффективного увлажения кожи. Эта маска - отличное средство для интенсивного увлажнения кожи любого типа. Травы и натуральные грязи, входящие в состав маски успокаивают раздраженную кожу и сужают поры, водоросли глубоко увлажняют и способствуют ускорению регенерации. Масла питают и защищают кожу лица от внешних воздействий, не забивая поры. Ваше лицо будет выглядеть так, будто ВЫ только что из отпуска.Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 5-10 минут, смыть прохладной водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску, лучше наносить перед сном.

Прекрасен так, что даже придраться не к чему.

Консистенция:

Вот почему для меня эта маска забавная! Вы только посмотрите на цвет этой маски! С этой маской легко загримироваться на Хэллоуин в принцессу Фиону или выгодно подчеркнуть зеленый цвет глаз)))

Консистенция жидковатая и не однородная. Наблюдаются мелкие травяные частички.

Маска легко наносится на кожу. Не растекается и не течет.

Запах:

Травяной и уютный. Мне запах нравится, хотя в других отзывах читала, что не всем он по нраву.

Применение:

Производитель рекомендует хранить маску в холодильнике. За 20-30 минут до применения я ее достаю из холодильника, чтобы хоть чуть-чуточку нагрелась.

Наношу маску на все лицо, конечно же избегая кожи вокруг глаз.

Нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставить на 5-10 минут, смыть прохладной водой, нанести питательный или увлажняющий крем. Маску, лучше наносить перед сном.

Маска начинает засыхать где-то минут через 5. Лицо не стягивает.

Первые секунд 30-40 я чувствую, что маска слегка печет кожу. Но это быстро проходит.

Результат:

На фото он может быть и не особо заметен.

Но! Маска:

- хорошо матирует кожу.

-сужает поры, но эффект конечно же не долговременный.

- подсушивает высыпания, мелкие покраснения делает менее заметными.

- устраняет шелушения, но не полностью.

- выравнивает цвет лица, но эффект опять же не долговременный.

- не сушит кожу!

Вывод: Мне эта маска очень понравилась своим необычным внешним видом и эффектом.

Раньше за таким эффектом я бегала в американский интернет-магазин iherb и скупала там натуральные маски...Но теперь я с гордостью заявляю, что наши производители научились делать конкурентоспособные средства! Не вижу смысла заказывать в зарубежных интернет-магазинах!

Купить маску для лица "Ведьмино зелье" можно тут.

Вредная Аннарекомендует
15.12.2014
Кстати, как по мне, результат на фото очень даже неплохо виден. Многие покраснения стали менее выраженными - реально ради такого эффекта я бы тоже приобрела ) Но, увы и ах Smile
Остается только присоединиться к твоим пожеланиям, чтобы эта продукция поскорее вышла на международный уровень. Laughing out loud
15.12.2014
Принцесса Фиона Big smile А вообще я бы очень хотела попробовать эту маску, столько отзывов на нее последнее время читаю и все положительные.
Аня,я хочу у этой фирмы ВСЕ!!! Wink
Отлично рассказала и показала масочку)
15.12.2014
Не плохой эффект. Видно что воспаления она погасила чуть-чуть. Для меня это актуально всегда Smile
15.12.2014
я сегодня 1й раз ее попробовала)она великолепна)
15.12.2014
Мне у этой марки нравится всё!!! А эту маску тоже люблю нежной любовью Love И щё мне её запах нравится Innocent
15.12.2014
Результат супер! Я уже столько хорошего об этом зелье слышала! Smile
15.12.2014
Я с этим курсом валют вообще теперь про зарубежные имаги забыла. А ведь только недавно открыла для себя Али и Айхерб... Эххх, ну и ладно. Косметики у нас и отечественной хорошей полно!
15.12.2014
Ах, Анна, ваши слова как бальзам на душу: "наши производители научились делать конкурентоспособные средства!". Party Это радует!
Такую масочку и заказала) Жду свой первый заказ! Может, повезет и даже до НГ придет...
И знаете, не думаю, что эта маска (или другая от Meela Meelo - пока нет своего опыта) чем-то хуже знаменитых масок от GlamGlow! Недавно у меня был их пробничек, и да, прикольный эффект, но Meela Meelo, предполагаю, ничем не хуже. А только дешевле в 10 раз Big smile И наверняка натуральнее)
На лице маска забавно смотрится. Кстати, зеленый цвет еще хорошо подчеркивает голубые глаза) У меня иногда бывают такие...
15.12.2014
Целая коллекция! Результат очень хорош!
15.12.2014
С каждым отзывом на эту маску я все ближе и ближе к ее покупке Big smile Рек, что ты делаешь с нашими кошельками?!
15.12.2014
Надо тоже познакомиться с этой маркой, результат виден!
ох ты ведьмочка наша. Love
15.12.2014
Интересное зелье! Как по мне, результат довольно очевидный - улучшения приличные!
15.12.2014
Сейчас многие променяли Айхерб на отечественные марки )
15.12.2014
Наши производители в последнее время радуют! Smile
15.12.2014
хороший результат) многие хвалят)
Какая у Вас коллекция масочек Smile
Тоже хочу...
Отличный результат)Нужно и мне прикупить такое чудо))Спасибо)
Название у маски воодушевляет Smile
Результат заметен!
Возьму на заметку)
Я тоже уже хочу попробовать Mella Mello. Smile
А эту знаменитую маску в первую очередь. Wink
15.12.2014
Хороший эффект от маски и выглядит прикольно Big smile что еще нужно Big smile
Ну и название... Очень люблю масочки делать на лицо! Smile
15.12.2014
все больше и больше хочу эту маску Smile
15.12.2014
давно хочу попробовать эту маску!
15.12.2014
Интересная маска, любопытно было бы попробовать такую.
Фоточки красивые! На лице эффект от маски все таки заметен Love . Обожаю все зелененькое и на лицо и на волосы и в виде парфюма Smile. В общем зелёное моё ВСЁ Smile .
15.12.2014
начинает бренд завоевывать женские души. Я потому что тоже хочу Smile
15.12.2014
интересная масочка, а уж какое название Big smile
Моя хотелка! Столько отзывов на нее. Скоро уже себе закажу)))))
15.12.2014
Никогда не видела такую( надо поискать
Какая прелесть Shy Love
15.12.2014
Ну еще бы такая масочка не понравилась, эффект я вижу и хочется попробовать Innocent
15.12.2014
говорят, что маска от планеты органики точь в точь эта) и стоит подешевле
16.12.2014
Результат очень хороший, я сначала подумала, что "после" это уже после нескольких применений.
Наслышана уже об этой масочке. Нужно попробовать Smile
16.12.2014
Какое забавное название))) А результат на фото виден, покраснений стало заметно меньше!
16.12.2014
Не первый отзыв читаю про это зелье!!! Название класс, обязательно закажу!! Big smile
16.12.2014
А название-то какое у маски! Интересно было-бы попробовать это зелье Smile
Ещё 13 комментариев