Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:42

браслет на левой руке стимулирует интуицию, воображение и располагает к творчеству)

браслет на правой руке активирует логические и аналитические способности)

Очень понравился этот браслет, когда увидела на Али) Одинокая "пуговка" на тонком замшевом ремешке с изображением галактики-космоса-туманности (так называлась эта серия браслетов, которая представлена из 11 штук!). Цена вопроса: 63 рубля.

темой космоса я не очень увлечена, но наши друзья- китайцы, все так делают замечательно и красиво, что соблазняешься.

вот еще один мой космический браслет из 5 "пуговиц"

Браслет представляет собой 2 замшевые веревочки, посередине которых расположен"космос".

пришел большим для моей костявой ручонки

Длина цепочки в описании 16 см+5 см

Но я быстро сориентировалась, разжала металлические зажимы с двух сторон, отрезала замшу, сделав ремешки симметричными по длине и закрепила обратно. такая операция была проделана 3 раза подряд. О_о

застежка называется лобстер-застежкой, а с другой стороны цепочка чтобы можно было регулировать по свой обхват. В носке удобный, легкий, иногда переворачивается на внутреннюю часть запястья.

почему я назвала этот браслет ведьминским? потому что я ассоциирую изображение на этой пуговице с котлом, в котором варится желто-зеленое зелье, которое булькает в своем большом чане. ну чуть-чуть же похоже... ну самууую малость!

заказывала здесь ТЫК (топ-продавец с 3 бриллиантами в рейтинге)

Достоинства
  • 11 видов дизайна
  • Легкий
  • Регулируется обхват
  • Стеклянный
  • Яркий
ChopSueyрекомендует
детка, ты просто космос Wink