Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:42

браслет на левой руке стимулирует интуицию, воображение и располагает к творчеству)

браслет на правой руке активирует логические и аналитические способности)

Очень понравился этот браслет, когда увидела на Али) Одинокая "пуговка" на тонком замшевом ремешке с изображением галактики-космоса-туманности (так называлась эта серия браслетов, которая представлена из 11 штук!). Цена вопроса: 63 рубля.

темой космоса я не очень увлечена, но наши друзья- китайцы, все так делают замечательно и красиво, что соблазняешься.

вот еще один мой космический браслет из 5 "пуговиц"

Браслет представляет собой 2 замшевые веревочки, посередине которых расположен"космос".

пришел большим для моей костявой ручонки

Длина цепочки в описании 16 см+5 см

Но я быстро сориентировалась, разжала металлические зажимы с двух сторон, отрезала замшу, сделав ремешки симметричными по длине и закрепила обратно. такая операция была проделана 3 раза подряд. О_о

застежка называется лобстер-застежкой, а с другой стороны цепочка чтобы можно было регулировать по свой обхват. В носке удобный, легкий, иногда переворачивается на внутреннюю часть запястья.

почему я назвала этот браслет ведьминским? потому что я ассоциирую изображение на этой пуговице с котлом, в котором варится желто-зеленое зелье, которое булькает в своем большом чане. ну чуть-чуть же похоже... ну самууую малость!

заказывала здесь ТЫК (топ-продавец с 3 бриллиантами в рейтинге)

Достоинства
  • 11 видов дизайна
  • Легкий
  • Регулируется обхват
  • Стеклянный
  • Яркий
ChopSueyрекомендует
22.06.2015
Он просто восхитительный!
  • 23.02.2016 - 17:32
    компактная сумочка
    Всем привет, заказала на Алиэкспресс сумочку , люблю не большие , положить туда самое нужное. Покупала за 483 рубля, сейчас естественно подорожала. Пользуюсь сумкой с начала февраля, пока держится, не порвалась. ремешок конечно хиленький,и прошит кривовато. Качество конечно примерно на стоимость.
  • 23.11.2013 - 06:13
    шамбала с натуральными камнями+подробные фото
    Доброе утро! Я никогда не засматривалась на браслеты типа шамбалы. Не привлекали они и все. Но в эти два я просто влюбилась. Понравилось сочетание блестящих шариков и натуральных камней. Наткнулась на них случайно, аналогичных на этом сайте я не видела(а может уже появились).
  • 20.08.2014 - 17:57
    Очень качественный, кожаный браслет на заклепках (продавец проверенный))
    Данный браслет заказывала с Али за 148 рублей. Пришел с Китая в течении месяца ( продавец оказался добросовестным, заказывала у него бижутерию, уже не раз) Браслет очень интересно смотрится, на руке и притягивает взгляды. Причем, подходит как и к классическим платьицам, так и к рокерским нарядам!
  • 27.01.2015 - 19:41
    **Роскошь золота!..не ожидала такого качественного исполнения! ++Фоточки)**
    Приветствую заглянувших! Нетерпится поделиться с вами впечатлением об этом браслетике, который я заказывала на Aliexpress и вот как с месяц он уже у меня. Как он представлен на сайте: Сам товар пришел в полиэтиленовом пакете, предварительно завернут в коробку . Всё это закреплено крепко и надежно.
  • 15.10.2015 - 21:57
    Красивый и очень стильный
    Бижутерию покупаю редко- но этот браслет просто чудесный: ЯРКИЙ, СТИЛЬНЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ!!! Я в полном восторге!!! Теперь подробнее: браслет сделан из металла (конечно, не золото и не золотое напыление). Пока ничего не стерлось - надевала раз 5, в том числе в сильную жару, когда кисть потеет.
  • 10.05.2018 - 20:54
    Интересный браслет для девочек, которые любят "бохо" стиль
    Я обожаю натуральные материалы в аксессуарах, и конечно обожаю кожаные украшения! Выбор пал на кожаный браслет в стиле «бохо» с овальными бусинами и вставками из металла золотого цвета. Мне очень нравиться такой стиль и украшения из кожи и дерева мне подходят (я же мягкая натуральная осень)) ).
  • 16.09.2016 - 14:27
    Дайте Cartier для народа!)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я расскажу вам о своем новеньком браслетик в стиле Cartier.   Дата заказа: 19 августа 2016 года Дата получения заказа: 16 сентября 2016 года   Цена 5.01 $ (без скидки цена составляет 6.69 Ссылка на продукт ТУТ   Варианты браслета ( CZ это наличие страз на…
  • 10.08.2017 - 15:35
    За такую цену - дайте два, пожалуйста!
    Заказала себе классный браслет на Алиэкспресс. Написано, что он предназначен для мужчин, но я думаю, что это унисекс, и носить может кто угодно.Браслет с ремешками из настоящей кожи. Пришел довольно быстро, доставка около 3 недель.
  • 23.08.2013 - 10:52
    Изумительный браслет +ФОТО!
    Всем привет! Так как мне пришло 2 посылки с AliExpress, то вот обзор на вторую. ) Первый аксессуар из этой посылки - это вот такой браслетик со значком бесконечность. Качество очень хорошее. Все стразики на значке на месте. Как вы видите. бусинки на леске сидят плотно.