Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:24

Смотрела с предвкушением чего-то интересного: трейлер зрелищный, сюжет нравиться (сказку вроде бы читала). Но, как оказалось, классными в фильме оказались только спецэффекты, их там тьма-тьмущая... Детям я бы его не показывала, чтобы психику не покалечить... Эти кровавые реки... Фильму больше подходит название - "Гензель и Гретель: мясники, переделывающие ведьм" или "Ведьмопотрошители". Взрослые Гензель и Гретель в фильме - слабенькие, глупенькие, но с крутыми пушками, а ведьмы получились больше смешными, чем страшными. Сюжет фильма никакой, неудачное "продолжение" сказки братьев Гримм, которая намного интересней... Но, все-таки, фильм довольно может позабавить... любителей черного юмора)

Достоинства
  • Отличные спецэффекты
Недостатки
  • Жестокий, много крови и трупов
Katerina_09не рекомендует
  • Приветик всем! В пятый раз посмотрела этот фильм... Первое, о чем хочу сказать - это главные герои: Ганзель и Гретель (брат и сестра) - очень красивые актеры, они очень подходят друг другу как внешне,так и по характеру.
  • 06.10.2013
    Ставлю этому фильму твердую пятерку, ведь если можно было бы поставить 10, я бы поставила 10! Не буду писать сюда то, что пишут на задней стороне упаковки, то бишь краткое содержание. Я просто расскажу, что чувствовала при просмотре этого фильма: Атмосфера непередаваемая.
  • 19.08.2013
    Да, фильм классный. Если кто скажет что сказки не стоит так перевирать, то он ошибается. Ведь в сказке не сказали что с детками стало когда они выросли ))) Но шутки в сторону. Снят фильм очень качественно и всем любителям жанра обязательно понравится.