Категория: Автомобили
Производитель и модель: ВАЗ, 2104
Год выпуска: 2007
Подробности
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 20:10

Не машина, а ведро с болтами.Помню как дед мучался с этой "машиной".Никогда не понимал людей которые утверждают что мол "это настоящая машина за малые деньги, да и запчасти дешевые".Во-первых, дешевые детали это хорошо, но когда они разваливаются через неделю, то все почему-то все молчат.Во-вторых почему эта настоящая машина гниет у меня на глазах?

Вывод очевиден: в русском автопроме машины делают на авось.Главное продать, а там уже не наши проблемы.Я понимаю людей с маленьким доходом, им просто некуда деваться.Но как по мне, даже даром не стоит принимать этот чудо-авто.

Достоинства
  • Дешовые запчасти
Недостатки
  • Уровень комфорта
  • Часто ломаеться
Nedobikerне рекомендует
27.06.2014
господин Nedobiker возможно вы избалованный зарубежным автопромом не считаете вазовскую классику за транспорт я не против. но лично я не новый русский и не могу позволить себе купить даже в кредит современный автокар. езжу на российских машинах уже 30 лет. от копейки до Приоры был в моём пользовании весь автовазовский ряд. сегодня рулю на ВАЗ 2007 2003г.выпуска. доволен по уши т.к. купил её год назад за смешные деньги. езжу ежедневно и зимой и летом с максимальной скоростью 90км\ч. настоящая рабочая лошадка. в услугах дорогущих автомастерских не нуждаюсь. ремонт копеечный. да его в принципе за год ежедневной эксплуатации и не было. гниёт железо не спорю. ну и хрен с ним. на скорость не влияет. есть авто пластилин залепить дыры. сгниёт сдам в металлолом и куплю такую же по цене колеса от вашей иномарки. у моего сына в пользовании дорогущая японская модель. думаете там всё прекрасно и без ремонтов? ошибаетесь любезный. деньги сосёт не меряно. зато понты какие и девочки пищат от восторга. не чешите всех под одну гребёнку. меня моё ведро устраивает и я в этих взглядах не одинок.
Да это же лимузин целый!