Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 09:42

💞Всем доброго дня! 💞

Сегодня мы снова будем говорить о красоте нашей кожи и избавлении ее от апельсиновой корки и ненавистного целлюлита. Везет же мужчинам, что у них его нет и никогда не будет , но зато у них есть пивные животы Laughing out loud но не будем о грустном. Ведь сейчас столько различных возможностей усовершенствовать свою фигуру и тело, главное в этом деле - не лениться!

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Я уже рассказывала о замечательном и понравившемся мне скрабе для тела от этой же марки Riсhe и сегодня хочу дополнить впечатления о продуктах этой марки своим мнением о щетке для тела.

От производителя

Массаж с помощью щетки RICHE улучшает циркуляцию крови, приводит в тонус кожу и оказывает прямое воздействие на «апельсиновую корку». В результате кожа обновляется, а целлюлит тает на глазах.

Общая информация

• Цена - 1290 руб;
  • Страна производитель : Россия
  • Приобрести можно на сайте RICHE : клац
  • Прямая ссылка на щетку : клац

Внешний вид и описание щетки

Когда я получила посылку я мягко говоря была сначала в шоке, я конечно видела изображения щетки в отзывах и на сайте производителя, но щетка и правда оказалась огроменной, но в процессе использования я поняла что такая длинная ручка очень удобна.

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

Щетка отлично обработана, так как ее корпус деревянный кому- то может думаться, что можно получить занозы, но это совершенно не так. Обработан корпус отлично, не зазубрин, ничего подобного не наблюдается, поверхность щетки шершавая, но ее все же приятно держать в руках. Поверхность не покрыта лаком или чем-то еще, поэтому от нее даже "пахнет деревом", повредить кожу рук не представляется возможным, так как она все же обработана и шершавость это скорее "дизайн" производителя, он создает пущий эффект натуральности материала.

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

Ее щетина для меня жесткая, прикоснувшись впервые к ней рукой я правда сделала скорополительный вывод, что щетка будет царапать тело, но к счастью я ошибалась, да щетка жесткая, но кожу повредить ей невозможно, как кто то писал в отзыве. Если только не делать это нарочно. Ежели проводить массаж аккуратно и по инструкции ( наверное все знают такие картинки в интернете на которых изображены линии на теле по которым нужно делать массаж), то с кожей все будет нормально.

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

Набита щетина плотно, щетинки не маленькие, примерно - 3 см. Кстати ее щетинки это не что иное как волокна мексиканского кактуса. После использования, что радует - щетина никак не меняет своего внешнего вида, щетка просыхает и выглядит как новенькая, хотя я пользуюсь ей уже на протяжении двух месяцев.

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

Ручка длинная, как я упоминала выше, за счет нее очень удобно держать щетку в руке, достать можно и до спины - если захочется и ее помассировать. На ручке щетки красуется логотип марки Riche, по моему он выжжен по дереву? хотя возможно я ошибаюсь. По крайней мере создается такой эффект, я сама выжигала в детстве спец- аппаратом и буквы похожи на выжженные элементы.

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

Нельзя не отметить и предусмотренную производителем удобную веревочку за которую после использования (к примеру если вы применяли щетку не на сухую, а в душе) - можно подвесить ее, чтобы она хорошенько просохла до следующего применения.

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

Отмечу как недочет, хотя его уже отмечали девочки в отзывах и до меня, отсутствие упаковки щетки. Компания Riche так красиво упаковывает масла, шампуни и скрабы, а про красавицу щетку почему-то забыла, она приехала совсем "голой" и беззащитной. Riche! щетка тоже хочет быть упакована в красивую коробочку! Smile

Состав

• Волокна мексиканского катуса
  • Древесина бука

Применение

• Начните массаж с ног, постепенно поднимаясь выше. Круговыми движениями помассируйте бедра и ягодицы, в области живота и груди ослабьте давление.
  • Спину растирайте также прямыми движениями – от поясницы и выше. Гораздо дольше и интенсивнее растирайте участки тела с явными признаками целлюлита.
  • В завершении процедуры помассируйте руки и плечи – от запястий легкими скользящими движениями.
  • После массажа Вы ощутите несильное покалывание, кожа приобретет розовый оттенок. Не переусердствуйте, не допускайте сильных покраснений!
  • После растираний сухой щеткой советуем принять душ, чтобы смыть ороговевшие клетки.
  • Длительность процедуры зависит от Ваших ощущений.

Рекомендуем проводить массаж от 20 минут, 3-4 раза в неделю.
После массажа тщательно промойте щетину и дайте высохнуть.

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

Существует два способа воздействия щеткой на кожу: влажный и сухой.
При влажных растираниях предварительно намочите щетку и нанесите на тело гель для душа.
Сухой массаж на сухую кожу гораздо эффективнее в борьбе с целлюлитом.
Растирания производятся снизу вверх по линиям лимфотока прямыми движениями.

Производитель дает можно сказать четкую инструкцию по использованию щетки. Так же он говорит о двух ее способах использования : сухой и влажный. Сухой массаж гораздо эффективнее для борьбы с целлюлитом. Но у меня варикозное расширение вен, и сухой массаж я могу применять только на ягодицы, на ноги мне это непозволительно ( уже однажды доигралась с разогревающими скрабами, что на одной ноге очень сильно вылезла вена, больше не рискую.)

Я применяю щетку влажным способом и мне нравится. Да кто-то пишет, что таким образом можно повредить кожу, но я так не считаю. Для меня массаж сухой щеткой слишком агрессивен и думая о своем варикозе делать я его побаиваюсь. Поэтому я идя в душ или принимая ванну, размачиваю щетку в воде, и начинаю массировать кожу по массажным линиям. Массаж приятный, на мой вкус жестковатый, но зато эффективный. Так как моя проблемная зона - бедра и ягодицы я уделяю особое внимание именно этим зонам, грудь и руки -не массирую, все же для этих целей щетка оказалась для меня жестковата, предпочитаю кофейные скрабы.

..................................................................................................................................................................

Мои впечатления от использования

Борется с целлюлитом и растяжками - у меня имеется апельсиновая корка и начинающийся целлюлит, явного -не наблюдается, и я борюсь с его задатками чтобы он не разросся в огроменный. Производителем указывается, что массаж с данной щеткой сжигает жир и выводит токсины /излишки жидкости, это 100 % правда, кожа после регулярно массажа чувствует себя намного лучше, она более упругая, эластичная, приятная на ощупь и гладкая.

Выравнивает цвет и текстуру кожи - кожа нежная и гладкая, к ней хочется прикасаться, особенно на ягодицах и бедрах, как раз там где присутствовали проблемы.

Отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса - несомненно кожа обновляется, с помощью жесткого массирования от ороговевшей кожи мы избавляемся и обзаводимся розовой и мягкой кожей. Причем конечно же эффект накопительный и пользоваться щеткой нужно регулярно, если попользоваться 2 раза и зашвырнуть ее в дальний угол, результата вы не получите. Не лентяйничаем!

Повышает упругость кожи - не скажу, что моя кожа дряблая, но за счет намечающейся апельсиновой корки былая упругость конечно была немного утрачена, мной было отмечено, что тургор кожи улучшился и кожа значительно подтянулась.

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

Данная щетка в моей ванной стала любимицей и частым гостем в душе. Использую ее 3 раза в неделю, иногда во время принятия ванны, иногда во время принятия душа. Рука сама так к ней и тянется, предвкушая какой станет красивой и упругой кожа после применения.

Щетку из кактуса и бука я рекомендую и ставлю ей заслуженные 5 звезд! Я могу лишь сказать о том, что наверное она не подойдет для тонкой и чувствительной кожи, а кто любит по жестче вам обязательно нужно ее попробовать и оценить действие на своей коже.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок!

И пусть ваша кожа будет упругой и эластичной всегда! 💋

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Еще продукты от марки RICHE :

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Шампунь RICHE Shampoo With Amla Oil

Достоинства
  • * натуральные материалы
  • 100% очищение
  • Отличная штука для антицеллюлитного массажа
  • Отлично отшелушивает
  • Очень хороший пилинг
  • Приводит кожу в тонус
  • Сделана из натуральных материалов
  • Удобная форма, размер и ручка
KATe_RINaрекомендует
13.02.2017
В сравнении с рукой прямо БОЛЬШАЯ. Но раз жесткая, значит, хорошо разогревать должна.
я обожаю эту щетку! Love
щётка из кактуса - звучит угрожающе Big smile
я сама фанат всяких щёток-массажеров, по крайней мере, регулярность их использования почти всегда гарантирует улучшение состояния кожи Cool если ещё замок на рот параллельно вешать то вообще супер Laughing out loud
Кать, маникюр огонь просто! Star
13.02.2017
Много хорошего слышала об этой щетке, видимо стоит попробовать. Smile
13.02.2017
Классная щетка, я ее тоже оценила. LoveИ скраб, и шампунь Wink
Крутецкая щётка!
13.02.2017
О! Классная штука! У меня другой марки, подобная щетка, очень здорово работает.
13.02.2017
Наверное, за упаковку вырастет цена, поэтому и не упаковали
Суперская щетка!
классная щетка! Хочу такую приобрести Smile
Всем щёткам щётка Big smile
Давно засматриваюсь на неё Shy
13.02.2017
Волокна кактуса!Это что-то новенькое! По размерам и правда впечатляет. Laughing out loud
13.02.2017
Крутая щетка и такая огромная Big smile
Давно мечтаю о подобной щетке, но поищу подешевле)) Меня, правда, пугает жесткий массаж Shock
13.02.2017
Хочу такую щётку, очень понравилась по описанию Wink
тоже имеется эта щетка))
логотип марки Riche
он у всех такой яркий, большой, а у меня... блеклый, как будто краски пожалели Stare
13.02.2017
Мне бы такая щётка очень даже подошла. Люблю жёсткий массаж проблемных зон.
13.02.2017
Тоже планирую такую купить, смотрю, что многим нравится)
13.02.2017
Хорошая такая щетка, мне вообще нравятся такие интересные товары! Видно, что качество тоже хорошее у нее!
Тоже хочу такую приобрести Innocent
13.02.2017
многие ее хвалят, жалею теперь, что не взяла Smile
13.02.2017
У меня бамбуковая, но потом хочу и эту попробовать Cool
хорошая щёточка Smile в моём арсенале есть похожий гаджет Smile
13.02.2017
дааа...с целлюлитом только так бороться,жесткими методами(
13.02.2017
Очень классная щетка! Тоже хочу себе такую купить.
13.02.2017
Это пожалуй единственное, что я очень очень очень хочу от Рише) Прям мечтаю)
Классная щетка, есть подобная!
13.02.2017
У меня щетка из Фикс Прайса. Тоже казалась жесткая, а на деле самое то. Хорошо, что изобрели такую вещь. Одна польза для кожи.
Классная щётка 👍
13.02.2017
Вот такую вещь я бы хотела и этих денег за нее не жалко. Ибо щетка из Фикса прожила недолго... Обожаю жесткий массаж во время банных процедур Smile К тому же это полезно)
Исправьте небольшую ошибочку: к ссылке на щетку подпись про мандариновый скраб Wink
13.02.2017
давно уже хочу эту щетку! у меня подобных девайсов ни разу не было, так что даже немного страшно заказывать - вдруг покажется слишком жесткой))
13.02.2017
Эта щётка мне давно нравится...тоже хотела такую,но когда я выбирала из продукции Рише её как раз не было в наличии Steve очень полезная вещь для любой девушки Smile
13.02.2017
У меня похожая щетка, правда неизвестного производителя. Массажирую только только сухим способом, влажным не пробовала.
13.02.2017
боюсь получить раздражение кожи после таких манипуляци, все таки это не для всякой кожи Oups
13.02.2017
После прочтения положительных отзывов тоже такую щетку хочу😀
Отличная массажная щетка!
13.02.2017
Я не пробовала такую щетку, но уверена, что в уходе за телом он бы мне не помешала)
13.02.2017
Совсем недавно узнала о полезности такой щетки от блогеров на ютьюбе. Вещь нужная! Тоже хочу заказать такую.
очень хочу такую, но меня останавливает стоимость доставки (550 руб.) Sad
Ещё 52 комментария
  • 20.03.2019 - 15:45
    (+ ОБНОВЛЕНИЕ! Рассохлась за три месяца). Главный вопрос, волнующий многих: "справится ли щетка с целлюлитом?" Обзор от дамы среднего телосложения с целлюлитом и опытом использования щетки длиною в три месяца
    Щетка Riche, о покупки которой я думала несколько месяцев, наконец-то стала моей. Я подарила ее сама себе на новый год))) Смотрела я щетку на официальном сайте, стоила она 1790 рублей, также нужно было оплатить доставку в сумме 500 рублей.
  • 05.03.2021 - 07:59
    РЕКОМЕНДУЮ! Щетка для красоты и здоровья тела!
    Привет, друзья! Если бы эти щетки были одного вида или типа, давно бы уже приобрела ее! Но их такое множество, глаза разбегаются! И с длинными ручками, и с короткими и вообще без ручек. Круглые, овальные, жесткие, мягкие, средней жесткости.
  • 15.01.2021 - 16:30
    Для тех, кто любит пожестче! Новинка Levrana щетка для сухого массажа из натуральных материалов.
    Приветствую! Уход за телом для меня очень важная часть, во-первых, мне это нравится, во-вторых, это полезно для всего организма в целом. Щетка для сухого массажа у меня есть уже, но с длинной ручкой, и порой мне было не очень удобно делать локальный массаж на бедрах и ягодицах.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 14.04.2020 - 14:43
    Стройность - путь к гармонии!
    Всем доброго дня! А давайте поговорим о сухом массаже тела?! Давно слышала о нем, подружки давно практиковали, но сама с ним не сталкивалась, пока не набрала во время беременности N-ое число килограммов, а с ними целлюлит, растяжки и дряблую кожу на животе Перед тем как выбрать щётку для массажа,…
  • 18.04.2022 - 10:53
    Щетка из кактуса для сухого массажа - отлично тонизирует и разглаживает кожу.
    Сухой массаж кожи - отличный способ держать ее в тонусе. Чередуя эту процедуру со скрабами, можно добиться подтянутой и гладкой кожи, на которой будут менее заметны проявления целлюлита. У меня есть несколько щеток для сухого массажа.
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 29.06.2020 - 19:07
    Супер щётка для сухого массажа WishME cosmо
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей покупочке - щётке для сухого массажа WishME cosmo! Как и большинство женщин в неравной борьбе с целлюлитом и растяжками я перепробовала кучу процедур и средств!
  • 18.03.2021 - 10:43
    О стройных ножках нужно не мечтать, а ежедневно проводить кропотливую работу. Щетка Тонус - верный путь к красоте ног.
    Всем доброго дня и отличного настроения!   На дворе весна, которая пролетит очень быстро, и наступит долгожданное лето. Пора начинать к нему подготовку). На самом деле сухой массаж, который можно самостоятельно делать в домашних условиях, полезен не только в таких экстренных случаях.
  • Вещь, которая должна быть у каждой женщины
    Насмотревшись рекламы, решила и я себе заказать эту чудо-щётку. Не помню, сколько она стоит, но пришла достаточно быстро, но, к сожалению, с трещиной. Вообще она используется вкупе со скрабом и маслом, но о них будут другие отзывы.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 12.03.2022 - 15:45
    Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic - уже не просто массажная щетка. Сравниваю с предыдущей щеткой: плюсы и минусы новой версии 🥰🥰🥰
    Добрый день! Мэри Кей - это не только декоративные и уходовые средства за кожей, но и техника для ухода в домашних условиях. Кто из нас не хочет получить салонную процедуру, не выходя из собственной ванной комнаты?
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 20.06.2022 - 18:43
    Как закрасить седину под свой натуральный цвет? Главное — подобрать правильный оттенок!
    Привет   Седые волосы у меня появились довольно рано - в 20 лет. Уже много лет передо мной стоит задача ежемесячно красить свое корни с сединой. Долгое время я осветляла волосы, делала мелирование, потом, когда качество волос стало совсем плохим, я решила вернуть свой натуральный цвет и окрашивать…
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.