VEEK, Санкт-Петербург - отзывы

• 16.01.2015
    Заманчивые картинки на сайте производителя и возможность сделать домокомплект по моему проекту сделали свое дело. Ещё и вдобавок акция "окна и двери ко всему дому в подарок!" подтолкнули меня заказать домик 89м у этой компании весной 2013.
  • 14.08.2013
    Столкнулся с компанией на "почве" желания красиво построить баню на участке. Искал долго, сам. Нашел,что искал у дилера организации и желание сократить расходы привело к изготовителю. И вот тут узнал для себя много интересного.
  • Вышел на эту компанию, т.к. искал качественные пеллеты для котла на дачу. Приехали покупать с другом, а тот давно себе домик садовый хотел построить на участке, а у них там на Калинина целая выставка этих домов.
  • 13.12.2012
    Хотели себе теплый дом на даче построить.По совету друзей обратились в эту компанию и оказалось, что не зря. Вариантов предлагали много, и клеенный и цельный и каркасный. Остановились на сухом брусе.
  • 28.02.2013
    Обратился в компанию для заказа сарая на дачу, подобрали вариант хороший как по качестве вариант так и по цене из существующих вариантов хозяйственных построек Выбрал гараж, для сарая очень подходит. Привезли в назначенные сроки, собрали тоже быстро как и обещали за один день.
  • 12.12.2016 - 07:41
    Воу-воу-воу, слабонервным не заходить! Отзыв 18+. Побывав в этом музее, еще больше убеждаешься в том, что котики и собачки лучше людей. Множество инструментов и экспонаты, рассказывающие о самых изощренных пытках ✝
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А вот рассказ мой будет далеко не солнечным, поэтому я заранее еще раз предупреждаю: слабонервные и беременные - ну-ка не заходить, идите смотреть на котиков и детские смеси, тут не то, что может вам понравиться.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 21.11.2012 - 22:24
    качества нет
    Имел неосторожность обратиться в Санкт-Петербурге в компанию «Полисант», она же [ссылка] на ул. Салова 37 , её телефоны (812) 444-73-33, (812) 938-97-70. Подкупили заявленные на их сайте слоганы: «Наша организация является официальным дистрибьютором московского завода «ИСКомп» в Санкт-Петербурге и…
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 23.03.2011 - 21:31
    Отличное развлечение для детей
    Новый детский интерактивный театр Таврик откроется 26 марта в центре города. Обязательно схожу на спектакли с сестрой и ее подружками, потому как актером там работает мой очень хороший друг и он рассказал, что такой театр точно понравится детям, потому что он уютный, красочный и с хорошими…
  • 24.03.2011 - 12:14
    вы думаете Евгения Онегина нельзя испортить?
    Привлекло что это- Евгений Онегин. Великолепное произведение в очень красивом здании театра, никогда не ходили на оперу... И поэтому мы даже и не раздумывали -купили билеты! Предвкушали целый месяц. Я все смотрела интерьеры этого театра и ждала с нетерпением. И вот настал тот день...
  • 27.03.2011 - 03:35
    Про моё знакомство с приютом.
    Познакомилась с приютом "Друг" в самом начале зимы, совершенно случайно увидев в сети клич волонтёров приюта: "Помогите пережить зиму!" Заинтересовалась. Суть проблемы заключалась в том, что на попечении приюта имеются бездомные животные и не хватает тёплых вещей чтобы пережить холода.
  • 08.09.2017 - 14:59
    Карта лояльности АЗС Газпромнефть - бонусы это всегда приятно!
    На АЗС "Газпромнефть" можно приобрести пластиковую карту "Нам по пути", сейчас эта карта стоит 199 рублей, и купив её, Вы становитесь участником бонусной программы, и с каждой покупки на этих заправках, Вам начисляются бонусные баллы.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • 13.03.2021 - 16:12
    Сервис домашней еды "Много порций": мои впечатления о новой доставке в СПб. Что понравилось, а что я бы никогда не заказала в доставке😏
    Здравствуйте! Готовить я не люблю, да и не особо умею, поэтому заказываю доставку еды на дом довольно часто и всегда с интересом знакомлюсь с новыми предложениями на рынке данных услуг.   Сегодня расскажу вам о новом сервисе домашней еды в Санкт-Петербурге «Много порций» .
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 05.03.2021 - 19:36
    Почему мы больше не будем брать квартиру у Setl Group
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про компанию Setl Group, а если уж конкретнее, то про ЖК "Философия на Московской".Пару лет назад у нас появилась возможность расширить жилую площадь. Район мы свой очень любим (несмотря на его недостатки), поэтому изучали планируемые новостройки рядом.
  • Худеть на пицце и маффинах? Что такое Athletic Food и с чем его едят. Осторожно: возможно повышенное слюноотделение.
    Привет всем заглянувшим!   Я не буду делать долгое вступление и писать о том, как хочется похудеть к лету и не хочется голодать. И еще о том, что ежедневно готовить мне надоело уже давно. Хотя и то, и другое - правда.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.