VEEK, Санкт-Петербург - отзывы

• 16.01.2015
    Заманчивые картинки на сайте производителя и возможность сделать домокомплект по моему проекту сделали свое дело. Ещё и вдобавок акция "окна и двери ко всему дому в подарок!" подтолкнули меня заказать домик 89м у этой компании весной 2013.
  • 14.08.2013
    Столкнулся с компанией на "почве" желания красиво построить баню на участке. Искал долго, сам. Нашел,что искал у дилера организации и желание сократить расходы привело к изготовителю. И вот тут узнал для себя много интересного.
  • Вышел на эту компанию, т.к. искал качественные пеллеты для котла на дачу. Приехали покупать с другом, а тот давно себе домик садовый хотел построить на участке, а у них там на Калинина целая выставка этих домов.
  • 28.02.2013
    Обратился в компанию для заказа сарая на дачу, подобрали вариант хороший как по качестве вариант так и по цене из существующих вариантов хозяйственных построек Выбрал гараж, для сарая очень подходит. Привезли в назначенные сроки, собрали тоже быстро как и обещали за один день.
  • 13.12.2012
    Хотели себе теплый дом на даче построить.По совету друзей обратились в эту компанию и оказалось, что не зря. Вариантов предлагали много, и клеенный и цельный и каркасный. Остановились на сухом брусе.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 21.11.2012 - 22:24
    качества нет
    Имел неосторожность обратиться в Санкт-Петербурге в компанию «Полисант», она же [ссылка] на ул. Салова 37 , её телефоны (812) 444-73-33, (812) 938-97-70. Подкупили заявленные на их сайте слоганы: «Наша организация является официальным дистрибьютором московского завода «ИСКомп» в Санкт-Петербурге и…
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 23.03.2011 - 21:31
    Отличное развлечение для детей
    Новый детский интерактивный театр Таврик откроется 26 марта в центре города. Обязательно схожу на спектакли с сестрой и ее подружками, потому как актером там работает мой очень хороший друг и он рассказал, что такой театр точно понравится детям, потому что он уютный, красочный и с хорошими…
  • 24.03.2011 - 12:14
    вы думаете Евгения Онегина нельзя испортить?
    Привлекло что это- Евгений Онегин. Великолепное произведение в очень красивом здании театра, никогда не ходили на оперу... И поэтому мы даже и не раздумывали -купили билеты! Предвкушали целый месяц. Я все смотрела интерьеры этого театра и ждала с нетерпением. И вот настал тот день...
  • 27.03.2011 - 03:35
    Про моё знакомство с приютом.
    Познакомилась с приютом "Друг" в самом начале зимы, совершенно случайно увидев в сети клич волонтёров приюта: "Помогите пережить зиму!" Заинтересовалась. Суть проблемы заключалась в том, что на попечении приюта имеются бездомные животные и не хватает тёплых вещей чтобы пережить холода.
  • 30.05.2021 - 11:16
    💳 Хороший способ заправлять автомобиль бесплатно раз в пару месяцев
    ПРЕДИСЛОВИЕ До сих пор вспоминаю разговор с отцом, когда купил свой первый автомобиль (Volkswagen Jetta MK2, 187 года ): - Масло в неё какое заливать? - Да хоть отработку лей, она переварит. - А бензин? 92 или 95? - Да хоть дизель. Шучу конечно. 92 ей будет достаточно.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • Перекусила с автором IR на 3+ тысячи рублей в петербургском гастробаре "Чайки": фокусы с мясом и дубль коктейля
    Я стараюсь не усложнять себе жизнь: соскучилась по Питеру написалапозвонила своим Главным людям взяла билеты прильнула щекой к холодному окну Сапсана. Петербург - душа моя. Здесь тебя ждут, любят и... вкусно кормят а как наливают!
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 14.05.2022 - 20:55
    В Санкт-Петербурге цветет сакура! Необыкновенное зрелище каждый год, и, конечно же, совершенно бесплатно.
    Добрый день! Сезон отзывов о достопримечательностях, садах и парках Петербурга официально открыт Каждый год в Санкт-Петербурге зацветает сакура. У нас в городе есть несколько мест, где можно посмотреть на удивительной красоты дерево, и самым популярным по праву считается Сад Дружбы на Литейном…
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 26.06.2022 - 11:53
    🤷🏼‍♀️Пара стульев, с десяток тарелок, с десяток настенных плиток. За что деньги за вход, дамы и господа?
    Доброго воскресенья!   Продолжаем прогулку по достопримечательностям Петропавловской крепости. Сегодня приглашаю вас посетить со мной выставку   "Люблю тебя, Петра творенье..."   Санкт-Петербург на фарфоре   К 350 летию со дня рождения Петра 1.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.