Опубликовано 30 Март, 2013 - 11:37

Когда увидела в каталоге веерную кисть всего за 99 рублей, решила непременно заказать. В каталоге Oriflame данная кисть была описана как «Веерная кисть для пудры».

Пришла мне кисть в пакетике. Ничего не с ней не произошло, за время поездки ко мне. Только единственное, что пришлось доставать кисть из пакетика, таща ее за ворс. И поэтому ворсинки немного растопырились (не но выпали!). Ворс оказался действительно очень тонкий и мягкий. Волосянки не повылезли даже тогда, когда я немного потрепала кисточку за ворс)

Я стала наносить ей пудру. Кисточка набирает на себе совсем легкий, невесомый слой пудры на себя, и так же легко наносит пудру на лицо. Я как раз купила пудру от одной известной фирмы, так с помощью родного спонжа она наносится очень плотно, создавая эффект маски и штукатурки на лице. С помощью этой кисти, пудра наносится совсем тончайшим слоем, не набирает на себя лишнее. Пудра становится не видна на лице, но при этом макияж смотрится закрепенным и успешно завершенным)

Позже на просторах интернета я наткнулась на статейку про веерную кисть. Оказывается, эта кисть предназначена для того, что бы убираться излишки пудры/румян/теней с лица. Вон оно как)) Но мне она безумно понравилась именно в нанесении пудры на лицо. В принципе, с румянами я и так никогда не перебарщиваю. А вот для удаления излишек пудры и осыпающихся теней, эта кисть очень актуальна! Учтя ее спектр применения, я стала «широко» использовать эту кисть.

⊗⊗⊗⊗⊗
Маленькое примечание тем, кто ругается на кисть, и использует ее только в качестве нанесения пудры. Еще раз повторюсь: кисть набирает на себя совсем немного пудры! С помощью этой кисти нельзя скрыть все недостатки. Для этого лучше использовать спонж или «пушистую» кисть. Думаю, что кисть для нанесения пудры подойдет девушкам с не проблемной кожей.
⊗⊗⊗⊗⊗

В результате частого пользования кистью (чуть больше месяца), она никак не пострадала. Ворсинки не вырываются, не деформируются. уже успела помыть ее – все отлично. Не знаю, может, мне повезло. А то натыкалась на отзывы, что у многих кисть прям сразу же стала лысеть…

⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗
В общем, я считаю, что подобная веерная кисть должна быть в косметичке у каждой девушки. Данную кисть от Oriflame я конечно же рекомендую. Свое предназначение она выполняет на "ура". И я Не знаю, к чему придираться за такую копеечную цену (99 руб.).
⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗⊗
Достоинства
  • Качественно сделана
  • Корректирует макияж
  • Мягкий и упругий ворс
  • Отлично наносит пудру
  • Справляется со своей задачей
Дари_Ярекомендует
Как раз хочу ее в 5 каталоге заказать)
маше4ка, заказывай! Smile
интересная кисть Smile но я обхожусь без нее Innocent
30.03.2013
Видела ее в каталоге, но как-то не решилась купить, уж слишком она необычная Smile
30.03.2013
Шикарная кисть - очень удобная..
30.03.2013
Надо заказать тоже, убирать осыпавшиеся тени из-под глаз)
31.03.2013
Мне бы тоже такая пригодилась Smile
Есть у меня веерная Smile
какая пуфыстенькая)...только мне такими нечего смахивать, я пудрой не пользуюсь. Излишки тонального если только смахнуть? Cool
Хороший отзыв Smile
Очень интересная кисточка Smile
31.03.2013
Замечательный отзыв)* Изначально когда увидела это чудо у меня было тоже удивление. Обязательно нужно будет к ней присмотреться!
Пелагея Свидерская, осыпающиеся тенюшки Wink
01.04.2013